Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Велокросс Севмаша 2017

ИТОГИ

велосипедного кросса в зачёт

63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

24 мая 2017г                                                                                         стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 141  спортсмен, из них 77 женщин и 64 мужчины из 20-ти цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

1.Елизавета Пушкина, цех 55/83,  5,47

2.Екатерина Суслонова, цех 55/ОТиЗ,  6,27

3.Анна Корзова, ПКБ,  6,33

4.Ирина Окунева, НТУ,  6,42

5.Екатерина Кокорюлина, цех 25,  6,43

6.Ксения Трескина, ОГАрх,  6,44

7.Ксения Десятовская, ЭМУ,  6,46

8.Арина Татарских, З/У,  7,00

9.Полина Кремлёва, ПКБ,  7,01

10.Татьяна Мошнина, ПКБ,  7,05

11.Илона Смоленская, ЭМУ,  7,22

12.Ольга Нефедьева, НТУ,  7,53

13.Елена Захаркив, ПКБ,  8,28

14.Анна Самсонова, З/У,  8,51

15.Яна Попова, цех 8,  9,19

16.Валентина Прибыткова, З/У,  9,25

2 группа:

1.Анастасия Вавилова, ПКБ,  6,20

2.Ирина Вяткина, ПКБ,  6,20,5

3.Ксения Шехина, НТУ,  6,50

4.Елена Карпова, НТУ,  6,52

5.Наталья Корепанова, цех 42,  6,52

6.Елена Рзянина, НТУ,  7,03

7.Татьяна Носик, З/У,  7,09

8.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  7,12

9.Марина Дивисенко, ПКБ,  7,23

10.Екатерина Киселёва, ПКБ,  7,30

11.Наталья Смирнова, ПКБ,  7,38

12.Юлия Гаджиева, ОГАрх,  7,39

13.Татьяна Булина, ПКБ,  7,42

14.Светлана Ионова, ПКБ,  7,46

15.Софья Буркова, НТУ,  7,47

16.Лилия Житова, ОГАрх,  7,56

17.Мария Домарева, цех 19,  7,58

18.Александра Богданова, НТУ,  8,12

19.Мария Меньшикова, НТУ,  8,13

20-21.Ирина Судакова, ПКБ,  8,17

20-21.Валерия Назарова, З/У,  8,17

22Надежда Лобанова, ЭМУ,  8,19

23.Алёна Неуступова, ПКБ,  8,20

24.Ольга Турыгина, ПКБ,  8,23

25-26.Оксана Воронцова, ОГАрх,  8,30

25-26.Яна Коврова, ПКБ,  8,30

27.Яна Уткина, ПКБ,  8,43

28.Ирина Пушкарёва, ПКБ,  8,43,5

29.Людмила Богданова, НТУ,  8,45

30.Ирина Буракова, НТУ,  8,49

31.Елена Плюснина, цех 42,  8,57

32.Виктория Москвичёва, ПКБ,  9,11

33.Елена Яковлева, ПКБ,  10,44

3 группа:

1.Ольга Мартакова, цех 8,  6,16

2.Любовь Ташкинова, цех 9,  6,19

3.Надежда Туторина, цех 14,  6,20

4.Любовь Федосеева, цех 19,  6,29

5.Ольга Зарубина, З/У,  7,20

6.Любовь Заболотская, цех 8,  7,22

7.Анна Завьялова, ЭМУ,  7,25

8.Татьяна Алескерова, цех 42,  7,29

9.Виктория Александрова, цех 42,  7,36

10.Надежда Крученкова, НТУ,  7,51

11.Татьяна Зайцева, НТУ,  7,52

12.Вера Пучкова, ПКБ,  7,56

13.Светлана Павшинская, НТУ,  8,05

14.Светлана Путрюс, ПКБ,  8,06

15.Лариса Королёва, З/У,  8,29

16.Юлия Мишина, ПКБ,  8,36

17.Наталья Левинская, ПКБ,  8,44

18.Людмила Малыгина, ПКБ,  8,45

19.Ольга Лисицына, ПКБ,  8,52

20.Елена Мейнгардт, ПКБ,  9,06

21.Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  9,13

22.Елена Васильева, ПКБ,  9,48,0

23.Марина Абдульмукминова, цех 33, 9,48,5

24.Елена Горлянская, З/У,  10,18

25.Ольга Иевлева, З/У,  10,27

26.Наталья Богданова, цех 55/ОТиЗ,  10,34

27.Юлия Ширанова, ПКБ,  10,46

28.Марина Кулемина, цех 42,  11,29

Мужчины:

1 группа:

1.Евгений Федотов, цех 48,  9,06

2.Дмитрий Плюснин, цех 7,  9,36

3.Сергей Чубаров, цех 55/94,  10,16

4.Александр Лопатин, цех 16,  10,52

5.Дмитрий Шанин, цех 16,  10,56

6.Алексей Шелыгин, ЭМУ,  11,40

7.Всеволод Алымов, цех 55/22,  11,42

8-9.Александр Романов, цех 7,  12,17

8-9.Алексей Монахов, ЭМУ,  12,17

10.Антон Поциус, ПКБ,  12,22

11.Денис Арефьев, цех 55/5,  12,27

12.Илья Щеголихин, цех 40,  12,43

13.Владислав Солдатов, цех 40,  12,45

14.Максим Мамонтов,  цех 7,  13,04

15.Алесь Баранов, ПКБ,  13,06

16.Роман Земцовский, цех 8,  14,04

17.Денис Кораблёв, цех 7,  14,17

18.Дмитрий Вохмянин, ОГАрх,  14,25

19.Максим Булдов, цех 50,  14,40

20.Руслан Куклин, ПКБ,  15,28

2 группа:

1.Алексей Капустин, цех 7,  9,32

2.Андрей Ернин, цех 55/23,  9,40

3.Антон Полосов, ПКБ,  9,42

4.Антон Коптяев, цех 55/92,  9,48

5.Алексей Михайлов, цех 40,  10,11

6.Юрий Штин, НТУ,  10,48

7.Сергей Жигалов, ПКБ,  11,03

8.Алексей Зубов, цех 55/26,  11,13

9.Алексей Михайловский, ПКБ,  11,15

10.Алексей Труничев, ПКБ,  11,21

11.Николай Кузнецов, НТУ,  11,22

12.Сергей Борисевич, цех 55/5,  11,31

13.Павел Голубев, цех 55/5,  11,34

14.Максим Цуварев, ПКБ,  11,36

15.Даниил Круглик, ЭМУ,  11,53

16.Андрей Дятлев, ПКБ,  12,01

17.Денис Старовский, ЭМУ,  12,03

18.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  12,22

19-20.Григорий Добжинский, цех 31,  12,51

19-20.Николай Коровкин, цех 55/5,  12,51

21.Алексей Баусов, цех 55/92,  13,17

22.Алексей Семёнов, цех 16,  13,19

23.Александр Голубев, цех 55/92,  13,39

24.Николай Давыдов, ПКБ,  13,56

25.Николай Кочаров, цех 31,  14,14

26.Юрий Давыдов, ПКБ,  14,24

27.Алексей Соколов, НТУ,  14,36

28.Антон Малышев, НТУ,  16,02

29.Иван Королёв, ПКБ,  20,08

Вне зачёта:

Матвей Кононов, цех 40 – нарушение дистанции (1 круг – 6,42)

3 группа:

1.Василий Прудников, ОЯРБ,  9,38

2.Вадим Малаховский, цех 55/2,  9,48

3.Юрий Боев, цех 55/4,  10,57

4.Виталий Смирнов, НТУ,  11,11

5.Александр Потапов, ЭМУ,  11,50

6.Владимир Скрылёв, цех 19,  12,16

7.Михаил Лукошков, цех 42,  14,28

8.Василий Подволоцкий, цех 19,  15,02

9.Фарид Абдульмукминов, цех 9,  15,14

10.Евгений Титов, НТУ,  15,30

11.Евгений Максимов, цех 31,  16,46

 

12.Александр Костин, НТУ,  17,02

 

Итоги кросса в честь Дня Победы 2017

И Т О Г И

мужских и женских забегов спортивного праздника в честь Дня Победы в зачёт

63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

11 мая 2017г                                                     стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из 19-ти цехов и отделов, из них  61 мужчина и 91 женщина.

Женщины 640 метров:

1 группа:

1-2м   Ксения Десятовская, ЭМУ,  2.41,4

1-2м  Анна Корзова, ПКБ,  2.41,4

3м  Анна Пономарёва, ПКБ,  2.47,3

4м  Дарья Чурилова, цех 19,  3.02,3

5м  Виктория Молчанова, ПКБ,  3.04,8

6м  Елена Саженова, ПКБ,  3.04,9

7м  Наталья Онучина, цех 55/56,  3.07,0

8м  Наталья Серяк, цех 42,  3.05,7

9м  Ольга Чухина, цех 31,  3.07,6

10м  Ксения Богданова, цех 16,  3.07,9

11м  Екатерина Рябова, цех 17,  3.08,4

12м  Ксения Гуменко, цех 17,  3.11,7

13м  Валентина Викторова, цех 33,  3.15,2

14м  Яна Колесниченко, цех 33,  3.15,5

15м  Анна Корепина, ПКБ,  3.18,5

16м  Екатерина Маслова, ПКБ,  3.22,1

17м  Юлия Кругликова, НТУ,  3.44,7

18м  Татьяна Крюкова, ПКБ,  3.48,6

19м  Елена Скоморохова, ПКБ,  3.48,9

20м  Ксения Шагина, ПКБ,  3.57,5

21м  Наталья Гаранина, НТУ,  4.09,6

2 группа:

1м  Светлана Шустикова, НТУ,  2.21,8

2м  Юлия Малкова, цех 55/56,  2.25,3

3м  Ирина Сидельникова, НТУ,  2.25,9

4м  Наталья Никулина, НТУ,  2.31,0

5м  Анна Киселёва, цех 8,  2.38,7

6м  Юлия Гаджиева, ОГАрх,  2.49,9

7м  Мария Домарева, цех 19,  2.51,8

8м  Наталья Смирнова, ПКБ,  2.56,5

9м  Татьяна Булина, ПКБ,  2.59,5

10м  Анастасия Прахова, цех 33, 3.09,0

11м Ирина Судакова, ПКБ, 3.18,4

12м  Александра Богданова, НТУ,  3.20,0

13м  Алёна Неуступова, ПКБ, ПКБ,  3.29,1

14м  Ольга Середенко, ПКБ,  3.25,1

15м  Наталья Лобанова, ОГАрх,  3.29,9

16м  Вера Большакова, З/У,  3.32,1

17м  София Кирина, цех 55,  3.35,4

18м  Валерия Назарова, З/У,  3.39,1

19м  Екатерина Киселёва, ПКБ,  3.52,9

20м  Юлия Едемская, цех 33,  4.12,5

21м  Анна Кушкова, ПКБ,  4.26,7

22м  Марина Рябцева, ПКБ,  4.27,1

3 группа:

1м  Галина Рябкова, НТУ,  2.50,1

2м  Светлана Путрюс, ПКБ,  2.51,8

3м  Елена Карпова, НТУ,  2.53,9

4м  Татьяна Носик, З/У,  3.02,4

5м  Наталья Корепанова, цех 42,  3.07,0

6м  Ксения Шехина, НТУ,  3.08,0

7м  Наталья Истомина, ПКБ,  3.11,5

8м  Виктория Клинцова, ПКБ,  3.15,6

9м  Елена Веселова, цех 55,  3.16,4

10м  Ольга Лисицына, ПКБ,  3.17,6

11м  Лилия Житова, ОГАрх,  3.18,4

12м  Светлана Мельник, ПКБ,  3.19,2

13м  Наталья Левинская, ПКБ,  3.21,7

14м  Вера Пучкова, ПКБ,  3.27,8

15м  Мария Юхта, НТУ,  3.36,6

16м  Юлия Мишина, ПКБ,  3.48,5

17м  Ольга Воробьёва, ПКБ,  3.54,4

18м  Елена Мейнгардт, ПКБ,  3.54,8

19м  Светлана Белова, ПКБ,  3.55,7

20м  Татьяна Жданова, ПКБ,  3.57,9

21м  Елена Зинченко, ПКБ,  3.58,3

4 группа:

1м  Надежда Швецова, цех 50,  2.39,2

2м  Людмила Крюкова, ПКБ,  3.21,2

3м  Юлия Московских, З/У,  3.25,9

4м  Зоя Чехова, цех 33,  3.28,5

5м  Ирина Данилова, цех 19,  3.29,8

6м  Надежда Татарникова, цех 55/14,  4.04,1

7м  Мария Абакумова, цех 55/14,  4.04,5

8м  Елена Тарасова, цех 19,  4.33,5

9м  Елена Якуничева, ПКБ,  5.11,2

5 группа:

1м  Ирина Веселова, УКИ,  2.40,2

2м  Надежда Казакова, цех 7,  2.52,8

3м  Алла Киселёва, НТУ,  3.11,2

4м  Наталья Лазарева, цех 19,  3.28,2

5м  Алла Попова, цех 19,  3.34,0

6м  Галина Подволоцкая, цех 19,  3.40,7

7м  Ольга Иевлева, З/У,  3.52,5

8м  Надежда Гусева, цех 55/56,  3.57,4

9м  Елена Смирнова, цех 55/14,  4.00,4

10м  Галина Зеленская, ПКБ,  4.14,0

11м  Геля Махова, З/У,  4.19,3

12м  Светлана Пономарёва, ПКБ,  4.20,8

13м  Светлана Плюснина, ПКБ,  4.26,0

14м  Татьяна Дешевых, цех 55/ОТиЗ,  4.28,6

15м  Наталья Богданова. Цех 55/ОТиЗ,  4.31,1

16м  Ирина Ермушина, ПКБ,  4.38,2

17м  Надежда Листова, ПКБ,  4.48,1

Мужчины:

1 группа:

1м  Сергей Точилов, цех 16,  4.09,1

2м  Денис Арефьев, цех 55/5,  4.20,0

3м  Роман Шелыгин, ЭМУ,  4.37,1

4м  Иван Абрамчук, ПКБ,  4.50,9

5м  Алексей Монахов, ЭМУ,  4.51,7

6м  Алексей Власов, цех 50,  5.05,4

7м  Александр Лопатин, цех 16,  5.10,6

8м  Иван Смотрин, цех 17,  5.15,6

9м  Константин Васенков, цех 55/5,  5.20,9

10м  Владислав Ермолин,  цех 55/5,  5.38,1

11м  Павел Марков, цех 55/5,  5.48,0

2 группа:

1м  Сергей Коленда, НТУ,  4.52,1

2м  Алексей Шелыгин, ЭМУ,  4.58,8

3м  Владимир Варзугин, цех 55/5,  5.01,9

4м  Виктор Тютерев, З/У,  5.04,8

5м  Максим Ветошкин, НТУ,  5.29,3

6м  Александр Харитонов, ЭМУ,  5.43,9

7м  Максим Патракеев, ЭМУ,  5.47,2

8м  Алексей Бодгросс, цех 55/56,  5.33,6

9м  Егор Крашенинников,  цех 62,  5.56,9

10м  Вадим Шашков, цех 55/5,  6.04,6

11м  Руслан Куклин, ПКБ,  6.24,5

12м  Михаил Бодгросс, ПКБ,  6.24,9

13м  Александр Круглов, ПКБ,  6.28,8

14м  Павел Будрин, ПКБ,  6.31,0

15м  Валентин Агеев, НТУ,  6.34,4

16м  Евгений Лешуков, цех 55/5,  6.41,3

Вне конкурса, нарушение дистанции:

Александр Прохоров, цех 55/22

Николай Ильин, ПКБ

Вне конкурса, нарушение регламента:

Александр Пятунин, ПКБ,  6.11,2

Алексей Скрипов, цех 31,  5.27,0

3 группа:

1м  Антон Коптяев, цех 55/92,  4.11,3

2м  Алексей Зубов, цех 55/26,  4.15,8

3м  Илья Денисов, цех 43,  4.26,4

4м  Сергей Рудаков, цех 19,  4.48,1

5м  Артём Архипов, цех 55/22,  4.57,6

6м  Илья Черноглазов, цех 55/23,  5.01,2

7м  Алексей Гармашев, цех 55/5,  5.02,6

8м  Дмитрий Нечаев, ПКБ,  5.08,4

9м  Сергей Теснинский, цех 17,  5.24,4

10м  Дмитрий Савин, цех 17,  5.26,7

11м  Максим Соболев, цех 55/5,  5.31,7

12м  Николай Давыдов, ПКБ,  5.48,1

Вне конкурса, нарушение регламента:

Михаил Потапов, ПКБ,  5.42,0

4 группа:

1м  Вадим Карелин, НТУ,  4.59,9

2м  Евгений Семушин, НТУ,  5.34,6

3м  Александр Потапов, ЭМУ,  5.45,0

4м  Вадим Монастырских, НТУ,  6.04,7

5м  Михаил Рехтин, цех 55,  7.09,3

5 группа:

1м  Сергей Трофимов, УКИ,  4.44,8

2м  Владимир Скрылёв, цех 19,  4.49,1

3м  Сергей Нечаев, ОЯРБ,  5.18,3

4м  Вячеслав Репин, НТУ,  5.38,6

5м  Пётр Вешняков, цех 55/14,  5.48,0

6м  Виктор Павлов, цех 55/14,  6.01,0

7м  Сергей Дрокин, цех 55/14,  6.02,0

8м  Филипп Семёнов, ЭМУ,  6.11,2

9м  Евгений Титов, НТУ,  6.48,7

10м  Игорь Юшманов, ПКБ,  7,01,7

11м  Виктор Каракчиев, ПКБ,  8.18,4

 

12м  Владимир Вощиков, цех55,  8.36,7

 

Итоги соревнований по гиревому спорту 2 апреля 2017 года

2 апреля в тренажёрном зале спортивного корпуса «Корабел» ФОК «Севмаш» состоялись соревнования по гиревому спорту в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш».
В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов (из них 3 женщины) из 13 цехов и отделов. Итоги среди мужчин были подведены по двум возрастным категориям: до 50 лет и 50 лет и старше, и по четырём весовым категориям: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Упражнение – рывок.
До 50 лет – вес гири 24 кг
До 70 кг
1 место – Алексей Зубов, цех 55/26– 50 раз
До 80 кг
1 место – Александр Цыб, заводоуправление – 59 раз
2 место – Евгений Коробицын, цех 25 – 57 раз
3 место – Илья Денисов, цех 43 – 56 раз
4 место – Евгений Тищенко, цех 25 – 52 раза
До 90 кг
1 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 68 раз
2 место – Илья Гошев, цех 40 – 62 раза
3 место – Александр Гаврилов, ОИСЗ – 59 раз
4 место – Олег Колодкин, цех 55/82 – 59 раз
5 место – Олег Попов, цех 55/74 – 55 раз
6 место – Сергей Павлычев, цех 55/5 – 45 раз
7 место – Илья Першин, ПКБ – 44 раза
8 место – Владимир Титов, цех 48 – 40 раз
9 место – Андрей Марков, цех 19 – 36 раз
Свыше 90 кг
1 место – Константин Виноградов, цех 55/4 – 61 раз
2 место – Александр Коротков, цех 30 – 61 раз
Старше 50 лет – вес гири 16 кг
До 70 кг – Владимир Гаврилов, цех 19 – 60 раз
До 80 кг
1 место – Александр Рудаков, цех 8 – 65 раз
2 место – Филипп Семёнов, ЭМУ – 62 раза
До 90 кг
1 место – Василий Подволоцкий, цех 19 – 60 раз
Свыше 90 кг
1 место – Евгений Черноусов, цех 19 – 72 раза
2 место – Александр Стругов, цех 55/5 – 48 раз
Женщины –вес гири 16 кг
1 место – Анна Короткова, цех 48 – 45 раз
2 место – Варвара Федотова, цех 25 – 14 раз
3 место – Елизавета Климова, цех 42- 10 раз
Также 6 спортсменов успешно прошли тестирование ВФСК ГТО.


 

Итоги соревнований по плаванию 2017

26 апреля в бассейне СК «Корабел» состоялись соревнования по плаванию в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 113 работников предприятия (53 мужчины, 60 женщин) из 25 цехов и отделов.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

МУЖЧИНЫ

I группа

1 место – Николай Воеводин, цех 55/2 – 26,36

2 место – Максим Прошин, цех 55 – 29,38

3 место – Антон Кочубеев, цех 40 – 33,01

4 место – Максим Ветошкин, НТУ – 35,68

5 место – Максим Кудрин, ОИСЗ – 37,44

6 место – Дмитрий Кулик, ЭМУ – 38,73

7 место – Иван Плабов, цех 55/23 – 38,92

8 место – Сергей Чубаров, цех 55/94 – 39,55

9 место – Виталий Дмитриев, цех 43 – 40,76

10 место – Денис Кораблёв, цех 7 – 43,28

11 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 57.54

II группа

1 место – Павел Феоктистов, цех 40 – 27,25

2 место – Павел Большаков, цех 42 – 27,60

3 место – Геннадий Писаренко, цех 7 – 27,87

4 место – Михаил Потапов, ПКБ – 28,80

5 место – Сергей Теснинский, цех 17 – 29,12

6 место – Константин Чудов, цех 55/5 – 29,36

7 место – Сергей Рудаков, цех 19 – 33,47

8 место – Дмитрий Мышьяков, цех 43 – 34,74

9 место – Вячеслав Трофимов, ОГАрх – 38,07

10 место – Максим Тетерин, цех 7 – 41,27

11 место – Илья Кирьянов, ОЯРБ – 41,82

12 место – Евгений Кленин, цех 7 – 44,27

III группа

1 место – Артём Щипин, ОИСЗ – 25,73

2 место – Антон Резвый, цех 42 – 28,87

3 место – Александр Белавин, цех 43 – 34,15

4 место – Илья Першин, ПКБ – 37,11

5 место – Илья Молчанов, НТУ – 39,28

6 место – Михаил Кудрин, УЭиЦ – 40,00

7 место – Роман Романько, цех 43 – 44,77

8 место – Андрей Беломестный, ПКБ – 45,59

9 место – Михаил Абрамов, цех 30 – 46,15

10 место – Андрей Семёнов, ЭМУ – 52,78

IV группа

1 место – Андрей Золин, цех 20 – 28,52

2 место – Виктор Мазин, ЭМУ – 28,91

3 место – Александр Потапов, ЭМУ – 30,23

4 место – Владимир Цыкалюк, цех 7 – 34,64

5 место – Владимир Шарыпов, ОЯРБ – 36,91

6 место – Александр Коротков, цех 30 – 37,02

7 место – Вячеслав Перевалов, цех 31 – 39,70

8 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 40,81

9 место – Олег Воробьёв, цех 7 – 42.00

V группа

1 место – Николай Кабанов, ОЯРБ – 32,77

2 место – Сергей Зрелов, цех 55/9 – 32,87

3 место – Дмитрий Киселёв, ЭМУ – 35,40

4 место – Александр Золотов, ОЯРБ – 37,15

5 место – Дмитрий Воробьёв, НТУ – 38,71

6 место – Сергей Тяпков, цех 17 – 40,80

7 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 45,72

8 место – Владимир Гаврилов, цех 19 – 48,98

9 место – Василий Подволоцкий, цех 19 – 50,82

10 место – Сергей Папичев, СП «Севмаш» - 1.02.22

11 место – Валентин Потелов, цех 19 – 1.05,58

ЖЕНЩИНЫ

II группа

1 место – Наталья Линик, цех 31 – 44.00

2 место – Виктория Кисляк, ПКБ – 48,72

3 место – Елизавета Пушкина, цех 55/83 – 56,34

4 место – Дарья Чурилова, цех 19 – 59,14

5 место – Александра Писаренко, цех 33 – 1.04,04

6 место – Валентина Викторова, цех 33 – 1.18,96

III группа

1 место – Елизавета Климова, цех 42 – 32,69

2 место – Лилия Житова, ОГАрх – 47,67

3 место – Наталья Данилова, ОГАрх – 47,68

4 место – Анастасия Пода, цех 19 – 54,96

5 место – Ксения Филиппова, цех 7 – 58,45

6 место – Вера Большакова, з/у – 1.04,89

7 место – Юлия Пономарёва, цех 7 – 1.07,72

8 место – Наталья Корепанова, цех 42 – 1.11,28

9 место – Наталья Мамонтова, цех 19 – 1.18,60

10 место – Вита Повторян, цех 7 – 1.19,69

11 место – Анастасия Прахова, цех 33 – 1.20,02

12 место – Яна Лысенко, цех 7 – 1.40,71

IV группа

1 место – Екатерина Никулина, цех 40 – 33,64

2 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 37,54

3 место – Ирина Фёдорова, цех 43 – 37,75

4 место – Надежда Крученкова, НТУ – 41,78

5 место – Татьяна Жданова, ПКБ – 44,17

6 место – Мария Лысанова, цех 93 – 44,41

7 место – Екатерина Кузнецова, цех 7 – 45,04

8 место – Ольга Худякова, ОЯРБ – 45,06

9 место – Юлия Мухаметзанова, цех 48 – 45,49

10 место – Анна Мельникова, цех 31 – 46,16

11 место – Инна Орлова, ОППТН – 47,43

12 место – Наталья Тарасова, цех 19 – 48,23

13 место – Лариса Конькова, цех 40 – 48,82

14 место – Анастасия Попова, ОЯРБ – 49,30

15 место – Лариса Левачева, цех 93 – 1.01,97

16 место – Ольга Лукашова, ОЯРБ – 1.04,69

17 место – Светлана Коткина, цех 31 – 1.04,79

18 место – Наталья Истоминская, цех 7 – 1.05,61

19 место – Наталья Бойкова, цех 7 – 1.09,00

20 место – Наталья Алышева, цех 40 – 1.16,29

21 место – Татьяна Воробьёва, цех 93 – 1.22,79

22 место – Ольга Шафина, цех 7 – 2.04,54

V группа

1 место – Елена Гардий, цех 43 – 38,08

2 место – Татьяна Маурина, ПКБ – 38,76

3 место – Ольга Фишева, з/у – 47,90

4 место – Наталья Абрамова, УКИ – 48,27

5 место – Татьяна Лопатина, цех 7 – 50,03

6 место – Любовь Заболотская, цех 8 – 51,87

7 место – Лариса Королёва, з/у – 52,35

8 место – Ольга Попова, цех 8 – 55,94

9 место – Надежда Казакова, цех 7 – 58,01

10 место – Нина Банева, НТУ – 59,43

11 место – Екатерина Чухина, цех 31 – 1.05,29

12 место – Елена Романцова, цех 93 – 1.07,51

13 место – Галина Рыцева, цех 7 – 1.07,70

14 место – Наталья Лазарева, цех 19 – 1.10,89

15 место – Лилия Жильцова, з/у – 1.20,15

16 место – Любовь Жинкина, цех 7 – 1.20,86

17 место – Наталья Кудрявцева, цех 7 – 1.31,28

18 место – Надежда Горбунова, цех 33 – 1.54,23

19 место – Лариса Корельская, цех 7 – 1.55,36

20 место – Татьяна Гальченко, цех 93 – 2.03,04

 

 

 

 

Итоги большого спортивного праздника День моряка-подводника 19 марта 2017 года

И Т О Г И

Дня моряка-подводника

Стадион «Север»                                                                                                        19 марта 2017 г.

19 марта на стадионе «Север» прошел большой спортивный праздник,  посвященный Дню моряка-подводника, в рамках которого прошло несколько соревнований, подведение итогов конкурса снежных скульптур, начало работы Центра тестирования ВФСК ГТО на базе ФОК «Севмаш».

В зачёт 63-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш» прошли старты смешанной лыжной детской эстафеты.  В составе команд, принимавших участие были мужчина (дистанция 2,3 км), женщина (1 км) и ребенок (500 метров).  На старт вышло 16 команд из  9  коллективов физкультуры.

Возрастная группа 7-8 лет

1 место – «Аква», цех 19 – время: 25,10

Василий Подволоцкий (8,35), Галина Подволоцкая (9, 47), Ульяна Новикова (6,48)

2 место – «Факел», ОЯРБ – время: 27,25

Алексей Кочелаевский (12,28), Мария Корепанова (10,34), Варвара Кочелаевская (5,03)

3 место – «Старт», заводоуправление  – время: 31,35

Василий Худяков (14,13), Юлия Московских (9,47), Олег Московских (7,18)

4 место - «Старт», заводоуправление  – время: 32,30

Максим Подойников (16,56), Наталья Подойникова (7,41), Анастасия Подойникова (7,53)

Возрастная группа 9- 10 лет

1 место – «Грант», ССП, Э-2 – время: 13,12

Константин Виноградов (6,20), Ольга Савичева (4,26), Иван Крайненков (2,26)

2 место – «Аква», цех 19 – время: 13,56

Сергей Рудаков (7,12), Дарья Чурилова (4,57), Кирилл Рудаков (1,47)

3 место – «Прогресс», цех 8 – время: 19.00

Александр Малков (9,49), Евгения Скурихина (6,14), Мария Скурихина (2,57)

4 место – «Аква», цех 19 – время: 19,30

Владимир Гаврилов (7,49), Наталья Лазарева (7,28), Маргарита Разина (4,13)

5 место – «Союз», НТУ – время: 20,14

Вячеслав Репин (8,25), Светлана Петрова (8,35) Елисей Петровский (3,14)

6 место – «Старт», заводоуправление – время: 23,58

Владимир Московских (10,06), Вера Большакова (10,14), Владислав Московских (3,38)

7 место – «ЭМУ», цех 63 – время: 24,10

Алексей Шелыгин (13,37), Елена Масленникова (8,25), Артём Масленников (2,08)

Возрастная группа 11-12 лет

1 место  – «Аква», цех 19 – время:  14,21

Владимир Скрылёв (6,42), Наталья Тарасова (5,33), Алексей Мамонтов (2,06)

2 место – «Прогресс», цех 8 – время: 15,52

Сергей Михайлов (8,40), Ольга Мартакова (4,34), Анастасия Виноградова (2,38)

3 место – «Спутник», цех 42 – время: 16,50

Николай Мишин (9,04), Наталья Корепанова (6,03), Екатерина Лашковская (1,43)

4 место - «Старт», заводоуправление  – время: 27,32

Максим Подойников (16,56), Наталья Подойникова (7,41), Алина Подойникова (2,55)

5 место – «Архитектор», ОГАрх – время: 27,42

Сергей Житов (13,38), Лилия Житова (11,04), Константин Мисан (14,04)

 

В конкурсе снежных приняли участие 6 цехов и отделов.

Команда «Темп», ССП, Э-1 заняла 1 место в номинации «Патриотизм» за фигуру «Водолаз»

Команда «Маяк», цех 11 в номинации «Мощь Российского флота» (фигура «Прыжок кита» и команда «Спектр», цех 43 в номинации «Художественное оформление» (фигура «Праздничный торт» разделили 2 место.

3 место заняли все остальные команды:

«Штурвал», ПКБ – фигура «Моряк-подводник», «Прогресс», цех 8 – фигура «Подводная лодка в пучине» и команда цеха 22 – фигура «Судно сопровождения».

В прохождении тестов ВФСК ГТО (сдаче норм ГТО) приняло участие около 40 человек, 11 из которых преодолели свои дистанции на лыжной трассе. Результаты, после подведения итогов на https://vk.com/foksevmashgto, а чуть позже в личном кабинете на https://user.gto.ru

 

В спортзале «Севмаш» прошли соревнования по теннису в рамках 63-й зимней Спартакиады предприятия и очередные матчи 1 группы волейбольного первенства Севмаша.

 
Еще статьи...