Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «СЕВМАШ» 2018 год

17 апреля на Профсоюзной 7, прошло расширенное заседание судейской коллегии по подведению итогов 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш» и обсуждались вопросы по проведению 64-й летней Спартакиады. 
64-я зимняя Спартакиада проводилась с ноября 2017 по апрель 2018 года по 15 видам спорта. В Спартакиаде приняли участие 1 455 работников АО «ПО «Севмаш» из 34-х цехов и отделов. 
Победителями и призерами в комплексном зачете стали: 
1 группа 
1 место – «ГРАНТ» (ц.55), ответственный: Гневашев Иван Иванович
2 место – «ШТУРВАЛ» (ПКБ), ответственная: Любимова Анастасия Анатольевна 
3 место – «САТУРН» (ц. 7), ответственный: Кравченко Вадим Альбертович 
2 группа 
1 место – «СОЮЗ» (НТУ), ответственный: Малышев Антон Анатольевич 
2 место – «СТАРТ» (з\упр.), ответственная: Бугаева Ирина Александровна 3 место – «КОСМОС» (ц. 40), ответственный: Юзефович Александр Анатольевич 
3 место – «СПЕКТР» (ц. 43), ответственный Роман Викторович Романько 
3 группа 
1 место – «АКВА» (ц.19), ответственная: Тарасова Наталья Витальевна 
2 место – «ПРОГРЕСС» (ц.8), ответственный: Добронравов Алексей Юрьевич 
3 место – «ВОСТОК» (ц.9), ответственная: Сычёва Анна Сергеевна 
4 группа 
1 место – «ЭМУ» (ц.63), ответственная: Гальченко Надежда Владимировна 
2 место – «ОЛИМПИЯ» (ц.17), ответственный: Теснинский Сергей Романович 
3 место – «КОРАБЕЛ» (УИСЗ), ответственный: Кудрин Максим Андреевич 
5 группа 
1 место – «ФАКЕЛ» (ОЯРБ), ответственная: Шипицына Анастасия Михайловна 
2 место – «Архитектор» (ОГАрх), ответственный: Протопопов Александр Вячеславович 
3 место - «КОМЕТА» (ц.31), ответственная: Чухина Ольга Олеговна Итоги по видам спорта:

1. Лыжный кросс
В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из 15 цехов (46 женщин и 81 мужчин). Больше всего участников было у команды «Грант» - 36 чел.
2. Лыжные гонки
В лыжных гонках приняло участие 187 спортсменов из 19 цехов, из них 84 женщин и 103 мужчин. Больше всех участников было у команды «Грант» - 45 участников, «Штурвал» - 31, «Сатурн» - 21.
3. Лыжные гонки, посвящённые Дню моряка-подводника
В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов (67 мужчин, 21 женщина) из 22 коллективов физкультуры. Больше всех участников было у команды «Грант» - 17 чел.
4. Флорбол \мужчины\
В соревнованиях по флорболу приняли участие 8 команд –78 человек.
1 место – «Восток», ц. 9
2 место ─ «Грант», ц. 55
3 место ─ «Космос», ц. 40
5. Лыжные эстафеты
В соревнованиях по лыжным эстафетам приняли участие 108 человек из 13 коллективов физкультуры. Всего было 36 команд: 17 женских и 19 мужских. Итог:
Мужчины:
I место ─ «Факел-1», ОЯРБ
II место ─ «Грант-1», ц.55
III место ─ «Аква», ц. 19
Женщины:
I место ─ «Грант-1», ц.55
II место ─ «Прогресс», ц. 8
III место ─ «Аква», ц.19
6. Волейбол \женщины\
В женском волейболе участвовало 9 команд – 90 спортсменов.
I место ─ «Старт», з/у
II место ─ «Штурвал», ПКБ
III место ─ «Сатурн», ц.7
7. Футбол на снегу
В соревнованиях участвовало 9 команд – 113 спортсменов.
Победителями стали:
I место ─ «Спектр», ц. 43
II место ─ «Сатурн», ц. 7
III место ─ «Грант», ц.55
8. Смешанная лыжная эстафета
В смешанной лыжной эстафете приняли участие 17 команд из 12 цехов и отделов, 85 участников. Самыми активными были спортсмены команды «Штурвал», ПКБ – 4 команды (20 чел.). Места распределились следующим образом:
I место ─ «Грант-1», ц. 55
II место ─ «Факел-1», ОЯРБ
III место ─ «Аква», ц.19
9. Волейбол \мужчины\
Соревнования по волейболу проводились по трем группам. В соревнованиях приняли участие 17 команд, 149 человек.
В I группе победителями стали:
I место ─ «Грант-Онега», (цех 55)
II место ─ «Старт», (заводоуправление)
III место ─ «Темп», (цех 50)
10. Настольный теннис
В соревнованиях приняло участие 93 спортсмена – 30 команд из 18 цехов и отделов. Соревнования проводились сначала во второй группе, затем в первой группе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место - «Метеор», цех 14
II место - «Грант-1», цех 55
III место - «Восток-1», ц. 9
Победителем личного первенства среди женщин является Татьяна Рыжова (цех 5)
11. Гиревой спорт.
В соревнованиях по гиревому спорту приняли участие 31 человек из 16 коллективов физкультуры. Наибольше количество участников было у команды «Союз» (НТУ).
12. Мини-хоккей.
В соревнованиях по мини-хоккею приняло участие 5 команд , 80 человек.
I место – «Грант», ц.55
II место – «Спутник», ц. 42
III место – «Сатурн», ц. 7
13. Плавание.
В соревнованиях по плаванию приняло участие 118 спортсменов (75 мужчины, 43 женщин) из 23 цехов и отделов. Большее количество участников было у команд «Сатурн» - 15 чел., «Грант» - 14 чел.
14. «Мама, папа, я – спортивная семья»
В соревнованиях приняли участие 57 человек – 19 команд из 11 цехов и отделов. В межцеховых предварительных играх сражались семьи команд «Грант», «Архитектор», «Стрела», «Штурвал». Победителями итоговых игр стали:
1 место – семья Потеловых, цех 50
2 место – семья Прокофьевых, цех 43
3 место – семья Дементьевых, НИТИЦ
15. "Комплекс ГТО"
В соревнованиях приняли участие 95 человек из 13 цехов и отделов. Больше всего участников было из команды «Штурвал».


 

Соревнования по гиревому спорту 1 апреля 2018 года

1 апреля в тренажёрном зале спортивного корпуса «Корабел» ФОК «Севмаш» состоялись соревнования по гиревому спорту в зачёт 64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен (из них 1 женщина) из 17 цехов и отделов. Соревнования проводились по двум возрастным категориям: до 50 лет и старше 50 лет и четырём весовым категориям: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Упражнение – рывок. Регламент – 2 мин. Если в одной весовой категории спортсмены показали один результат, то лучшее место присуждается тому, у кого вес меньше.

Результаты соревнований:

Анна Короткова, цех 48 – 48 раз (вес гири 16 кг)

МУЖЧИНЫ

До 50 лет – вес гири 24 кг

До 70 кг

1 место – Николай Беляев, цех 55/5 – 56 раз

2 место – Иван Матафанов, цех 2 – 56 раз

До 80 кг

1 место – Денис Зеленков, цех 9 – 63 раза

2 место – Александр Цыб, з/у – 59 раз

3 место – Александр Быковский, ОЯРБ – 55 раз

4 место – Роман Шелыгин, ЭМУ – 55 раз

5 место – Евгений Коробицын, цех 25 – 54 раза

6 место – Евгений Тищенко, цех 25 – 51 раз

7 место – Юрий Штин, НТУ – 47 раз

8 место – Дмитрий Протасов, цех 7 – 21 раз

До 90 кг

1 место – Александр Гаврилов, ОИСЗ – 60 раз

2 место – Александр Коротков, цех 30 – 56 раз

3 место – Сергей Телюкин, НТУ – 44 раза

4 место – Илья Першин, ПКБ – 40 раз

Свыше 90 кг

1 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 71 раз

2 место – Денис Алтухов, цех 55/8 – 63 раза

3 место – Михаил Разживин, цех 55/УКП – 61 раз

4 место – Владимир Захаров, цех 50 – 55 раз

5 место – Владимир Титов, цех 19 – 42 раза

6 место – Алексей Попов, цех 30 – 42 раза

7 место – Пётр Клишов, цех 7 – 33 раза

8 место – Михаил Балакшин, цех 8 – 23 раза

Старше 50 лет – вес гири 16 кг

 

До 70 кг

1 место – Владимир Гаврилов, цех 19 – 58 раз

До 80 кг

1 место – Владимир Куприянин, НТУ – 66 раз

2 место – Филипп Семёнов, ЭМУ – 65 раз

3 место – Михаил Кузьмин, НТУ – 59 раз

До 90 кг

1 место – Александр Рудаков, цех 8 – 69 раз

2 место – Михаил Степанов, цех 43 – 68 раз

Свыше 90 кг

1 место – Иван Гневашев, цех 55 – 59 раз

2 место – Валерий Дёмин, ОЯРБ – 58 раз

 

Итоги соревнований по плаванию

ИТОГИ

соревнований по плаванию в зачёт 64-й зимней

Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

В соревнованиях приняли участие 118 любителей плавания, в том числе 43 женщины и 75 мужчин из 23-х управлений, цехов и отделов.

Итоги заплывов:

ЖЕНЩИНЫ:

1 группа: (50 метров)

1.Анастасия Золина, З/У, 31,69

2.Дарья Чурилова, цех 19, 51,31

3.Полина Кремлева, ПКБ, 1.00,44

2 группа: (50 метров)

1.Елизавета Климова, цех 42, 32,78

2.Екатерина Никулина, цех 40, 33,87

3.Мария Лысанова, цех 93, 41,97

4.Лилия Житова, ОГАрх, 46,07

5.Нина Гурьева, ОГАрх, 46,07

6.Юлия Новикова, цех 33, 52,26

7.Елена Калинина, НТУ, 53,46

8.Ольга Буланова, ПКБ, 1.00,57

9.Вера Большакова, З/У, 1.04,81

10.Анна Антонова, цех 43, 1.07,04

11.Юлия Иванова, цех 7, 1.12,39

12.Светлана Тюрина, цех 7, 1.14,45

13.Наталья Мамонтова, цех 19, 1.16,21

14.Наталья Воркункова, цех 7, 1.16,42

15.Татьяна Парфёнова, цех 7, 1.21,78

3 группа: (50 метров)

1.Ирина Фёдорова, цех 43, 33,35

2.Ольга Мартакова, цех 8, 38,00

3.Екатерина Кузнецова, цех 7, 43,74

4.Наталья Дёгтева, НТУ, 45,48

5.Анастасия Шипицына, ОЯРБ, 47,21

6.Наталья Тарасова, цех 19, 47,83

7.Наталья Истомина, цех 7, 59,08

8.Ольга Лукашова, ОЯРБ, 1.03,69

9.Юлия Дранникова, цех 7, 1.08,04

10.Ирина Хохлова, ОЯРБ, 1.15,93

4 группа: (50 метров)

1.Елена Гардий, цех 43, 37,36

2.Ольга Фишева, З/У, 45,80

3.Ирина Цыварева, цех 16, 46,54

4.Ирина Бовина, цех 16, 49,69

5.Надежда Казакова, цех 7, 51,99

6.Наталья Лазарева, цех 19, 52,32

7.Любовь Заболотская, цех 8, 54,80

8.Ольга Попова, цех 8, 55,65

9.Светлана Королёва, цех 7, 1.06,84

10.Лилия Жильцова, З/У, 1.09,30

11.Елена Шляга, ОГАрх, 1.25,87

5 группа: (25 метров)

1. Татьяна Макарова, цех 7, 23,43

2. Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ, 31,00

3. Анна Федотова, цех 19, 53,56

Вне зачёта:

Анна Костылева, город, 49,54

МУЖЧИНЫ:

1 группа: (50 метров)

1.Николай Воеводин, цех 55/2, 26,20

2.Сергей Ермоленко, З/У, 29,91

3.Алексей Труфанов, цех 7, 34,81

4.Максим Богданов, цех 55/, 36,60

5.Егор Крашенинников, ОГАрх, 36,79

6.Станислав Торгов, ПКБ, 38,39

7.Максим Кудрин, ОИСЗ, 38,59

8.Иван Заяц, цех 17, 39,28

9.Сергей Босых, цех 17, 39,84

10.Роман Бармин, ОИСЗ, 43,00

11.Максим Пономарёв, цех 55, 43,61

12.Александр Круглов, ПКБ, 46,76

13.Алексей Чуркин, ПКБ, 49,38

14.Василий Милютин, цех 55/5, 53,85

15.Алексей Шелыгин, ЭМУ, 54,05

16.Артём Костылев, цех 7, 56,76

17.Роман Шелыгин, ЭМУ, 59,88

2 группа: (50 метров)

1.Олег Погонин, ЭМУ, 27,53

2.Павел Феоктистов, цех 40, 27,54

3.Павел Большаков, цех 42, 27,77

4.Константин Чудов, цех 55/5, 27,84

5.Михаил Потапов, ПКБ, 27,88

6.Сергей Теснинский, цех 17, 28,49

7.Сергей Попов, цех 8, 31,59

8.Александр Кудрин, ОЯРБ, 33,32

9.Иван Королёв, ПКБ, 34,72

10.Алексей Платонов, ПКБ, 36,15

11.Сергей Шнюков, цех 17, 36,24

12.Александр Коввач, цех 40, 38,98

13.Денис Быков, цех 40, 39,75

14.Андрей Абраменко, цех 55, 40,92

15.Алексей Матвеев, ОГАрх, 41,26

16.Александр Шуваев, ПКБ, 41,26

17.Антон Малышев, НТУ, 42,59

18.Денис Зеленков, цех 9, 42,87

19.Пётр Иванов, цех 7, 43,08

20.Илья Кирьянов, ОЯРБ, 43,08

21.Андрей Шиловский, УЗКСФП, 47,77

22.Сергей Верещагин, цех 40, 48,48

23.Андрей Семёнов, ЭМУ, 53,80

3 группа: (50 метров)

1.Андрей Золин, цех 20, 28,96

2.Антон Резвый, цех 42, 29,13

3.Виктор Мазин, ЭМУ, 29,25

4.Владимир Сычёв, НТУ, 29,64

5.Александр Потапов, ЭМУ, 31,24

6.Сергей Титов, цех 43, 31,96

7.Евгений Харитонов, цех 40, 32,05

8.Владимир Цыкалюк, цех 7, 32,46

9.Александр Юзефович, цех 40, 33,90

10.Олег Воробьёв, цех 7, 35,82

11.Дмитрий Мауричев, цех 17, 37,03

12.Владимир Шарыпов, ОЯРБ, 38,70

13.Александр Быковский, ОЯРБ, 39,01

14.Игорь Лукин, цех 20, 39,23

15.Михаил Варакин, цех 43, 44,72

16.Сергей Бородин, цех 55, 44,78

17.Вячеслав Дунаев, ПКБ, 52,29

4 группа: (50 метров)

1.Владимир Прокофьев, цех 43, 34,30

2.Дмитрий Киселёв, ЭМУ, 35,06

3.Валерий Дёмин, ОЯРБ, 37,56

4.Александр Коротков, цех 30, 37,91

5.Юрий Бугаев, цех 55/4, 38,38

6.Сергей Тяпков, цех 17, 39,89

7.Сергей Степанов, цех 55/6, 46,30

8.Константин Николаев, УКИ, 48,16

9.Сергей Ефимов, ЭМУ, 49,43

5 группа: (25 метров)

1.Сергей Зрелов, цех 55/9, 14,85

2.Виталий Ширанов, цех 55, 17,67

3.Владимир Гаврилов, цех 19, 19,71

4.Иван Гневашев, цех 55/ОТиЗ, 19,90

5.Александр Военнов, ОЯРБ, 20,79

6.Владимир Скрылёв, цех 19, 22,04

7.Фёдор Тункин, цех 55, 22,73

Вне зачёта:

1.Александр Кононов, город, 27,30

 

День моряка - подводника 2018

 

ИТОГИ

Лыжных гонок, в честь

Дня моряка-подводника,  в зачёт

64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

18 марта 2018 г стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов, (из них 67 мужчин и 21 женщина), из 22-х цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1. Дарья Чурилова, цех 19, 14,09

2. Ксения Симонова, ПКБ, 19,02

2 группа:

1.Корепанова Наталья, цех 42, 16,45

2.Анна Антонова, цех 43, 19,42

3.Вера Большакова, З/У, 21,40

4.София Кирина, цех 55/83, 25,07

5.Лилия Житова, ОГАрх, 25,15

6.Нина Гурьева, ОГАрх, 25,37

3 группа:

1. Ольга Савичева, цех 55/ТО, 8,08

2. Анастасия Шипицына, ОЯРБ, 12,35

3. Елена Тарасова, цех 19, 15,20

4. Елена Ботыгина, город, 15,05 вне конкурса

4 группа:

1. Нина Трофимова, цех 55/94, 7,10

2. Надежда Казакова, цех 7, 7,30

3. Татьяна Лопатина, цех 7, 8,20

4. Ольга Попова, цех 8, 9,43

5. Алла Киселёва, НТУ, 11,52

6. Наталья Лазарева, цех 19, 12,50

7. Любовь Заболотская, цех 8, 15,26

5 группа:

1. Анна Федотова, цех 19, 15,06

2. Ольга Хребтова, ПКБ, 16,10

МУЖЧИНЫ:

1 группа:

1. Иван Федотов, ЭМУ, 14,32

2. Владимир Некрасов, цех 42, 14,36

3.Андрей Григорьев, цех 7, 17,28

4.Алексей Бодгрос, цех 55/56, 20,37

5.Константин Савушкин, цех 55/4, 21,42

6.Дмитрий Лебедев, цех 42, 22,00

7.Василий Савушкин, ПКБ, 24,40

8.Максим Кудрин, ОИСЗ, 26,27

9.Никита Ларионов, цех 17, 28,35

10.Роман Хведосюк, цех 55/23, 40,35

11.Павел Марков, цех 55/5, 44,35

2 группа:

1.Александр Кудрин, ОЯРБ, 15,52

2.Константин Виноградов, цех 55/4, 16,32

3.Сергей Рудаков, цех 19, 17,35

4.Илья Денисов, цех 43, 18,52

5.Александр Лемехов, цех 8, 21,14

6.Александр Шуваев, ПКБ, 21,25

7.Евгений Мартынов, цех 55/23, 22,04

8.Александр Данилов, НИТИЦ, 23,17

9.Сергей Шнюков, цех 17, 23,25

10.Сергей Рудкин, цех 55/23, 23,40

11.Денис Зеленков, цех 9, 25,53

12.Константин Никитин, З/У, 26,02

13.Александр Кузнецов, цех 55/23, 28,26

14.Владимир Варзугин, цех 55/5, 34,22

15.Роман Ермолин, цех 55/5, 36,59

16.Эдуард Бойко, цех 22, 41,02

17.Евгений Лешуков, цех 55/5, 42,05

3 группа:

1.Евгений Харитонов, цех 40, 17,05

2.Вадим Карелин, НТУ, 19,30

3.Александр Быковский, ОЯРБ, 21,32

4.Олег Воробьёв, цех 7, 21,58

5.Виктор Мазин, ЭМУ, 22,35

6.Михаил Кудрин, З/У, 23,05

7.Дмитрий Мауричев, цех 17, 24,25

8.Артём Берсенев, цех 20, 25,00

9.Андрей Золин, цех 20, 29,32

10.Максим Масло, цех 55/5, 36,20

11.Игорь Лукин, цех 20, 37,40

12. Александр Тушин, город, 23,40 вне конкурса

4 группа:

1. Василий Прудников, ОЯРБ, 16,30

2.Юрий Богданов, цех 5. 18,25

3.Юрий Боев, цех 55/4, 18,50

4.Константин Николаев, УКИ, 21,35

5.Дмитрий Ломакин, цех 20, 24,22

6.Владимир Прокофьев, цех 43, 25,06

7.Анатолий Творилов, З/У, 26,22

8.Владимир Гаврилов, цех 19, 16,52 вне конкурса

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19, 8,55

2.Владимир Гаврилов, цех 19, 9,44

3.Сергей Нечаев, ОЯРБ, 10,07

4.Николай Попов, цех 50, 12,27

5.Александр Военнов, ОЯРБ, 13,20

6.Николай Пятовский, цех 55/23, 14,41

7.Филипп Семёнов, ЭМУ, 19,18

8.Сергей Кундывус, З/У, 21,05

9.Александр Кононов, город, 16,50 вне конкурса

 

 

Итоги смешанной лыжной эстафеты 4 марта 2018

 

ИТОГИ

Смешанных лыжных эстафет в зачёт

64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

4 марта 2018г

стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 17 команд (85 спортсменов) из 12-ти цехов и отделов.

1 место: команда «Грант-1», ССП, Э-2, 27,44

Константин Виноградов, 6,07

Ольга Савичева, 4,11

Дмитрий Момотов, 7,02

Нина Трофимова, 3,57

Максим Богданов, 6,27

2 место: команда «Факел», ОЯРБ, 30,23

Василий Прудников, 6,25

Нелли Харитонова, 4,59

Сергей Нечаев, 6,50

Анастасия Шипицына, 5,34

Александр Кудрин, 6,25

3 место - «Аква», цех 19, 30,34

Владимир Скрылёв, 6,08

Дарья Чурилова, 4,49

Сергей Рудаков, 7,16

Наталья Тарасова, 5,25

Владимир Гаврилов, 6,56

4 место команда «Сатурн», цех 7, 31,41

Андрей Григорьев, 6,34

Татьяна Лопатина, 4,37

Олег Воробьёв, 8,10

Надежда Казакова, 4,12

Михаил Моньош, 8,08

5 место - команда «Прогресс», цех 8, 33,25

Александр Малков, 7,44

Ольга Попова, 5,38

Александр Лемехов, 8,23

Ольга Мартакова, 4,18

Сергей Михайлов, 7,22

6 место- команда «ЭМУ», цех 63, 35,34

Виктор Мазин, 8,02

Ксения Десятовская, 7,12

Дмитрий Кулик, 9,06

Надежда Гальченко, 5,00

Иван Федотов, 6,14

7 место – команда «Грант-2», ССП, Э-2, 38,17

Юрий Боев, 6,52

Надежда Белоусова, 6,42

Владимир Попов, 7,40

Елена Солохутдинова, 8,15

Алексей Бодгрос, 8,54

8 место – команда «Штурвал-1», ПКБ, 38,35

Александр Шуваев, 7,55

Светлана Путрюс, 5,59

Василий Савушкин, 9,15

Наталья Смирнова, 6,59

Сергей Жигалов, 8,27

9 место – команда «Корабел», ОИСЗ, 40,54

Роман Бармин, 6,46

София Кирина, 8,30

Максим Кудрин, 8,44

Любовь Жукова, 9,02

Алексей Шемендюк, 7,52

10 место – команда «Союз-1», НТУ, 44,00

Илья Молчанов, 11,57

Любовь Старицына, 6,23

Геннадий Абрамкин, 9,56

Наталья Меркушина, 5,15

Юрий Штин, 10,29

11 место – команда «Штурвал-3», ПКБ, 46,13

Михаил Потапов, 10,29

Ирина Судакова, 7,26

Илья Расщепкин, 9,37

Светлана Мельник, 7,41

Александр Пятунин, 11,00

12 место – команда «Штурвал-2», ПКБ, 47,45

Василий Лазарев, 9,33

Вера Пучкова, 9,47

Андрей Кравченко, 10,42

Юлия Мишина, 7,33

Владимир Плюснин, 10,10

13 место – команда «Темп», ССП, Э-1, 48,15

Николай Попов, 7,54

Елена Третьякова, 7,33

Денис Лысцев, 12,28

Надежда Швецова, 4,55

Илья Абрамовский, 15,25

14 место – команда «Старт», З/У, 49,13

Михаил Кудрин, 8,05

Татьяна Носик, 7,52

Роман Калистратов, 10,07

Вера Большакова, 8,21

Константин Панов, 14,48

15 место – команда «Олимпия», цех 17, 50,36

Сергей Шнюков, 9,45

Юлия Лебедева, 10,26

Никита Ларионов, 12,02

Юлия Стенина, 6,11

Геннадий Пешаков, 12,12

16 место – команда «Союз», НТУ, 55,13

Антон Малышев, 12,17

Оксана Алымова, 7,28

Леонид Митькин, 13,17

Алла Киселёва, 7,03

Андрей Гладышев, 15,08

17 место – команда «Штурвал-4», ПКБ, 57,50

Алексей Гагаринский, 12,46

Татьяна Булина, 8,46

Иван Королёв, 13,43

Светлана Плюснина, 8,40

Руслан Куклин, 13,55

Фото и видео на https://vk.com/foksevmash

 

 
Еще статьи...