Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня306
mod_vvisit_counterВчера1021
mod_vvisit_counterНа этой неделе6646
mod_vvisit_counterВ этом месяце21976
mod_vvisit_counterЗа все дни710982

Сегодня: 24 Сен, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги соревнований по спортивному ориентированию 2017

Итоги соревнований

по спортивному ориентированию в зачёт

63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

20 сентября 2017г                                                           стадион «Север»

В соревнованиях приняли участи 128 спортсменов, из них 46 мужчин и 82 женщины из 17-ти цехов и отделов.

Женщины:

1 группа:

Екатерина Егорова, НТУ,  10,59   9КП

Дарья Чурилова, цех 19,  11,52   9КП

Юлия Трудова, НТУ,  12,39   9КП

Илона Смоленская, ЭМУ,  13,55   9КП

Валентина Викторова, цех 33,  14,35              9КП

Софья Коновалова, НТУ,  15,32   9КП

Вероника Кабанова, НТУ,  15,33   9КП

Мария Гордеева, ПКБ,  15,50   9КП

Татьяна Попова, ПКБ,  16,11   9КП

Полина Михайлова, ПКБ,  17,22    9КП

Марина Мельниченко, ПКБ,  18,35,   9КП

Елизавета Колдашова, цех 50,  18,46   9КП

Татьяна Мошнина, ПКБ,  10,06    8КП

2 группа:

Оксана Алымова, НТУ,  9,54,   9КП

Анастасия Колмакова, ЭМУ,  10,10,   9КП

Надежда Гальченко, ЭМУ,  10,15,   9КП

Мария Окулова, цех 47,  10,48,   9КП

Ирина Сидельникова, НТУ,  11,08,   9КП

Валерия Назарова, З/У,  11,12,   9КП

Вера Большакова, З/У,  11,23,   9КП

Виктория Кисляк, ПКБ,  12,14,   9КП

Анастасия Прахова, цех 33,  14,33   9КП

Светлана Пеировская, НТУ,  15,16,  9КП

Яна Коврова, ПКБ,  15,31,   9КП

Елена Вашукова, цех 33,  15,47,   9КП

Елена Яковлева, ПКБ,  15,17,   9КП

Алёна Неуступова, ПКБ,  16,04,   9КП

Ольга Соколова, ПКБ,  17,21   9КП

Любовь Калюкина, НТУ,  17,24   9КП

Кристина Шиловская, ПКБ,  20,32,   9КП

Ирина Судакова, ПКБ,  29,27,   9КП

Наталья Соболева, ПКБ,  30,18   9КП

Татьяна Афанасова, ПКБ,  35,02,   9КП

Ольга Павлова, ПКБ,  38,11,   9КП

Ксения Филиппова, цех 7,  14,15,   8КП

3 группа:

Вера Пучкова, ПКБ,  12,23,   9КП

Елена Масленникова, ЭМУ,  12,28,   9КП

Юлия Ширанова, ПКБ,  13,33,   9КП

Галина Рябкова, НТУ,  13,43,   9КП

Анастасия Шипицына, ОЯРБ,  14,06,   9КП

Ольга Лисицына, ПКБ,  15,33,   9КП

Елена Зинченко, ПКБ,  15,48,   9КП

Светлана Мельник, ПКБ,  16,10,   9КП

Ольга Савичева, цех 55/ТО,  16,20,   9КП

Яна Уткина, ПКБ,  16,22,   9КП

Анна Едовина, ЭМУ,  16,59,   9КП

Наталья Аншукова, цех 33,  19,28,   9КП

Ольга Елисеева, ПКБ,  21,44,   9КП

Марина Бутвина, НТУ,  24,46   9КП

Евгения Клюева, ПКБ,  27,22,   9КП

Ирина Шамина, ПКБ,  26,47,   8КП

4 группа:

Анна Завьялова, ЭМУ,  8,55,   9КП

Ольга Мартакова, цех 8,   10,59,   9КП

Елена Девдера, цех 50,  12,55,   9КП

Нелли Харитонова, ОЯРБ,  13,29,   9КП

Марина Абдульмуклинова, цех 33,  17,01,   9КП

Зоя Чехова, цех 33,  17,20,   9КП

Елена Васильева, ПКБ,  19,12,   9КП

Жанна Кузнецова, З/У,  19,15,   9КП

Ольга Совершаева, цех 33,  23,58,   9КП

Мария Ломтева, З/У,  36,43,   9КП

Наталья Северова, З/У,  15,00,   8КП

Людмила Крюкова, ПКБ,  20,16,   8КП

5 группа:

1.Надежда Нутрихина, НТУ,  11,24,   9КП

2.Елена Чудинова, З/У,  11,25,   9КП

3.Алла Попова, цех 19,  11,44,   9КП

4.Любовь Заболоьская, цех 8,  12,18,   9КП

5.Елена Третьякова, цех 50,  12,39   9КП

6.Наталья Новожилова, ПКБ,  13,06,   9КП

7.Ирина Смирнова, З/У,  19,16,   9КП

Галина Кожевникова, З/У,  19,17,   9КП

Наталья Лазарева, цех 19,  21,14,   9КП

Ольга Фишева, З/У,  22,19,   9КП

Татьяна Тужикова, З/У,  22,20,   9КП

Лариса Королёва, З/У,  25,31,   9КП

Галина Булганина, З/У,  27,05,   9КП

Геля Махова, З/У,  28,33,   9КП

Нина Окина, З/У,  29,08,   9КП

Ирина Ларина, НТУ,  32,53,   9КП

Галина Соломатова, З/У,  36,44,   9КП

Ирина Мужикова, З/У,  29,57,   7КП

Ольга Крамерова, З/У,  14,07,   5КП

Мужчины:

1 группа:

1.Андрей Огарков, цех 31,  9,56,   10КП

2.Илья Илатовский, цех 7,  13,52,   10КП

3.Роман Шелыгин, ЭМУ,  16,24,   10КП

4-5.Александр Кузнецов, З/У,  16,50,   10КП

4-5.Евгений Бондарь, ПКБ,  16,50,   10КП

6.Андрей Бутвин, цех 7,  17,29,   10КП

7.Кирилл Комяков, НТУ,  17,50,   10КП

8.Алексаей Монахов, ЭМУ,  22,53,   10КП

9.Алексей Марков, НТУ,  31,48,   10КП

10.Александр Лопатин, цех 16,  16,34,   9КП

11.Сергей Точилов, цех 16,  16,34,   9КП

12.Андрей Петрусь, цех 31,  9,58,   6КП

2 группа:

Игорь Брюханов, НТУ,  10,20,   10КП

Станислав Торгов, ПКБ,  12,29,   10КП

Павел Парамонов, цех 55/23,  12,39,   10КП

Игорь Шерстобитов, ПКБ,  13,12,   10КП

Илья Рыков, цех 47,  13,26,   10КП

Дмитрий Кулик, ЭМУ,  15,14,   10КП

Руслан Куклин, ПКБ,  15,23,   10КП

Константин Стянин, НТУ,  16,37,   10КП

Александр Камчатников, ПКБ,  16,49,   10КП

Алексей Труфанов, цех 7,  17,24,   10КП

Дмитрий Шанин, цех 16,  21,16,   10КП

Александр Пятунин, ПКБ,  22,49,   10КП

Антон Поциус, ПКБ,  23,38,   10КП

Антон Хабаров, ПКБ,  28,31,   10КП

Павел Будрин, ПКБ,  28,32,   10КП

Илья Пантюков, ПКБ, 13,02,   9КП

Евгений Ветошкин, НТУ,  17,02,   9КП

Михаил Шиловский, ПКБ,  31,10,   9КП

Максим Ветошкин, НТУ,  14,52,   7КП

3 группа:

Алексей Зубов, цех 55/26,  10,07,   10КП

Сергей Теснинский, цех 17,  10,17,   10КП

Андрей Векшин, НИТИЦ,  10,36,   10КП

Иван Королёв, ПКБ,  11,28,   10КП

Сергей Доронин, НТУ,  11,56,   10КП

Алексей Баусов, цех 50,  16,48,   10КП

Андрей Бренчуков, ПКБ,  18,39,   10КП

4 группа:

Александр Костин, НТУ,  12,56,   10КП

Вадим Карелин, НТУ,  13,37,   10КП

Вячеслав Дунаев, ПКБ,  14,48,   10КП

Алексей Кочелаевский, ОЯРБ,  16,46,   10КП

Антон Родин, ЭМУ,  17,01,   10КП

Александр Потапов, ЭМУ,  20,41,   10КП

5 группа:

Евгений Титов, НТУ,  13,39,   10КП

Владимир Скрылёв, цех 19,  20,46,   10КП

 

 

Итоги "Осеннего кросса" 2017

ИТОГИ

Осеннего кросса в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

6 сентября 2017г                                                                                                             стадион «Север

В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов, из них 125 мужчины и 102 женщины из 21 цеха и отдела.

Мужчины:

1 группа:

1. Денис Арефьев, цех 55/5,  4.08,83

2.Юрий Окулов, цех 55/23,  4.10,76

3.Иван Манаков, цех 55/5,  4.22,44

4.Евгений Козлов, цех 42,  4.27,94

5.Роман Шелыгин, ЭМУ, 4.32,55

6.Андрей Петрусь, цех 31,  4.34,65

7.Григорий Мелюхов, цех 47,  4.36,59

8.Владимир Батраков. Цех 55/22,  4.37,58

9.Егор Гуляев, цех 8,  4.39,00

10.Алексей Монахов, ЭМУ,  4.39,45

11.Валерий Кулижский, цех 55/23,  4.41,84

12.Александр Евтифьев, цех 55/23,  4.46,78

13.Константин Васенков, цех 55/5, 4.48,30

14.Владислав Ермолин, цех 55/5,  4.51,41

15.Дмитрий Момотов, цех 55/5,  4.54,44

16.Андрей Огарков, цех 31,  4.55,75

17.Владимир Лукин, цех 8,  4.57,85

18.Никита Шерстенников, цех 8, 5.00,31

19.Артур Лобанов, цех 55/23,  5.13,00

20.Егор Кувалдин, ЭМУ,  5.13,59

21.Евгений Бондарь, ПКБ,  5.32,76

22.Андрей Попов, цех 55/5,  5.39,96

23.Павел Марков, цех 55/5,  5.48,70

24.Иван Куреленко, цех 55/5,  6.11,48

2 группа:

1.Алексей Труфанов, цех 7,  4.02,96

2.Денис Суханов, цех 8,  4.10,21

3.Максим Июдин, цех 55/5,  4.13,14

4.Александр Коробовский, цех 55/23,  4.20,86

5.Кирилл Бодров, цех 55/10,  4.26,25

6.Николай Чухно, НТУ,  4.27,12

7.Илья Рыков, цех 47,  4.29,67

8.Константин Стянин, НТУ,  4.31,18

9.Иван Пермяков, цех 50,  4.31,88

10.Роджер Горкуша, цех 55/23,  4.33,22

11.Сергей Попов, цех 8,  4.35,01

12.Андрей Вассель, цех 7,  4.41,86

13.Кирилл Гарбар, цех 55/5,  4.42,37

14.Максим Тетерин, цех 7,  4.46,75

15.Никита Слободской, цех 8,  4.47,49

16.Роман Захаров, цех 55/22,  4.51,54

17.Иван Ваганов, цех 55/23,  4.52,23

18.Игорь Брюханов, НТУ,  4.53,61

19.Александр Прохоров, цех 55/22, 4.54,38

20.Василий Савушкин, ПКБ,  4.57,32

21.Сергей Коленда, НТУ,  4.58,92

22.Сергей Тихонов, цех 55/5,  4.59,68

23.Дмитрий Земцовский, цех 55/5, 5.03,56

24.Роман Брагин, цех 50,  5.05,22

25.Дмитрий Захаров, цех 8,  5.06,69

26.Артём Дьячков, цех 55/23, 5.12,47

27.Андрей Новосельцев, цех 55/5,  5.15,23

28.Александр Петров, НТУ,  5.17,77

29.Александр Дрозд, цех 55/6,  5.18,68

30.Константин Чудов, цех 55/5,  5.20,73

31.Илья Сивков, цех 55/23, 5.22,25

32.Артур Абрамов, цех 50,  5.24,42

33.Вадим Шишков, цех 55/5,  5.24,90

34.Александр Камчатников, ПКБ,  5.25,30

35.Денис Потапов, цех 55,  5.27,50

36.Роман Земцовский, цех 8,  5.31,87

37.Максим Патракеев, ЭМУ,  5.34,54

38.Максим Скоморохов, цех 55,  5.42,08

39.Егор Крашенинников, ОГАРХ,  5.43,56

40.Александр Пятунин, ПКБ,  5.45,69

41.Станислав Торгов, ПКБ,  5.52,46

42.Сергей Лобанов, цех 5,  5.56,94

43.Михаил Горин, цех 55/23,  6.04,42

44.Илья Волков, цех 55/5, 6.06,26

45.Олег Лукьяненко, цех 55,  6.19,11

46.Максим Ветошкин, НТУ,  6.22,28

47.Илья Подрезов, цех 55/5,  6.23,05

48.Павел Будрин, ПКБ,  6.23,50

49.Алексей Пермиловский, цех 55/23,  6.47,17

50.Евгений Лешуков, цех 55/5, 6.51,90

3 группа:

1.Сергей Жигалов, ПКБ,  4.19,86

2.Евгений Коробицын, НИТИЦ,  4.25,51

3.Николай Мишин, цех 42,  4.30,45

4.Сергей Рудаков, цех 19,  4.35,18

5.Сергей Волков, ПКБ,  4.52,67

6.Артём Архипов, цех 55/22,  4.55,25

7.Артём Львов, НИТИЦ,  4.55,76

8.Алексей Баусов, цех 55/92,  5.01,96

9.Роман Карлин, цех 55/4,  5.08,09

10-11.Дмитрий Нечаев, ПКБ,  5.09,26

10-11.Андрей Марков, цех 19,  5.09,26

12.Сергей Телюкин, НТУ, 5.10,55

13.Алексей Кузнецов, цех 55/5,  5.11,36

14.Олег Власов, цех 55/5,  5.14,08

15.Алексей Гармашев, цех 55/5,  5.14,86

16.Алексей Бечин, цех 8,  5.15,49

17.Александр Данилов, НИТИЦ,  5.24,16

18.Виталий Улитин, цех 55/22,  5.24,66

19.Михаил Потапов, ПКБ,  5.30,78

20.Кирилл Булатов, цех 55,  5.31,80

21.Максим Соболев, цех 55/5,  5.32,36

22.Александр Голубев, цех 55/92,  5.36,24

23.Иван Серков, цех 55/5,  5.37,16

24.Дмитрий Лужанский, ПКБ,  5.40,15

25.Денис Гаязов, цех 8,  5.44,10

26.Александр Чемакин, цех 55/5,  5.44,69

27.Евгений Крестьянинов, цех 42,  5.46,22

28.Сергей Доронин, НТУ,  5.53,61

29.Андрей Попов, цех 55/5,  5.58,00

30.Юрий Малеев, цех 55/23,  6.23,55

31.Иван Королёв, ПКБ,  6.33,26

32.Сергей Несговоров, НТУ,  6.48,71

33.Сергей Бых, цех 55/23,  7.10,02

4 группа:

1.Вадим Карелин, НТ,  4.52,34

2.Владимир Плюснин, ПКБ,  5.10,84

3.Евгений Семушин, НТУ,  5.18,40

4.Александр Коротков, цех 30,  5.21,47

5.Александр Костин, НТУ,  5.40,00

6.Александр Потапов, ЭМУ,  5.54,68

7.Александр Гашев, цех 55/23,  6.22,31

8.Михаил Фёдоров, цех 7,  6.30,45

5 группа:

1.Владимир Скрылёв, цех 19,  4.36,86

2.Сергей Трофимов, УКИ,  4.47,16

3.Владимир Гаврилов, цех 19,  5.00,18

4.Сергей Нечаев, ОЯРБ,  5.07,15

5.Вячеслав Репин, НТУ, 5.33,96

6.Сергей Дрокин, цех 55/14,  6.03,26

7.Виктор Павлов, цех 55/14,  6.27,68

8.Игорь Макаров, цех 50,  7.22,80

9.Николай Андрющенко, ПКБ,  7.24,39

Женщины:

1 группа:

1.Софья Коновалова, НТУ,  2.26,55

2.Вероника Кабанова, НТУ,  2.37,94

3.Полина Михайлова, ПКБ,  2.39,86

4.Елизавета Торопова, цех 55/83,  2.41,03

5.Ксения Глинская, ОГАРХ,  2.42,51

6.Дарья Чурилова, цех 19,  2.43,46

7.Анастасия Гондзя, цех 5,  2.44,36

8.Елена Лозовая, ОГАРХ,  2.46,04

9.Анна Корзова, ПКБ,  2.48,96

10.Наталья Захаркив, цех 16,  2.49,63

11.Елена Саженова, ПКБ,  2.50,20

12.Дарья Платонова, цех 8,  2.51,47

13.Елена Анциферова, НИТИЦ,  2.52,16

14.Снежана Попова, цех 5, 2.52,68

15.Екатерина Ширяева, ПКБ,  2.53,08

16.Любовь Герасимова, цех 5,  2.53,96

17.Яна Колесниченко, цех 33,  2.57,76

18.Анна Минаева, НИТИЦ,  3.00,10

19.Ирина Окунева, НТУ,  3.01,29

20.Валентина Викторова, цех 33, 3.02,05

21.Ксения Симонова, ПКБ,  3.03,70

22.Екатерина Пестова, цех 33,  3.04,67

23.Ирина Жукова, ПКБ,  3.06,48

24.Татьяна Коленда, НТУ,  3.07,44

25.Татьяна Окулова, ПКБ,  3.08,58

26.Евгения Воронцова, ОГАРХ,  3.10,56

27.Ирина Анфимова, ПКБ,  3.25,31

28.Елена Каминская, НИТИЦ,  3.39,70

2 группа:

1.Юлия Абакумова, цех 55/56,  2.20,09

2.Светлана Шустикова, НТУ,  2.23,97

3.Ирина Сидельникова, НТУ,  2.27,22

4.Ольга Алмазова, цех 8,  2.36,60

5.Анастасия Колмакова, ЭМУ,  2.44,86

6.Надежда Гальченко, ЭМУ,  2.56,47

7.Анастасия Прахова, цех 33,  2.57,93

8.Ирина Судакова, ПКБ,  3.07,16

9.Светлана Петровская, НТУ,  3.10,12

10.Светлана Воронцова, цех 7,  3.13,26

11.Анна Антуфьева, цех 5,  3.16,40

12.Ксения Чайковская, цех 5,  3.17,29

13.Мария Горбова, НТУ,  3.19,67

14.Марина Кошелева, НТУ,  3.27,04

15.Екатерина Киселёва, ПКБ, 3.36,82

16.Надежда Агиева, ПКБ,  3.43,64

17.Наталья Чувикова, ПКБ,  3.44,09

18.Наталья Соболева, ПКБ,  4.08,57

19.Юлия Едемская, цех 33,  4.10,55

20.Инна Крамерова, З/У,  4.31,46

3 группа:

1.Ольга Савичева, цех 55/ТО,  2.33,70

2.Анна Куликовская, НИТИЦ,  2.39,51

3.Наталья Лашкова, цех 42,  2.45,68

4.Ирина Буяшова, цех 7,  2.47,75

5.Светлана Путрюс, ПКБ,  2.53,46

6.Валентина Мысловская, цех 55/92,  2.54,89

7.Анастасия Попова, ОЯРБ,  2.56,85

8.Ксения Шехина, НТУ,  2.59,82

9.Наталья Истомина, ПКБ,  3.02,49

10.Елена Платонова, ПКБ, 3.06,68

11.Мария Корепанова, ОЯРБ,  3.12,34

12.Виктория Клинцова, ПКБ,  3.12,93

13.Екатерина Мюлеринен, цех 47,  3.15,22

14.Ирина Пономарёва, НТУ,  3.17,04

15.Светлана Фадеева, цех 55/92,  3.17,30

16.Наталья Левинская, ПКБ,  3.21,34

17.Светлана Звягина, ПКБ,  3.26,51

18.Ольга Лисицына, ПКБ,  3.26,95

19.Ирина Пушкарёва, ПКБ,  3.41,05

20.Ольга Емельяненко, ПКБ, 3.58,69

21.Ольга Елисеева. ПКБ,  3.59,24

4 группа:

1.Надежда Швецова, цех 50,  2.34,17

2.Нелли Харитонова, ОЯРБ,  2.40,24

3.Зоя Чехова, цех 33,  3.15,34

4.Елена Грицыв, НТУ,  3.25,27

5.Ольга Кудряшова, З/У,  3.25,80

6.Юлия Ступина, ПКБ,  3.26,21

7.Надежда Татарникова, цех 55/14,  3.31,71

8.Елена Быковская, РСО,  3.32,97

9.Ирина Данилова, цех 19,  3.38,48

10.Ольга Конина, З/У,  3.57,61

11.Светлана Шилыковская, З/У,  4.29,99

12.Наталья Северова, З/У,  4.30,49

5 группа:

1.Ольга Дрокина, РСО,  3.03,05

2.Алла Киселёва. НТУ,  3.03,56

3.Любовь Заболотская, цех 8,  3.09,85

4.Наталья Лазарева, цех 19,  3.28,26

5.Галина Крашенинникова, ПКБ,  3.40, 36

6.Надежда Гусева, цех 55/56,  3.55,17

7.Елена Смирнова, цех 55/14,  4.08,40

8.Елена Чудинова, З/У,  4.11,31

9.Елена Третьякова, цех 50,  4.13,37

10.Елена Васильева, ПКБ,  4.14,69

11.Светлана Плюснина, ПКБ,  4.21,81

12.Надежда Листова, ПКБ,  4.26,37

13.Лариса Королёва, З/У,  4.28,07

14.Ирина Ермушина, ПКБ,  4.33,84

15.Ольга Фишева, З/У,  5.09,59

16.Марина Кулябина, З/У,  5.10,04

17.Татьяна Тужикова, З/У,  5.30,20

18.Галина Кожевникова, З/У, 5.30,77

19.Светлана Коптина, З/У,  5.31,69

20.Ирина Мужикова, З/У,  6.05,20

21.Ольга Крамерова, З/У,  6.07,03

Итоги соревнований по велоспорту среди мужчин:

1м           Евгений Федотов, цех 55,  1.17,14

2м           Антон Вишняков, цех 50,  1.18,92

3м           Алексей Капустин, цех 7,  1.20,64

4м           Дмитрий Плюснин, цех 7,  1.23,91

5м           Дмитрий Кулик, ЭМУ,  1.25,78

6м           Алексей Михайлов, цех 40,  1.25,89

7м           Василий Прудников, ОЯРБ,  1.26,34

8м           Владислав Солдатов, цех 40,  1.35,9

9м           Илья Пантюков, ПКБ,  1.37,28

10м        Владимир Агамальянц, ПКБ,  1.56,62

Итоги соревнований по бегу на роликах среди женщин:

1м           Анастасия Гондзя, цех 5,  1.45,1

2м           Мария Окулова, цех 47,  1.51,1

3м           Ирина Окунева, НТУ,  1.52,4

4м           Ольга Савичева, цех 55,  2.19,0

5м           Анна Куликовская, НИТИЦ,  2.19,9

6м           Ольга Колосовская, цех 5,  2.23,1

 

 

Расписание и результаты первенства Севмаша по мини-футболу

Расписание предварительных игр по мини-футболу

В зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Спортивный зал «Север»

10 сентября, предварительными играми в спортзале «Север» ФОК «Севмаш», стартовало очередное первенство Севмаша по мини-футболу. От результата этих игр завесила окончательная расстановка команд по основным группам. В этот день победы «Олимпия» одержала верх над «Спутником 2» 8-3, но уступила «Стреле» 4:5, которая одержала победу над «Спутником 2» 10:1. «Алмаз» и «Штурвал» сыграли вничью 3:3 и одержали по победе над ЭМУ, «Штурвал» со счетом 7:2,  «Алмаз» выиграл 10:3.В итоге в «Группу А» вошли команды «Космос», «Спутник», «Сатурн», «Олимпия». В «Группе B» сыграют «Дружба», «Базис», «Спектр», «Стрела».
«Группу C» составили из команд «Грант», «Темп2», «Прогресс» и «Алмаз». И, наконец,
в «Группе D» за выход в следующую стадию соревнований будут бороться «Темп», «Аква», «Штурм» и «Штурвал». 17 сентября 1 тур принес следующие результаты:

«Космос» - «Сатурн» 14-7
«Спутник» -«Олимпия» 5-0
«Дружба» - «Спектр» 2-3
«Базис» - «Стрела» 3-6
«Грант» - «Прогресс» 5-7
«Алмаз» - «Темп 2»  5-3
«Темп» - «Штурм» 5-15
«Штурвал» - «Аква» 10-2

Расписание двух следующих туров:

24 сентября

10.00 – «Стрела» - «Дружба»

11.00 – «Спектр» - «Базис»

12.00 – «Алмаз» - «Грант»

13.00 –  «Прогресс» - «Темп-2»

14.00 –  «Штурвал» - «Темп»

15.00 – «Штурм» - «Аква»

16.00 –  «Олимпия» - «Космос»

17.00 – «Сатурн» - «Спутник»

1 октября

10.00 – «Грант» - «Темп-2»

11.00 – «Прогресс» - «Алмаз»

12.00 – «Темп» - «Аква»

13.00 –  «Штурм» - «Штурвал»

14.00 – «Космос» - «Спутник»

15.00 – «Сатурн» - «Олимпия»

16.00 – «Дружба» - «Базис»

 

17.00 – «Спектр» - «Стрела»

 

Итоги соревнований по настольному теннису 3.09.2017

3 сентября в спортзале «Севмаш» на стадионе "Север" состоялись соревнования по настольному теннису в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш» .
Победителями в своих возрастных группах стали:
Мужчины:
До 29 лет:
1 место - Михаил Шалауров, цех 55
2 место – Антон Земцовский, цех 42 
3 место – Сергей Бородин, цех 55 
30-39 лет: 
1 место – Сергей Горочный, цех 5 
2 место - Александр Калинин, ПКБ 
3 место – Сергей Егоров, цех 42 
40-49 лет: 
1 место – Алексей Морозов, цех 14 
2 место – Владимир Плюснин, ПКБ 
3 место – Александр Тарбаев, цех 19 
50-59 лет: 
1 место – Алексей Бойченко, З/У 
2 место – Дмитрий Кобычев, З/У 
3 место – Алексей Корежев, ПКБ 
60 лет и старше: 
1 место – Владимир Петров, цех 50 
2 место – Александр Горьковенко, цех 17 
3 место – Александр Тюкин, цех 9 
Женщины: 
1 место – Татьяна Рыжова, цех 5 
2 место – Ольга Малетина, УКИ 
3 место – Ксения Симонова, ПКБ 
Состоялись соревнования сильнейших: 
1 место - Сергей Горочный, цех 5 
2 место – Алексей Морозов, цех 14 
3 место – Михаил Шалауров, цех 55

 

Итоги Дня физкультурника 2017

ИТОГИ

Большого открытого спортивного праздника Севмаша

посвященного Дню физкультурника.

9 августа 2017 г.                                                                             стадион «Север»

Га стадионе

На стадионе присутствовало около двух тысяч работников предприятия, членов их семей, а также других жителей Северодвинска, болельщиков и, гостей традиционного спортивного мероприятия. Во всех видах соревнований приняли участие 820 любителей физкультуры и спорта (из них 575 чел. в лёгкой атлетике в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш») из 31 цеха и отделов.

Финальные игры по волейболу на кубок Гаврилова

Победителями стали:

«Темп» (цех 50) – среди мужских команд

«Сатурн» (цех 7) – среди женских команд

Мероприятия вне зачёта 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Настольный теннис

В соревнованиях приняло участие 44 мужчины и13 женщин. Призёрами стали:

Мужчины

I место – Сергей Горочный, цех 5

II место – Алексей Овчинников, цех 16

III место – Михаил Шалауров

Женщины

I место – Анастасия Савина

II место – Ульяна Соколова

III место – Татьяна Рыжова, цех 5

В перетягивании каната победителями стали: команда «Восток», цех 9 – среди мужчин; команда «Старт-2», заводоуправление – среди женщин.

Метание веса

В полюбившемся всеми состязании приняли участие 17 мужчин и 14 женщин. Победителями стали:

Мужчины

I место – Евгений Вишницкий

II место – Денис Белоусов, цех 9

III место – Павел Васильев, цех43

Женщины

I- II место – Елена Девдера, цех 50

I- II место – Екатерина Суслонова, цех 55

III-4  место – Алина Вишницкая, НИТИЦ

III-4  место – Анна Завьялова, ЭМУ

Конкурс пенальтистов

В этом конкурсе было 35 участников (из них 5 женщин). Победителем стал Александр Глинский (цех 40), а второе место поделили Денис Старовский (ЭМУ) и Сергей Ушаков, цех 9)

В развлекательных мероприятиях для детей («Весёлые старты», «Дыркобол» и др.) приняли участие около 50 малышей и их родителей.

В зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Эстафеты 4х100 мужчины

Мужчины

1 место – «Штурвал-1», ПКБ – 53,40

Василий Лазарев, Сергей Жигалов, Василий Савушкин, Максим Цуварев

2 место – «Союз», НТУ – 53,84

Виталий Поленков, Сергей Коленда, Виктор Крахотин, Дмитрий Воронов

3 место – «Стрела», НИТИЦ – 54,44

Артём Соснин, Дмитрий Карпов, Артём Львов, Сергей Попов

4 место – «Спутник», цех 42 – 54,63

Евгений Козлов, Андрей Кычёв, Анатолий Гоцуляк, Всеволод Бобров

5 место – «Дружба», цех 5 – 55,68

Вячеслав Семушин, Вячеслав Гавзов, Роман Михайлов, Дмитрий Рысаков

6 место – «Штурвал-2», ПКБ – 56,18

Илья Першин, Михаил Старыгин, Руслан Куклин, Вячеслав Аксёнов

7 место – «ЭМУ» - 56,26

Максим Патрикеев, Роман Шелыгин, Алексей Шелыгин, Дмитрий Кулик

8 место – «Витязь», цех 16 – 57,03

Алексей Семёнов, Дмитрий Шанин, Андрей Зведрис, Андрей Федькушев

9 место – «Штурвал-4», ПКБ – 59,06

Василий Вяткин, Дмитрий Лужанский, Иван Королёв, Илья Лукин

10 место – «Факел», ОЯРБ – 1:00,64

Александр Золотов, Алексей Кочелаевский, Юрий Бородин, Владимир Шарыпов

11 место – «Штурвал-3», ПКБ – 1:07,09

Алексей Попов, Александр Камчатников, Николай Андрущенко, Андрей Бренчуков

Женщины

1 место – «Штурвал-1», ПКБ – 59,96

Анна Корзова, Виктория Трушкова, Анна Гулькова, Анна Кулик

2 место – «Союз-1», НТУ – 1:01,12

Анна Жуланова, Ирина Сидельникова, Софья Коновалова, Вероника Кабанова

3 место – «Прогресс», цех 8 – 1:04,64

Ольга Алмазова, Ольга Мартакова, Татьяна Шумилова, Дарья Платонова

4 место – «Факел», ОЯРБ – 1:05,92

Анастасия Попова, Ольга Аксёнова, Нелли Харитонова, Ирина Хохлова

5 место – «Союз-2», НТУ – 1:06,31

Ксения Шехина, Ксения Прохина, Мария Меньшикова, Екатерина Карпова

6 место – «Старт-1», заводоуправление – 1:07,04

Юлия Баутова, Татьяна Носик, Вера Большакова, Анастасия Золина

7 место – «ЭМУ» - 1:07,84

Анастасия Колмакова, Надежда Гальченко, Ксения Десятовская, Анна Завьялова

8 место – «Дружба-1», цех 5 – 1:08,68

Екатерина Бодрова, Анна Величко, Анастасия Гондзя, Ирина Верстакова

9 место – «Олимпия», цех 17 – 1:09,64

Любовь Едемская, Маргарита Алексеева, Екатерина Полушина, Мария Клобукова

10 место – «Грант», цех 55 – 1:10,34

Юлия Абакумова, София Кирина, Ольга Савичева, Екатерина Суслонова

11 место – «Аква», цех 19 – 1:11,65

Мария Домарева, Наталья Лазарева, Любовь Федосеева, Дарья Чурилова

12 место – «Восток», цех 9 – 1:12,40

Любовь Калинина, Ольга Звягина, Татьяна Белянова, Юлия Руденко

13 место – «Штурвал-2», ПКБ – 1:12,79

Галина Крошенинникова, Елена Захаркив, Елена Ковалёва, Елена Кравец

14 место – «Полиграфист», цех 33 – 1:13,92

Анастасия Прахова, Юлия Едемская, Екатерина Пестова, Яна Колесниченко

15 место – «Штурвал-3», ПКБ – 1:14,10

Александра Степучева, Марина Волыхина, Марина Корсунова, Ксения Симанова

16 место – «Штурвал-4», ПКБ – 1:14,20

Екатерина Ширяева, Наталья Чувикова, Ольга Земцовская, Наталья Истомина

17 место – «Дружба-2», цех 5 – 1:14,45

Анна Антуфьева, Ксения Чайковская, Елена Некрасова, Анастасия Закемовская

18 место – «Старт-2», заводоуправление – 1:16,58

Лариса Чащина, Елена Щетинина, Валерия Назарова, Наталья Добрынина

19 место – «Старт-3», заводоуправление – 1:17,04

Ирина Рошка, Елена Осипова, Елена Цыварева, Надежда Андреева

20 место – «Старт-4», заводоуправление – 1:20,40

Ирина Бугаева, Жанна Кузнецова, Надежда Войцеховская, Дарья Суровцева

21 место – «РСО-46» - 1:23,51

Юлия Данилова, Мария Бебякова, Ольга Дрокина, Ольга Полозова

22 место – «Штурвал-5», ПКБ – 1:25,61

Татьяна Жданова, Елена Васильева, Наталья Левинская, Евгения Зинченко

23 место – «Старт-5», заводоуправление – 1:26,40

Марина Кулябина, Светлана Шилыковская, Юлия Булганина, Инна Крамерова

24 место – «Старт-6», заводоуправление – 1:41,15

Ирина Паламарчук, Мария Ломтева, Вера Токарева, Наталья Северова

25 место – «Старт-7», заводоуправление – 1:49,52

Нина Окина, Вера Семёнова, Ирина Смирнова, Галина Булганина

26 место – «Старт-8», заводоуправление – 2:01,28

Юлия Колупаева, Оксана Ведрук, Ольга Крамерова, Ирина Мужикова

27 место – «Старт-9», заводоуправление – 2:01,37

Светлана Костина, Галина Матюшева, Татьяна Тужикова, Галина Кожевникова

МУЖЧИНЫ

Бег 100 м

I группа

1 м. Денис Арефьев, цех 55/5 – 12,46

2 м. Иван Смотрин, цех 17 – 12,92

3 м. Евгений Козлов, цех 42 – 13,11

4. Роман Шелыгин, ЭМУ – 13,31

5. Андрей Бутвин, цех 7 – 13,41

6. Тимур Цветков, цех 50 – 13,44

7. Андрей Кычёв, цех 42 – 13,49

8. Евгений Лешуков, НТУ – 13,50

9. Григорий Мелюков, цех 47 – 13,64

10. Никита Каменев, цех 9 – 13,68

11. Владлен Беликов, цех 8 – 13,74

12. Иван Мигунов, цех 7 – 13,75

13. Виктор Провков, цех 7 – 14,10

14. Никита Земцовский, цех 50 – 16,92

IIгруппа

1 м.Константин Савушкин, цех 55/4 – 11,71

2 м. Денис Суханов, цех 8 – 11,74

3 м. Сергей Коленда, НТУ – 12,52

4. Дмитрий Воронов, НТУ – 12,57

5. Андрей Зведрис, цех 16 – 12,76

6. Иван Пермяков, цех 55/10 – 12,82

7. Павел Кузьмин, цех 4 – 12,88

8. Максим Цуварев, ПКБ – 12,89

9. Вячеслав Семушин, цех 5 – 12,93

10. Антон Акуленко, цех 9 – 13,09

11. Василий Савушкин, ПКБ – 13,19

12. Алексей Шелыгин, ЭМУ – 13,24

13. Алексей Труфанов, цех 7 – 13,28

14. Дмитрий Шанин, цех 16 – 13,30

15-16. Валентин Агеев, НТУ – 13,39

15-16. Владимир Кузнецов, УЗКС-94 – 13,39

17. Владимир Федухин, цех 4 – 13,46

18. Дмитрий Павленков, НТУ – 13,48

19. Артём Соснин, цех 25 – 13,50

20-21. Иван Бадеев, цех 4 – 13,62

20-21. Сергей Попов, з/у – 13,62

22-23. Дмитрий Карпов, цех 25 – 13,64

22-23. Роман Земцовский, цех 8 – 13,64

24-25. Павел Васильев, цех 43 – 13,75

24-25. Дмитрий Кулик, ЭМУ – 13,75

26. Михаил Старыгин, ПКБ – 13,97

27. Николай Чухно, НТУ – 14,00

28. Максим Ветошкин, НТУ – 14,15

29. Кирилл Бодров, цех 55/10 – 14,16

30. Руслан Куклин, ПКБ – 14,17

31. Максим Патракеев, ЭМУ – 14,18

32. Александр Камчатников, ПКБ – 14,39

33. Андрей Федькушев, цех 16 – 14,43

34. Глеб Стефанов, цех 50 – 14,44

35. Егор Крашенинников, ОГАРх – 14,56

36. Алексей Гуськов, цех 9 – 14,57

37. Сергей Гаранин, цех 4 – 14,64

38. Алексей Антонов, цех 9 – 14,76

39. Максим Задворный, цех 4 – 14,92

40. Дмитрий Вохмянин, ОГАРх – 16,10

III группа

1 м. Владимир Музыка, цех 8 – 11,70

2 м. Всеволод Бобров, цех 42 – 12,14

3 м. Сергей Попов, цех 25 – 12,31

4. Роман Михайлов, цех 5 – 12,77

5-6. Сергей Жигалов, ПКБ – 13,10

5-6. Андрей Парфёнов, цех 43 – 13,10

7. Виталий Поленков, НТУ – 13,31

8. Василий Лазарев, ПКБ – 13,50

9. Дмитрий Демченко, цех 50 – 13,68

10-11. Евгений Желудкин, цех 5 – 13,69

10-11. Илья Першин, ПКБ – 13,69

12. Евгений Саковцев, цех 43 – 13,76

13. Николай Кузнецов, НТУ – 13,77

14-15. Дмитрий Абросимов, цех 7 – 13,83

14-15. Артём львов, цех 25 – 13,83

16. Алексей Баусов, цех 55/92 – 13,84

17. Вячеслав Янко, цех 4 – 14,02

18. Денис Старовский, ЭМУ – 14,18

19. Сергей Рудаков, цех 19 – 14,21

20. Сергей Ушаков, цех 9 – 14,30

21. Виталлий Васильев, цех 4 – 14,32

22. Виктор Крохотин, НТУ, 14,35

23. Сергей Зугань, цех 43 – 14,36

24. Вячеслав Котов, цех 17 – 14,41

25. Дмитрий Савин, цех 17 – 14,45

26. Максим Козицын, цех 9 – 14,80

27. Антон Малышев, НТУ – 14,92

28. Анатолий Гоцуляк, цех 42 – 15,02

29. Александр Цыб, з/у – 15,05

30. Михаил Хоботов, цех 4 – 15,06

31. Сергей Телюкин, НТУ – 15,12

32. Никита Колосов, цех 7 – 15,13

33. Евгений Коробицын, цех 25 – 15,14

34. Сергей Доронин, НТУ – 15,16

35. Александр Голубев, цех 55/92 – 15,22

36. Владимир Поротов, цех 55/23 – 15,44

37. Андрей Бренчуков, ПКБ – 15,45

38. Василий Вяткин, ПКБ – 15,59

39. Алексей Семёнов, цех 16 – 15,64

40. Сергей Незговоров, НТУ – 15,88

41. Дмитрий Лужанский, ПКБ – 16,09

42. Константин Рязанов, цех 9 – 17,11

IV группа

1 м. Вячеслав Аксёнов, ПКБ – 13,79

2 м. Сергей Шляпников, цех 8 – 14,05

3 м. Евгений Канев, цех 50 – 14,22

4. Юрий Бородин, ОЯРБ – 14,43

5. Сергей Спиранский, цех 9 – 14,90

6. Владимир Прокофьев, цех 43 – 15,15

7. Алексей Кочелаевский, ОЯРБ – 15,25

8. Роман Романько, цех 43 – 15,27

9. Вадим Карелин, НТУ – 15,40

10. Михаил Соболев, цех 5 – 15,54

11. Александр Потапов, ЭМУ – 15,76

12. Владимир Титов, цех 19 – 16,14

13. Владимир Шарыпов, ОЯРБ – 16,87

14. Александр Костин, НТУ – 18,03

15. Михаил Фёдоров, цех 7 – 19,15

16. Дмитрий Федяевский, ОГАРх – 19,98

V группа

1 м. Вячеслав Репин, НТУ – 14,38

2 м. Владимир Гаврилов, цех 19 – 14,66

3 м. Владимир Скрылёв, цех 19 – 14,90

4. Сергей Нечаев, ОЯРБ – 14,96

5. Николай Попов, цех 50 – 16,10

6. Александр Золотов, ОЯРБ – 16,72

7. Андрей Гладышев, НТУ – 17,10

8. Виктор Павлов, цех 55/14 – 17,56

9-10. Василий Подволоцкий, цех 19 – 17,65

9-10. Андрей Пономарёв, УКП – 17,65

11. Андрей Климов, НТУ – 17,87

12. Сергей Ефименко, з/у – 19,18

13. Александр Заев, ОСП – 19,60

14. Николай Андрущенко, ПКБ – 20,86

15. Борис Аникиев, цех 50 – 22,04

16. Сергей Савельев, цех 5 – 22,53

Бег 800 м

I группа

1 м. Денис Арефьев, цех 55/5 – 2:25,64

2 м. Алексей Труфанов, цех 7 – 2:25,96

3 м .Роман Шелыгин, ЭМУ – 2:34,70

4. Андрей Бутвин, цех 7 – 2:35,79

5. Григорий Мельников, цех 47 – 2:41,04

IIгруппа

1 м. Василий Поликарпов, цех 31 – 2:10,86

2 м. Илья Рыков, цех 47 – 2:31,80

3 м. Николай Чухно, НТУ – 2:32,06

4. Дмитрий Карпов, цех 25 – 2:34,96

5. Алексей Шелыгин, ЭМУ – 2:36,98

6. Сергей Попов, з/у – 2:39,98

7. Сергей Коленда, НТУ – 2:40,20

8. Иван Пермяков, цех 50 – 2:40,22

9. Дмитрий Шанин, цех 16 – 2:43,95

10. Павел Васильев, цех 43 – 2:46,50

11. Константин Савушкин, цех 55/4 – 2:49,89

12. Дмитрий Воронов, НТУ – 2:53,30

13. Василий Савушкин, ПКБ – 3:27,50

III группа

1 м. Антон Коптяев, цех 55/92 – 2:19,76

2 м. Евгений Коробицын, цех 25 – 2:28,35

3 м. Сергей Жигалов, ПКБ – 2:36,52

4. Денис Зеленков, цех 9 – 2:37,07

5. Сергей Ушаков, цех 9 – 2:48,40

6. Андрей Усов, цех 25 – 2:50,57

7. Илья Першин, ПКБ – 2:51,77

8. Евгений Соковцев, цех 43 – 2:54,82

9. Василий Лазарев, ПКБ – 2:54,90

10. Артём Львов, цех 25 – 2:55,02

11. Андрей Парфёнов, цех 43 – 3:31,58

12. Антон Малышев, НТУ – 3:33,45

IV группа

1 м. Вадим Карелин, НТУ – 2:48,47

2 м. Александр Потапов, ЭМУ – 2:56,48

3 м. Роман Романько, цех 43 – 2:56,92

4. Александр Коротков, цех 30 – 3:04,10

V группа

1 м. Сергей Трофимов, УКИ – 2:43,48

2 м. Владимир Гаврилов, цех 19 – 2:43,92

3 м. Владимир Скрылёв, цех 19 – 2:46,05

4. Василий Прудников, ОЯРБ – 2:55,91

5. Николай Лобанов, цех 5 – 3:00,94

6. Сергей Пазлов, цех 19 – 3:20,79

ЖЕНЩИНЫ

Бег 100 и 60 м

I группа – 100 м

1 м. Алина Вишницкая, цех 25 – 13,05

2 м. Софья Коновалова, НТУ – 13,62

3 м. Вероника Кабанова, НТУ – 14,88

4. Анна Корзова, ПКБ – 14,96

5. Дарья Платонова, цех 8 – 15,17

6. Анна Кулик, ПКБ – 15,23

7-8. Виктория Трушкова, ПКБ – 15,30

7-8. Ксения Шагина, ПКБ – 15,30

9. Екатерина Карпова, НТУ – 15,64

10. Елена Кравец, ПКБ – 15,65

11. Анастасия Гондзя, цех 5 – 15,74

12. Ксения Десятовская, ЭМУ – 15,75

13. Ирина Верстакова, цех 5 – 15,94

14. Ольга Чухина, цех 31 – 16,47

15. Наталья Немтинова, цех 50 – 16,60

16. Кристина Синицкая, цех 7 – 16,62

17. Яна Колисниченко, цех 33 – 16,74

18. Елена Захаркив, ПКБ – 16,76

19. Дарья Чурилова, цех 19 – 16,82

20. Екатерина Ширяева, ПКБ – 16,87

21. Екатерина Суслонова, цех 55/56 – 16,93

22. Анастасия Золина, з/у – 16,94

23. Ксения Глинская, ОГАРх – 17,00

24. Мария Клобукова, цех 17 – 17,02

25. Маргарита Алексеева, цех 17 – 17,10

26. Екатерина Егорова, НТУ – 17,13

27. Любовь Едемская, цех 17 – 17,15

28. Анна Коловнякова, цех 4 – 17,21

29. Ксения Прохина, НТУ – 17,30

30. Ксения Симонова, ПКБ – 17,40

31. Ирина Окунева, НТУ – 17,41

32. Галина Волик, цех 5 – 17,57

33. Виктория Сурикова, НТУ – 17,60

34. Дарья Суровцева, з/у – 17,70

35. Екатерина Пестова, цех 33 – 17,75

36. Маргарита Романова, НТУ – 17,78

37. Екатерина Попушина, цех 17 – 17,94

38. Валентина Голубева, УКС – 17,95

39. Наталья Захаркив, цех 16 – 18,16

40. Ольга Земцовская, ПКБ – 18,44

41. Елена Ковалёва, ПКБ – 18,50

42. Екатерина Бодрова, цех 5 – 18,56

43. Татьяна Коленда, НТУ – 18,75

44. Надежда Войцеховская, з/у – 18,81

45. Ксения Гуменко, цех 17 – 18,90

46. Елена Некрасова, цех 5 – 19,04

47. Валентина Прибыткова, ОГАРх – 19,62

48. Ксения Быданова, цех 16 – 19,59

49. Евгения Воронцова, ОГАРх – 20,25

50. Алёна Парфёнова, цех 4 – 21,08

51. Александра Смирнова, цех 17 – 21,22

52. Наталья Гаранина, НТУ – 23,95

IIгруппа – 60 м

1 м. Анна Гулькова, ПКБ – 8,67

2 м. Ирина Сидельникова, НТУ – 8,86

3 м. Юлия Бойцова, з/у – 9,16

4. Ольга Алмазова, цех 8 – 9,24

5. Мария Меньшикова, НТУ – 9,34

6. Юлия Абакумова, цех 55/56 – 9,37

7. Анна Мельникова, цех 31 – 9,45

8. Светлана Воронцова, цех 7 – 9,46

9. Светлана Шустикова, НТУ – 9,53

10. Елена Долгова, ПКБ – 9,65

11. Анна Жуланова, НТУ – 10.00

12. Ксения Феофанова, цех 43 – 10,01

13. Анастасия Закемовская, цех 5 – 10,08

14. Александра Степучева, ПКБ – 10,19

15. Марина Курсова, ПКБ – 10,29

16. Наиталья Шестобитова, цех 9 – 10,32

17. Надежда Удовиченко, цех 43 – 10,38

18. Наталья Янко, НТУ – 10,40

19. Анастасия Прахова, цех 33 – 10,44

20-21. Вера Большакова, з/у – 10,46

20-21. Мария Горбова, НТУ – 10,46

22. Татьяна Белякова, цех 9 – 10,47

23. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 10,54

24. Анна Величко, цех5 – 10,62

25. Надежда Андреева, з/у – 10,70

26. Елена Демьянова, НТУ – 10,74

27. Ольга Зугань, цех 43 – 10,80

28. Ксения Чайковская, цех 5 – 10,82

29. Екатерина Егорова, цех 7 – 10,98

30. Ольга Бородина, ОГАРх – 11,02

31. Елена Щетинина, з/у – 11,08

32. Юлия Швец, НТУ – 11,12

33. София Кирина, цех 55/83 – 11,14

34. Наталья Добрынина, з/у – 11,25

35. Екатерина Анисимова, цех 33 – 11,28

36. Нина Гурьева, ОГАРх – 11,46

37. Мария Домарева, цех 19 – 11,55

38. Анна Антуфьева, цех 5 – 11,74

39. Диана Пашук,НТУ – 11,77

40. Наталья Чувикова, ПКБ – 11,95

41. Анна Телепнёва, цех 25 – 12,37

42-43. Юлия Симашкина, НТУ – 12,38

42-43. Любовь Фёдорова, цех 16 – 12,38

44. Юлия Едемская, цех 33 – 12,44

45. Мария Корельская, цех 16 – 12,47

46. Валерия Назарова, з/у – 12,52

47. Ксения Кечина, цех 4 – 12,74

48. Ирина Рошка, з/у – 12,78

49. Анастасия Шумилова, цех 7 – 12,86

50. Инна Крамерова, з/у – 13,14

51. Ирина Громова, цех 9 – 13,40

52. Марина Волыхина, ПКБ – 14,02

53. Ксения Филиппова, цех 7 – 14,41

III группа – 60 м

1 м. Ксения Шехина, НТУ – 9,34

2 м. Екатерина Федоренко, цех 25 – 9,42

3 м. Татьяна Шумилова, цех 8 – 9,74

4. Екатерина Мюлеринен, цех 47 – 9,91

5-6. Анастасия Попова, ОЯРБ – 10,10

5-6. Ольга Савичева, цех 55/то – 10,10

7. Юлия Пузанова, ПКБ – 10,20

8. Юлия Руденко, цех 9 – 10,31

9. Ирина Буяшова, цех 7 – 10,32

10. Наталья Каблукова, цех 9 – 10,39

11. Ольга Аксёнова, ОЯРБ – 10,48

12. Анна Куликовская, цех 25 – 10,51

13. Ирина Хохлова, ОЯРБ – 10,57

14. Наталья Истомина, ПКБ – 10,74

15. Елена Цыварева, з/у – 10,85

16. Наталья Корепанова, цех 42 – 10,95

17. Ольга Звягина, цех 9 – 10,96

18. Любовь Калинина, цех 9 – 11,11

19. Яна Лысенко, цех 7 – 11,20

20. Ольга Скороходова, цех 5 – 11,58

21. Татьяна Носик, з/у – 11,59

22. Мария Бебякова, з/у – 11,92

23. Наталья Левинская, ПКБ – 12,05

24. Юлия Чеченина, ОГАРх – 12,17

25. Татьяна Жданова, ПКБ – 12,47

26. Елена Зинченко, ПКБ – 12,88

27. Ольга Гулая, цех 7 – 13,60

28. Юлия Данилова, 46/ДРСУ – 14,15

29. Анна Одинец, НТУ – 15,24

30. Юлия Пономарёва, цех 7 – 15,30

IV группа – 60 м

1 м. Анна Завьялова, ЭМУ – 9,74

2 м. Елена Девдера, цех 50 – 9,89

3 м. Ольга Мартакова, цех 8 – 10,46

4. Нелли Харитонова, ОЯРБ – 10,59

5. Любовь Федосеева, цех 19 – 10,77

6. Ирина Бугаева, з/у – 11,52

7. Юлия Дранникова, цех 7 – 11,82

8. Анита Ляшенко, цех 16 – 12,12

9. Лариса Левачёва, цех 93 – 12,28

10. Наталья Байкова, цех 7 – 12,98

11. Жанна Кузнецова, з/у – 13,08

12. Надежда Татарникова, цех 55/14 – 13,10

13. Вера Цуканова, цех 55/14 – 13,14

14. Жанна Кузьмина, цех 7 – 13,15

15. Наталья Истоминская, цех 7 – 13,19

16. Юлия Колупаева, з/у – 13,33

17-18. Ольга Совершаева, цех 33 – 13,43

17-18. Елена Васильева, ПКБ – 13,43

19. Марина Абдульмукминова, цех 33 – 13,94

20. Елена Тарасова, цех 19 – 14,25

21. Наталья Северова, з/у – 15.00

22. Светлана Шилыковская, з/у – 15,18

23. Галина Матюшева, з/у – 15,77

24. Антонина Ипатова, цех 7 – 16,10

25. Оксана Ведрук, з/у – 16,15

26. Мария Ломтева, з/у – 18,30

V группа – 60 м

1 м. Елена Пономарёва, цех 83 УКП – 9,90

2 м. Галина Рыцева, цех 7 – 10,81

3 м. Наталья Лазарева, цех 19 – 11,21

4. Алла Киселёва, НТУ – 11,24

5. Любовь Заболотская, цех 8 – 11,34

6. Ольга Дрокина, 46-РСО – 11,68

7. Ирина Паламарчук, з/у – 11,99

8. Галина Крошенинникова, ПКБ – 12,10

9. Татьяна Кулагина, НТУ – 12,25

10. Ирина Ларина, НТУ – 12,80

11. Елена Третьякова, цех 50 – 12,90

12. Надежда Добина, цех 7 – 13,38

13. Ольга Полозова, 46-РСО – 13,57

14. Надежда Гусева, цех 55/56 – 14,15

15. Галина Булганина,з/у – 14,55

16. Вера Токарева, з/у – 14,57

17. Марина Кулябина, з/у – 14,60

18. Татьяна Митькина, НТУ – 15,04

19. Людмила Каюкова, цех 7 – 15,44

20. Марина Копина, цех 9 – 15,62

21. Галина Кожевникова, з/у – 15,88

22. Татьяна Тужикова, з/у – 15,90

23. Вера Семёнова, з/у – 16,21

24. Ирина Смирнова, з/у – 16,56

25. Юлия Булганина, з/у – 16,89

26. Нина Окина, з/у – 17,79

27. Ирина Мужикова, з/у – 18,08

28. Светлана Плюснина, ПКБ – 18,50

29. Ольга Крамерова, з/у – 19,28

30. Светлана Костина, з/у – 21,54

Бег 400 м

I группа

1 м. Софья Коновалова, НТУ – 1:08,72

2 м. Ксения Шагина, ПКБ – 1:16,64

3 м. Вероника Кабанова, НТУ – 1:19,58

4. Екатерина Карпова, НТУ – 1:20,31

5. Дарья Антонова, цех 8 – 1:23,38

6. Елена Кравец, ПКБ – 1:23,82

7. Анна Корзова, ПКБ – 1:23,85

8. Анастасия Гондзя, цех 5 – 1:24,68

9. Ирина Верстакова, цех 5 – 1:26,11

10. Дарья Суровцева, з/у – 1:29,36

11. Наталья Захаркив, цех 16 – 1:32,15

12. Кристина Синицкая, цех 7 – 1:34,57

13. Надежда Войцеховская, з/у – 1:51,80

IIгруппа

1 м. Светлана Шустикова, НТУ – 1:20,02

2 м. Анастасия Закимовская, цех 5 – 1:21,64

3 м. Елена Долгова, ПКБ – 1:23,52

4. Ольга Алмазова, цех 8 – 1:23,55

6. 5. Юлия Бойцова, з/у – 1:24,29

7. Марина Корсунова, ПКБ – 1:32,30

8. Анастасия Колмакова, ЭМУ – 1:33,21

9. Надежда Удовиченко, цех 43 – 1:34,20

10. Елена Щетинина, з/у – 1:35,53

11. Наталья Добрынина, з/у – 1:36,36

12. Александра Степучева, ПКБ – 1:38,89

13. Светлана Воронцова, цех 7 – 1:39,39

14. Анна Величко, цех 5 – 1:39,60

15. Надежда Гальченко, ЭМУ – 1:41,58

16. Надежда Андреева, з/у – 1:42,70

17. Марина Волыхина, ПКБ – 1:45,36

18. Ирина Рошка, з/у – 2:21,84

19. Инна Крамерова, з/у – 2:22,61

III группа

1 м. Ольга Савичева, цех 55 – 1:22,86

2 м. Татьяна Носик, з/у – 1:25,99

3 м. Анастасия Попова, ОЯРБ – 1:29,04

4. Анна Куликовская, цех 25 – 1:29,90

5. Ольга Аксёнова, ОЯРБ – 1:30,92

6. Ирина Буяшова, цех 7 – 1:31,40

7. Ольга Скороходова, цех 5 – 1:33,08

8. Елена Цыварева, з/у – 1:42,18

9. Мария Бебякова, з/у – 1:44,20

10. Татьяна Шумилова, цех 8 – 1:46,23

IV группа

1 м. Нелли Харитонова, ОЯРБ – 1:25,36

2 м. Анна Завьялова, ЭМУ – 1:26,02

3м. Юлия Колупаева, з/у – 1:29,67

4. Елена Девдера, цех 50 – 1:36,32

5. Ирина Бугаева, з/у – 1:56,16

6. Жанна Кузнецова, з/у – 2:01,23

7. Оксана Ведрук, з/у – 2:29,51

8. Светлана Шылыковская, з/у – 2:32,04

9. Наталья Северова, з/у – 2:43,37

V группа

1 м. Галина Булганина, з/у – 2:13,86

2 м. Вера Семёнова, з/у – 2:18,36

3 м. Ирина Паламарчук, з/у – 2:27,46

4. Юлия Булганина, з/у – 2:29,89

5. Ирина Смирнова, з/у – 2:30,70

6. Любовь Заболотская, цех 8 – 2:31,51

7. Вера Токарева, з/у – 2:40,05

8. Галина Кожевникова, з/у – 2:43,73

9. Марина Кулябина, з/у – 2:45,94

10. Татьяна Тужикова, з/у – 2:47,08

11. Ирина Мужикова, з/у – 3:02,83

12. Светлана Плюснина, ПКБ – 3:03,55

13. Светлана Остина, з/у – 3:03,70

 

 

Итоги турслета Севмаша 2017

И Т О Г И

туристического слёта в зачёт 63-й летней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

1-2 июля 2017г                                                 база отдыха «Сосновка»

Всего в туристическом слёте приняли участие 1217 человек, из них в зачётных видах соревнований приняли участие  460  человек из 16-ти цехов и отделов. Во внеконкурсных соревнованиях приняли участие 757 человек.

Техника пешеходного туризма:

1 место – команда «Союз-1», НТУ

Евгений Титов, Оксана Алымова, Виктор Крахотин, Дмитрий Решетников

2 место – команда «Союз-2», НТУ

Сергей Коленда, Илья Молчанов, Александр Костин, Светлана Смирнова

3 место – команда «Стрела-2», НИТИЦ

Дмитрий Воронцов, Алексей Субботин, Виталий Петруничев, Екатерина Федоренко

4 м– «Стрела-1», НИТИЦ

5м – «Восток-1», цех 9

6м – «55 элемент», ССП, э-2

7м – «55 элемент», ССП, Э-2

8м – «Штурвал-1», ПКБ

9м – «Дружба», цех 5

10м – «ЭМУ-1», цех 63

11м – «Спутник», цех 42

12м – «Витязь», цех 16

13м – «Союз-3», НТУ

14м. – «Движок», Трансп.пр-во

15м – «Факел-2», ОЯРБ

16м – «Феникс», цех 47

17м – «Факел-1», ОЯРБ

18м – «Штурвал-3», ПКБ

19м – «ЭМУ-2», цех 63

20м – «Сатурн», цех 7

21м – «Аква», цех 19

22м – «Штурвал—2», ПКБ

23м – «Темп», ССП,Э-1

Спортивное ориентирование:

1 место – «Союз-2», НТУ

Александр Костин, Галина Рябкова, Екатерина Егорова, Светлана Смирнова

2 место – «ЭМУ-1», цех 63

Антон Родин, Сергей Теснинский, Алексей Шелыгин, Елена Масленникова

3 место – «Дружба», цех 5

Юрий Богданов, Владимир Соколов, Евгений Желудкин, Александра Венген

4 м – «55 элемент-1», ССП, Э-2

5м – «55 элемент-2», ССП, Э-2

6м – «Штурвал», ПКБ

7м – «Факел», ОЯРБ

8м – «Союз-1», НТУ

9м – «Штурвал», ПКБ

10м – «Аква», цех 19

11м – «Спутник», цех 42

12м – «Стрела-1», НИТИЦ

13м – «ЭМУ-2», цех 63

14м – «Сатурн», цех 7

15м – «Движок», Трансп.пр-во

16м – «Восток», цех 9

17м – «ЭМУ-3», цех 63

18м – «Стрела-2», НИТИЦ

19м – «Темп», ССП, Э-1

20м – «Аква-2», цех 19

Техника велосипедного туризма:

1 место – команда «55 элемент», ССП, Э-2

Евгений Федотов, Алексей Зубов, Всеволод Алымов, Анна Горбунова

2 место – команда «Союз-1», НТУ

Виталий Смирнов, Сергей Коленда, Виктор Крахотин , Оксана Алымова

3 место – команда «Штурвал-1», ПКБ:

Артём Семёнов, Василий Савушкин, Иван Королёв, Анастасия Вавилова

4м – «ЭМУ-2», цех 63

5м – «ЭМУ-1», цех 63

6м – «Факел», ОЯРБ

7м – «Восток-1», цех 9

8м – «Штурвал-3», ПКБ

9м – «Спутник», цех 42

10м – «Союз-2», НТУ

11м – «Стрела», НИТИЦ

12м – «Аква», цех 19

13м – «Феникс», цех 47

14м – «Дружба», цех 5

15м – «Движок», Трансп.пр-во

16м – «Сатурн», цех 7

17м – «Темп», ССП, Э-1

18м – «Штурвал-2», ПКБ

19м – «Комета», цех 31

20м – «Восток-2», цех 9

В личных соревнованиях по технике велосипедного туризма победителями стали:

Женщины:

1м – Екатерина Мюлеринен, цех 47

2м – Наталья Немтинова, ССП, Э-1

3м –Светлана Петровская, НТУ

Мужчины:

1м – Алексей Зубов, ССП, Э-2

2м – Виталий Смирнов, НТУ

3м –Евгений Федотов, ССП, Э-2

Техника водного туризма, мужские экипажи:

1 место – «Дружба», цех 5

Юрий Богданов, Евгений Желудкин

2 место – «Союз-1», НТУ

Виталий Смирнов, Сергей Коленда

3 место – «ЭМУ», цех 63

Андрей Луцков, Сергей Теснинский

4м – «Штурвал», ПКБ

5м – «»Союз-2», НТУ

6-7м – «Спутник», цех 42

6-7м – «Восток», цех 9

8м – «55 элемент», ССП, Э-2

9м – «Факел», ОЯРБ

10м – «Феникс», цех 47

11м – «Аква», цех 19

12м – «Движок», Трансп.пр-во

13м – «Стрела», НИТИЦ

14м – «Витязь», цех 16

15м – «Сатурн», цех 7

Техника водного туризма, смешанные экипажи:

1 место – «Союз-2», НТУ

Оксана Алымова, Дмитрий Решетников

2 место – «Союз-1», НТУ

Любовь Старицына, Евгений Титов

3 место – «Дружба», цех 5

Елена Кубасова, Олег Богданов

4м – «Спутник», цех 42

5м – «55 элемент», ССП, Э-2

6м – «Восток», цех 9

7м – «Витязь», цех 16

8м – «Аква», цех 19

9м – «Движок», Трансп.пр-во

10м – «ЭМУ», цех 63

11м – «Сатурн», цех 7

12м – «Стрела», НИТИЦ

13м – «Штурвал», ПКБ

14м – «Феникс», цех 47

КОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТА

1 место – команда «Союз-2», НТУ

Николай Чухно, Светлана Смирнова, Виктор Крахотин, Илья Молчанов, Екатерина Егорова

2 место – команда «Союз-1», НТУ

Дмитрий Решетников, Сергей Коленда, Евгений Титов, Виталий Смирнов, Оксана Алымова

3 место – команда «Штурвал-1», ПКБ

Иван Королёв, Василий Савушкин, Павел Суханов, Анастасия Вавилова, Игорь Калеминцев

4м – «Стрела», НИТИЦ

5м – «ЭМУ», цех 63

6м – «55 элемент», ССП, Э-2

7м – «Сатурн», цех 7

8м – «Штурвал-2», ПКБ

9м – «Движок», Трансп.пр-во

10м – «Спутник», цех 42

11м - !Факел», ОЯРБ

12м – «Восток», цех 9

13м – «55 элемент-2», ССП, Э-2

14м – «Аква», цех 19

 

15м – «Дружба», цех 5

Во внеконкурсных видах туристического слёта приняли участие  757 человек.

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ

Приняли участие 144 чел. Победителями и призёрами стали:

Смешанные экипажи:

1м -  «Союз-3», НТУ: Дмитрий Решетников, Оксана Алымова

2м – «Спутник», цех 42: Александр Понакаровский, Наталья Корепанова

3м – «Восток», цех 9: Денис Суханов, Любовь Ташкинова

Мужские экипажи:

1м – «Дружба», цех 5: Юрий Богданов, Евгений Желудкин

2м – «Феникс», цех 47: Евгений Веселов, Сергей Анисимов

3м – «55 элемент», ССП, Э-2: Алексей Зубов, Василий Рогушин

ФУТБОЛ

Приняли участие 45 человек.

1 место – Сборная «Стрела», НИТИЦ и «Спектр», цех 43

2 место – «Темп», ССП, Э-1

3 место – «Восток», цех 9

4 м – «Сатурн», цех 7

5-8 м – «Грант», «Дружба», «Спутник», «Аква»

ВОЛЕЙБОЛ

Приняли участие 78 человек.

1 место – «Штурвал», ПКБ

2 место – «55 элемент», ССП, Э-2

3 место – «Комета», цех 31

4м – «Восток», цех 9

5-6м – «Сатурн», цех 7

5-6м – «Спутник», цех 42

7-13м – «ЭМУ», «Дружба», «Темп», «Феникс», «Штурвал-2», «Спектр», «Стрела»

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ

1 место – «Союз», НТУ

2 место – «Стрела», НИТИЦ

Номинация – «Дети» - «ЭМУ», цех 63

Номинация «Постановочные фото» - «Сатурн», цех 7

Номинация «Острый момент» - «Восток», цех 9 и «Аква», цех 19

КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

1 место  - «Союз», НТУ

2-3место – «Штурвал», ПКБ

2-3 место – «Движок», Трансп.пр-во

Приз за актёрское мастерство и танцевальную экспрессию – Кристина Корлякова, ССП, Э-2

За авторское исполнение – Сергей Лапин, цех 9

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА:

Приняли участие 55 человек.

Мужчины:

1м – «Восток», цех 9

2м – «Дружба», цех 5

3м – «Аква», цех 19

4м – «Союз», НТУ

5-7м – «ЭМУ», «Штурвал», «Стрела»

Женщины:

1м – «Аква», цех 19

2м – «Союз», НТУ

3м – «Движок», Трансп.пр-во

ДАРТС

Установили рекорд – 247 участников.

Женщины:

1м – Надежда Гальченко, ЭМУ

2м – Екатерина Зыкова, ПКБ

3м – Светлана Петровская, НТУ

Мужчины:

1м – Виктор Кузнецов, цех 42

2м – Виталий Попов, цех 42

3м – Всеволод Алымов, ССП, Э-2

Дети:

1м – Алиса Иевлева, ПКБ

2м – Егор Клешов, ЭМУ

3м – Артём Скок, ПКБ

Приз самому младшему и меткому – Попов Ефим, «Движок»

Конкурс «РЫБАЛКА»

1м – Борис Шалинцев, ПКБ

2-4м – Лилия Завьялова, ЭМУ

2-4м – Дарья Желудкина, цех 5

2-4м – Артём Масленников, ЭМУ

Конкурс «ШИШКОБОЛ»

Участвовали 90 человек.

Женщины:

1м – Анна Горбунова, ССП, Э-2

2м – Ольга Пестовская, цех 5

3-4м – Анастасия Колмакова, ЭМУ

3-4м – Юлия Лебедева, ЭМУ

Мужчины:

1м – Вячеслав Дунаев, ПКБ

2м – Владимир Агамальянц, ПКБ

3-4м – Василий Рогушин, ССП, Э-2

3-4м – Константин Маслов, цех 42

Дети:

1м – Юлианна Васечко, ЭМУ

2м – Дмитрий Зугань, ССП, Э-2

3м – Милена Воронцова, НИТИЦ

ФРИРОУП

Приняли участие 88 человек.

Женщины:

1м – Светлана Смирнова, НТУ

2м – Екатерина Опрышко, цех 42

3м – Любовь Ташкинова, цех 9

Мужчины:

1м – Всеволод Алымов, ССП, Э-2

2м – Константин Маслов, цех 42

3м – Владимир Парамонов, ССП, Э-2

Дети:

1м – Кристина Корлякова, ССП, Э-2

2м – Артём Масленников, ЭМУ

3м – Ирина Завьялова, ССП, Э-2

 

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: ДЕТИ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Корлякова Кристина

55 элемент

2:15

1

2

Моторин Иван

Аква

7:30

10-11

3

Пономарев Дмитрий

Беломорец

4:10

5

4

Башарина Диана

Штурвал

2:20

2

5

Масляников Артем

ЭМУ

-

6

Цыркуль Николай

ЭМУ

9:21

13

7

Бондаренко Вадим

Спутник

5:44

7

8

Гальченко Максим

ЭМУ

7:30

10-11

9

Завьялова Ирина

55 элемент

3:50

3

10

Завьялова Эвелина

55 элемент

4:00

4

11

Васечко Юлиана

ЭМУ

-

12

Дурицкая Дарья

Стрела

5:56

8

13

Воронцова Милена

Стрела

6:30

9

14

Иевлева Алиса

Штурвал

5:10

6

15

Телепнева Ульяна

Стрела

8:00

12

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: ЖЕНЩИНЫ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Любимова Анастасия

Штурвал

8:02

29

2

Горбунова Анна

55 элемент

5:39

24

3

Чуркина Анастасия

Движок

4:57

19

4

Острокопытова Наталья

Штурвал

5:20

22

5

Перфильева Валерия

Союз

3:50

11

6

Отто Ольга

Темп

5:00

20

7

Окулова Татьяна

Штурвал

5:26

23

8

Башарина Алена

Беломорец

2:53

4-5

9

Петровская Светлана

Союз

4:13

14

10

Егорова Екатерина

Союз

3:30

8

11

Смирнова Светлана

Союз

2:12

1

12

Мошнина Татьяна

Штурвал

7:30

28

13

Степучева Александра

Штурвал

4:20

16

14

Сахань Алина

33 цех

5:45

26

15

Зайковая Ирина

33 цех

5:40

25

16

Федоренко Екатерина

Стрела

3:35

9

17

Опрышко Екатерина

Спутник

2:25

2

18

Абрамова Анна

Движок

5:05

21

19

Михеева Татьяна

Движок

4:00

12

20

Чурилова Дарья

Аква

4:45

18

21

Попова Ирина

Аква

3:47

10

22

Лобанова Надежда

ЭМУ

4:30

17

23

Попова Юлия

Восток

3:20

7

24

Климова Елизавета

Спутник

3:13

66

25

Демина Ольга

Факел

5:50

26

26

Харитонова Нелли

Факел

4:09

12

27

Корепанова Наталья

Спутник

3:08 (4 д)

30

28

Завьялова Анна

ЭМУ

4:14

15

29

Ташкинова Любовь

Восток

2:37

3

30

Дерягина Татьяна

Беломорец

2:53

4-5

Протокол результатов по ФРИРОУПУ.

Группа: МУЖЧИНЫ

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Добжинский Григорий

Комета

3:10

18

2

Серба Валерий

6:45

39

3

Цыб Александр

ОНОТиЗ

5:10

34

4

Крахотин Виктор

Союз

2:24

7

5

Скок Алексей

Штурвал

5:45(2д)

43

6

Волков Сергей

Штурвал

4:18

27

7

Павлов Максим

Движок

3:14

19

8

Михеев Максим

Движок

3:30

21-22

9

Корляков Виталий

55 элемент

4:41

30

10

Субботин Алексей

Стрела

3:05

15-17

11

Королев Иван

Штурвал

2:50

10

12

Ярин Георгий

33 цех

6:42

38

13

Рындин Константин

33 цех

4:27

28

14

Агамальянц Владимир

Штурвал

5:27

36

15

Платонов Олег

Стрела

3:41

25

16

Шалаев Александр

55 элемент

2:23

6

17

Плющев Александр

55 элемент

3:05

15-17

18

Федяков Илья

55 элемент

2:20

4

19

Разживин Михаил

УКП

3:36

24

20

Захаров Роман

55 элемент

3:15

20

21

Круглик Даниил

ЭМУ

5:31

38

22

Алымов Всеволод

55 элемент

1:54

1

23

Зубов Алексей

55элемент

3:00

12-14

24

Апполинаров Антон

Восток

4:02

26

25

Лапин Сергей

Восток

2:22

5

26

Халимов Владислав

Восток

2:30

8

27

Юрченко Дмитрий

Спутник

5:21

35

28

Маслов Константин

Спутник

2:00

2

29

Парамонов Павел

55 элемент

2:11

3

30

Шарыпов Владимир

Факел

5:01

33

31

Добров Артем

Факел

4:43

31

32

Бородин Юрий

Факел

5:28

37

33

Кулик Дмитрий

ЭМУ

3:05

15-17

34

Бочерин Павел

Витязь

3:30

21-22

35

Балашов Юрий

Факел

7:40

40

36

Воронцов Дмитрий

Стрела

4:30

29

37

Савушки Василий

Штурвал

4:59

32

38

Лосев Александр

Стрела

3:00

12-14

39

Суханов Андрей

Восток

4:47(2д)

42

40

Мистор Николай

Беломорец

3:00

12-14

41

Маклыгин Сергей

Беломорец

2:56

11

42

Филимонов Константин

Беломорец

3:34

23

43

Завьялов Михаил

Стрела

2:40

9

 

Протокол результатов по спортивном

орентированию (личные)

Женщины:

1м          Надежда Нутрихина, НТУ,  8,17

2м          Анна Горбунова, ССП, Э-2,  8,27

3м          Светлана Смирнова, НТУ,  8,30

4м          Анна Попова, ц.19,  9,28

5м          Оксана Алымова, НТУ,  9,47

6м          Екатерина Егорова, НТУ,  10,37

7м          Александра Венгер, цех 5,  11,11

8м          Елена Масленникова, ЭМУ,  11,43

9м          Александра Сткпцчева, ПКБ,  11,43

10м        Анна Завьялова, ЭМУ,  12,18

11-12м  Галина Рябкова, НТУ,  13,30

11-12м  Татьяна Валова, ПКБ,  13,30

13м        Дарья Чурилова, цех 19,  14,09

14м        Татьяна Мошнина, ПКБ,  14,39

15м        Ольга Отто, ССП, Э-1,  16,23

16м        Наталья Корепанова, цех 42,  18,51

17м        Любовь Ташкинова, цех 9,  19,56

18м        Елена Синица, цех 7,  23,51

19м        Анастасия Колмакова, ЭМУ,  24,21

20м        Анна Абрамова,  «Движок»,  28,23

21м        Надежда Чёрная, ССП, Э-2,  32,02

22м        Екатерина Федоренко, НИТИЦ,  33,04

23м        Ольга Цветкова, НИТИЦ,  41,24

24м        Юлия Лебедева, «Движок»,  44,57

25м        Мария Корепанова, ОЯРБ,  45,38

26м        Анжнлика Мезенцева, НИТИЦ,  48,28

27м        Надежда Лобанова, ЭМУ,  49,32

Вне конкурса:

Елена Веретнова,  8,28

Надежда Масленникова, 8,39

Татьяна Строна,  10,05

Виктория Булкина,  10,35

Ирина Бармина,  11,05

Ольга Михальчевская,  11,06

Лариса Зыкова,  11,40

Галина Никулина,  11,41

Елена Сафонова,  12,46

Татьяна Спиридонова,  13,11

Зинаида Шестакова,  14,30

Мужчины:

1м          Сергей теснинский, цех 17,  6,20

2м          Андрей Векшин, НИТИЦ,  6,47

3м          Алексей Зубов, ССП, Э-2,  6,50

4м          Павел Парамонов, ССП, Э-2,  7,53

5м          Виталий Корляков, ССП, Э-2,  8,05

6м          Александр Шалаев, ССП, Э-2,  8,25

7м          Всеволод Алымов, ССП, Э-2,  8,30

8-9м       Алексей Кочаевский, ОЯРБ,  8,33

8-9м       Иван Королёв,  ПКБ,  8,33

10м        Алексей Костин, НТУ,  8,43

11м        Николай Батолин, цех 9,  8,52

12м        Александр Бредников, цех 42,  10,35

13м        Максим Павлов, «Движок»,  10,45

14м        Евгений Тищенко, НИТИЦ,  10,48

15м        Юрий Богданов, цех 5,  10,50

16м        Иван Коковин, ССП, Э-1,  11,03

17м        Евгений Желудкин, цех 5,  11,31

18м        Юрий Моторин, цех 19,  12,22

19м        Аркадий Шкуренко, «Движок»,  12,30

20м        Игорь Шерстобитов, ПКБ,  13,10

21м        Дмитрий Воронцов, НИТИЦ,  13,12

22м        Алексей Шелыгин, ЭМУ,  13,22

23м        Александр Шуваев, ПКБ,  14,25

24м        Кирилл Перхуров              , цех 7,  14,44

25м        Максим Мысов,  ЭМУ,  14,47

26м        Антон Родин, ЭМУ,  16,17

27-28м  Владимир Соколов, цех 5,  16,54

27-28м  Алексей Субботин, НИТИЦ,  16,54

29м        Дмитрий Кулик, ЭМУ,  17,02

30м        Дмитрий Решетников, НТУ,  17,09

31м        Сергей Рудаков, цех 19,  18,18

32м        Дмитрий Чуклин, цех 9,  18,38

33м        Даниил Круглик, ЭМУ,  19,41

34м        Максим Тетерин, цех 7,  20,13

35м        Илья Панюков, ПКБ,  20,58

36м        Вячеслав Семёнов, цех 7,  21,24

37м        Сергей Волков, ПКБ,  22,00

38м        Антон Апполинаров, цех 9,  22,42

39м        Василий Подволоцкий, цех 19,  24,18

40м        Константин Маслов, цех 42,  25,05

41м        Сергей Коленда, НТУ,  25,19

42м        Роман Шелыгин, ЭМУ,  26,11

43м        Артём Добров, ОЯРБ,  27,53

44м        Денис Старовский, ЭМУ,  29,46

45м        Виталий Петруничев, НИТИЦ,  31,04

46м        Евгений Федотов, ССП, Э-2,  31,39

47м        Вячеслав Земцовский, цех 19,  35,41

Вне конкурса:

Александр Никулин,  7,51

Дмитрий Рябов,  11,41

Александр Белых,  16,17

Николай Нистор,  18,43

Фамилия, имя

Команда

Время

Место

1

Крахотин Виктор

Молчанов Илья

Союз

1:16

10

2

Маслов Константин

Груздев Дмитрий

Спутник

2:00

20

3

Батолин Николай

Апполинаров

Восток

1:23

14

4

Севирцев В

Турганов Ю

Беломорец

1:21

13

5

Старыгин Н

Савушкин Василий

Штурвал

2:35

22

6

Семенов Алексей

Бочерин Павел

Витязь

1:14

8

7

Богданов Юрий

Андриенко

1:09

6

8

Добжинский

Салимов

Комета

2:27

21

9

Богданов Юрий

Желудкин Евгений

Дружба

1:01

1

10

Подволоцкий Василий

Чурилов

Аква

1:17

11

11

Поникаровский Александр

Гоцуляк Анатолий

Спутник

1:07

4

12

Лукошков Михаил

Опрышко

Спутник

1:26

15

13

Павлов Максим

Михеев Максим

Движок

1:18

12

14

Зубов Алексей

Рогушин Василий

55 элемент

1:05

3

15

Субботин Алексей

Циветта С

Стрела

1:30

16

16

Веселов Евгений

Анисимов Сергей

Феникс

1:04

2

17

Бредников Семен

Павлов Тимур

Темп

3:26

23

18

Тетерин Максим

Семенов Кирилл

Сатурн

1:07

4

19

Лобанов Константин

Поникаровский Александр

Спутник

1:10

7

20

Савушкин Василий

Лукин Илья

Штурвал

1:04

2

21

Парамонов Павел

Разжилин Михаил

55 элемент

1:08

5

22

Смирнов Виталий

Календа Сергей

Союз

1:07

4

23

Бойков М

Николаев А

Беломорец

1:48

18

24

Калеминцев Игорь

Суханов Павел

Штурвал

1:09

6

25

Калеминцев М

Калеминцев Игорь

Штурвал

1:28

15

26

Богданов М

Богданов В

Аква

1:59

19

27

Луцков Андрей

Эму

1:16

10

28

Богданов Юрий

Желудкин Евгений

Дружба

1:09

6

29

Мельников

Лазоревкий

Комета

1:15

9

30

Сысоев Алексей

Рудаков Сергей

Аква

2:27

21

31

Коменко

Маслов Константин

Эму

1:40

17

32

Кузнецов

Бредников Александр

Спутник

-

33

Кочаров Н

Епифанов

Комета

-

Смешанные  экипажи

Фамилия, имя

Команда

Время

Мест

1

Окулова Татьяна

Сивушкин Василий

Штурвал

2:08

18

2

Моторин Юрий

Попова Алла

Аква

1:29

13

3

Перфильева

Календа Сергей

Союз

1:42

16

4

Тарасова Наталья

Титов Владимир

Аква

1:31

14

5

Суханов Андрей

Ташкинова Любовь

Восток

1:05

4

6

Попова Юлия

Ботолин Николай

Восток

1:27

12

7

Абрамова Анна

Попов Виталий

Движок

3:01

20

8

Богданов Юрий

Алымова Оксана

Союз

1:03

2 в/к

9

Корепанова Наталья

ПоникаровскийАл-др

Спутник

1:04

3

10

Лучков Андрей

Долматова Кристина

Страусы

1:12

7

11

Перхуров Кирилл

Синица Елена

Сатурн

1:17

9

12

Острокопытова Наталья

Лукин Илья

Штурвал

1:10

6

13

Тетерин Михаил

Тюрина Светлана

Сатурн

Оверкиль

-

14

Смирнов Виталий

Смирнова Светлана

Союз

1:06

5

15

Дергунова Наталья

Бредников Александр

Сатурн

1:25

11

16

Решетников Дмитрий

Алымова Оксана

Союз

1:01

1

17

Молчанов Илья

Петровская Светлана

Союз

1:17

9

18

Кривчиков Алексей

Кривчикова Оксана

Штурвал

2:15

19

19

Любимова Анастасия

Пантюков И

Штурвал

2:06

17

20

Титов Евгений

Старицына Любовь

Союз

1:03

2

21

Дементьева Ольга

Платонов Олег

Стрела

1:32

15

22

Бредников Александр

Корепанова Наталья

Спутник

1:10

6

23

Баков Олег

Кочетова Татьяна

Дружба

1:22

10

24

Подволоцкий Василий

Подволоцкая Галина

Аква

1:29

13

25

Пяткова Светлана

Пятков Павел

1:15

8

26

Петруничев Виталий

Кокорюлина

Стрела

-

-

27

Добров Артём

Демина Ольга

Факел

-

-

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!