Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня15
mod_vvisit_counterВчера1254
mod_vvisit_counterНа этой неделе2514
mod_vvisit_counterВ этом месяце31864
mod_vvisit_counterЗа все дни530081

Сегодня: 26 Апр, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Результаты соревнований ОАО "ПО "Севмаш"

Итоги соревнований по гиревому спорту 2 апреля 2017 года

2 апреля в тренажёрном зале спортивного корпуса «Корабел» ФОК «Севмаш» состоялись соревнования по гиревому спорту в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш».
В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов (из них 3 женщины) из 13 цехов и отделов. Итоги среди мужчин были подведены по двум возрастным категориям: до 50 лет и 50 лет и старше, и по четырём весовым категориям: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Упражнение – рывок.
До 50 лет – вес гири 24 кг
До 70 кг
1 место – Алексей Зубов, цех 55/26– 50 раз
До 80 кг
1 место – Александр Цыб, заводоуправление – 59 раз
2 место – Евгений Коробицын, цех 25 – 57 раз
3 место – Илья Денисов, цех 43 – 56 раз
4 место – Евгений Тищенко, цех 25 – 52 раза
До 90 кг
1 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 68 раз
2 место – Илья Гошев, цех 40 – 62 раза
3 место – Александр Гаврилов, ОИСЗ – 59 раз
4 место – Олег Колодкин, цех 55/82 – 59 раз
5 место – Олег Попов, цех 55/74 – 55 раз
6 место – Сергей Павлычев, цех 55/5 – 45 раз
7 место – Илья Першин, ПКБ – 44 раза
8 место – Владимир Титов, цех 48 – 40 раз
9 место – Андрей Марков, цех 19 – 36 раз
Свыше 90 кг
1 место – Константин Виноградов, цех 55/4 – 61 раз
2 место – Александр Коротков, цех 30 – 61 раз
Старше 50 лет – вес гири 16 кг
До 70 кг – Владимир Гаврилов, цех 19 – 60 раз
До 80 кг
1 место – Александр Рудаков, цех 8 – 65 раз
2 место – Филипп Семёнов, ЭМУ – 62 раза
До 90 кг
1 место – Василий Подволоцкий, цех 19 – 60 раз
Свыше 90 кг
1 место – Евгений Черноусов, цех 19 – 72 раза
2 место – Александр Стругов, цех 55/5 – 48 раз
Женщины –вес гири 16 кг
1 место – Анна Короткова, цех 48 – 45 раз
2 место – Варвара Федотова, цех 25 – 14 раз
3 место – Елизавета Климова, цех 42- 10 раз
Также 6 спортсменов успешно прошли тестирование ВФСК ГТО.


 

Итоги соревнований по плаванию 2017

26 апреля в бассейне СК «Корабел» состоялись соревнования по плаванию в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 113 работников предприятия (53 мужчины, 60 женщин) из 25 цехов и отделов.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

МУЖЧИНЫ

I группа

1 место – Николай Воеводин, цех 55/2 – 26,36

2 место – Максим Прошин, цех 55 – 29,38

3 место – Антон Кочубеев, цех 40 – 33,01

4 место – Максим Ветошкин, НТУ – 35,68

5 место – Максим Кудрин, ОИСЗ – 37,44

6 место – Дмитрий Кулик, ЭМУ – 38,73

7 место – Иван Плабов, цех 55/23 – 38,92

8 место – Сергей Чубаров, цех 55/94 – 39,55

9 место – Виталий Дмитриев, цех 43 – 40,76

10 место – Денис Кораблёв, цех 7 – 43,28

11 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 57.54

II группа

1 место – Павел Феоктистов, цех 40 – 27,25

2 место – Павел Большаков, цех 42 – 27,60

3 место – Геннадий Писаренко, цех 7 – 27,87

4 место – Михаил Потапов, ПКБ – 28,80

5 место – Сергей Теснинский, цех 17 – 29,12

6 место – Константин Чудов, цех 55/5 – 29,36

7 место – Сергей Рудаков, цех 19 – 33,47

8 место – Дмитрий Мышьяков, цех 43 – 34,74

9 место – Вячеслав Трофимов, ОГАрх – 38,07

10 место – Максим Тетерин, цех 7 – 41,27

11 место – Илья Кирьянов, ОЯРБ – 41,82

12 место – Евгений Кленин, цех 7 – 44,27

III группа

1 место – Артём Щипин, ОИСЗ – 25,73

2 место – Антон Резвый, цех 42 – 28,87

3 место – Александр Белавин, цех 43 – 34,15

4 место – Илья Першин, ПКБ – 37,11

5 место – Илья Молчанов, НТУ – 39,28

6 место – Михаил Кудрин, УЭиЦ – 40,00

7 место – Роман Романько, цех 43 – 44,77

8 место – Андрей Беломестный, ПКБ – 45,59

9 место – Михаил Абрамов, цех 30 – 46,15

10 место – Андрей Семёнов, ЭМУ – 52,78

IV группа

1 место – Андрей Золин, цех 20 – 28,52

2 место – Виктор Мазин, ЭМУ – 28,91

3 место – Александр Потапов, ЭМУ – 30,23

4 место – Владимир Цыкалюк, цех 7 – 34,64

5 место – Владимир Шарыпов, ОЯРБ – 36,91

6 место – Александр Коротков, цех 30 – 37,02

7 место – Вячеслав Перевалов, цех 31 – 39,70

8 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 40,81

9 место – Олег Воробьёв, цех 7 – 42.00

V группа

1 место – Николай Кабанов, ОЯРБ – 32,77

2 место – Сергей Зрелов, цех 55/9 – 32,87

3 место – Дмитрий Киселёв, ЭМУ – 35,40

4 место – Александр Золотов, ОЯРБ – 37,15

5 место – Дмитрий Воробьёв, НТУ – 38,71

6 место – Сергей Тяпков, цех 17 – 40,80

7 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 45,72

8 место – Владимир Гаврилов, цех 19 – 48,98

9 место – Василий Подволоцкий, цех 19 – 50,82

10 место – Сергей Папичев, СП «Севмаш» - 1.02.22

11 место – Валентин Потелов, цех 19 – 1.05,58

ЖЕНЩИНЫ

II группа

1 место – Наталья Линик, цех 31 – 44.00

2 место – Виктория Кисляк, ПКБ – 48,72

3 место – Елизавета Пушкина, цех 55/83 – 56,34

4 место – Дарья Чурилова, цех 19 – 59,14

5 место – Александра Писаренко, цех 33 – 1.04,04

6 место – Валентина Викторова, цех 33 – 1.18,96

III группа

1 место – Елизавета Климова, цех 42 – 32,69

2 место – Лилия Житова, ОГАрх – 47,67

3 место – Наталья Данилова, ОГАрх – 47,68

4 место – Анастасия Пода, цех 19 – 54,96

5 место – Ксения Филиппова, цех 7 – 58,45

6 место – Вера Большакова, з/у – 1.04,89

7 место – Юлия Пономарёва, цех 7 – 1.07,72

8 место – Наталья Корепанова, цех 42 – 1.11,28

9 место – Наталья Мамонтова, цех 19 – 1.18,60

10 место – Вита Повторян, цех 7 – 1.19,69

11 место – Анастасия Прахова, цех 33 – 1.20,02

12 место – Яна Лысенко, цех 7 – 1.40,71

IV группа

1 место – Екатерина Никулина, цех 40 – 33,64

2 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 37,54

3 место – Ирина Фёдорова, цех 43 – 37,75

4 место – Надежда Крученкова, НТУ – 41,78

5 место – Татьяна Жданова, ПКБ – 44,17

6 место – Мария Лысанова, цех 93 – 44,41

7 место – Екатерина Кузнецова, цех 7 – 45,04

8 место – Ольга Худякова, ОЯРБ – 45,06

9 место – Юлия Мухаметзанова, цех 48 – 45,49

10 место – Анна Мельникова, цех 31 – 46,16

11 место – Инна Орлова, ОППТН – 47,43

12 место – Наталья Тарасова, цех 19 – 48,23

13 место – Лариса Конькова, цех 40 – 48,82

14 место – Анастасия Попова, ОЯРБ – 49,30

15 место – Лариса Левачева, цех 93 – 1.01,97

16 место – Ольга Лукашова, ОЯРБ – 1.04,69

17 место – Светлана Коткина, цех 31 – 1.04,79

18 место – Наталья Истоминская, цех 7 – 1.05,61

19 место – Наталья Бойкова, цех 7 – 1.09,00

20 место – Наталья Алышева, цех 40 – 1.16,29

21 место – Татьяна Воробьёва, цех 93 – 1.22,79

22 место – Ольга Шафина, цех 7 – 2.04,54

V группа

1 место – Елена Гардий, цех 43 – 38,08

2 место – Татьяна Маурина, ПКБ – 38,76

3 место – Ольга Фишева, з/у – 47,90

4 место – Наталья Абрамова, УКИ – 48,27

5 место – Татьяна Лопатина, цех 7 – 50,03

6 место – Любовь Заболотская, цех 8 – 51,87

7 место – Лариса Королёва, з/у – 52,35

8 место – Ольга Попова, цех 8 – 55,94

9 место – Надежда Казакова, цех 7 – 58,01

10 место – Нина Банева, НТУ – 59,43

11 место – Екатерина Чухина, цех 31 – 1.05,29

12 место – Елена Романцова, цех 93 – 1.07,51

13 место – Галина Рыцева, цех 7 – 1.07,70

14 место – Наталья Лазарева, цех 19 – 1.10,89

15 место – Лилия Жильцова, з/у – 1.20,15

16 место – Любовь Жинкина, цех 7 – 1.20,86

17 место – Наталья Кудрявцева, цех 7 – 1.31,28

18 место – Надежда Горбунова, цех 33 – 1.54,23

19 место – Лариса Корельская, цех 7 – 1.55,36

20 место – Татьяна Гальченко, цех 93 – 2.03,04

 

 

 

 

Итоги большого спортивного праздника День моряка-подводника 19 марта 2017 года

И Т О Г И

Дня моряка-подводника

Стадион «Север»                                                                                                        19 марта 2017 г.

19 марта на стадионе «Север» прошел большой спортивный праздник,  посвященный Дню моряка-подводника, в рамках которого прошло несколько соревнований, подведение итогов конкурса снежных скульптур, начало работы Центра тестирования ВФСК ГТО на базе ФОК «Севмаш».

В зачёт 63-й Спартакиады АО «ПО «Севмаш» прошли старты смешанной лыжной детской эстафеты.  В составе команд, принимавших участие были мужчина (дистанция 2,3 км), женщина (1 км) и ребенок (500 метров).  На старт вышло 16 команд из  9  коллективов физкультуры.

Возрастная группа 7-8 лет

1 место – «Аква», цех 19 – время: 25,10

Василий Подволоцкий (8,35), Галина Подволоцкая (9, 47), Ульяна Новикова (6,48)

2 место – «Факел», ОЯРБ – время: 27,25

Алексей Кочелаевский (12,28), Мария Корепанова (10,34), Варвара Кочелаевская (5,03)

3 место – «Старт», заводоуправление  – время: 31,35

Василий Худяков (14,13), Юлия Московских (9,47), Олег Московских (7,18)

4 место - «Старт», заводоуправление  – время: 32,30

Максим Подойников (16,56), Наталья Подойникова (7,41), Анастасия Подойникова (7,53)

Возрастная группа 9- 10 лет

1 место – «Грант», ССП, Э-2 – время: 13,12

Константин Виноградов (6,20), Ольга Савичева (4,26), Иван Крайненков (2,26)

2 место – «Аква», цех 19 – время: 13,56

Сергей Рудаков (7,12), Дарья Чурилова (4,57), Кирилл Рудаков (1,47)

3 место – «Прогресс», цех 8 – время: 19.00

Александр Малков (9,49), Евгения Скурихина (6,14), Мария Скурихина (2,57)

4 место – «Аква», цех 19 – время: 19,30

Владимир Гаврилов (7,49), Наталья Лазарева (7,28), Маргарита Разина (4,13)

5 место – «Союз», НТУ – время: 20,14

Вячеслав Репин (8,25), Светлана Петрова (8,35) Елисей Петровский (3,14)

6 место – «Старт», заводоуправление – время: 23,58

Владимир Московских (10,06), Вера Большакова (10,14), Владислав Московских (3,38)

7 место – «ЭМУ», цех 63 – время: 24,10

Алексей Шелыгин (13,37), Елена Масленникова (8,25), Артём Масленников (2,08)

Возрастная группа 11-12 лет

1 место  – «Аква», цех 19 – время:  14,21

Владимир Скрылёв (6,42), Наталья Тарасова (5,33), Алексей Мамонтов (2,06)

2 место – «Прогресс», цех 8 – время: 15,52

Сергей Михайлов (8,40), Ольга Мартакова (4,34), Анастасия Виноградова (2,38)

3 место – «Спутник», цех 42 – время: 16,50

Николай Мишин (9,04), Наталья Корепанова (6,03), Екатерина Лашковская (1,43)

4 место - «Старт», заводоуправление  – время: 27,32

Максим Подойников (16,56), Наталья Подойникова (7,41), Алина Подойникова (2,55)

5 место – «Архитектор», ОГАрх – время: 27,42

Сергей Житов (13,38), Лилия Житова (11,04), Константин Мисан (14,04)

 

В конкурсе снежных приняли участие 6 цехов и отделов.

Команда «Темп», ССП, Э-1 заняла 1 место в номинации «Патриотизм» за фигуру «Водолаз»

Команда «Маяк», цех 11 в номинации «Мощь Российского флота» (фигура «Прыжок кита» и команда «Спектр», цех 43 в номинации «Художественное оформление» (фигура «Праздничный торт» разделили 2 место.

3 место заняли все остальные команды:

«Штурвал», ПКБ – фигура «Моряк-подводник», «Прогресс», цех 8 – фигура «Подводная лодка в пучине» и команда цеха 22 – фигура «Судно сопровождения».

В прохождении тестов ВФСК ГТО (сдаче норм ГТО) приняло участие около 40 человек, 11 из которых преодолели свои дистанции на лыжной трассе. Результаты, после подведения итогов на https://vk.com/foksevmashgto, а чуть позже в личном кабинете на https://user.gto.ru

 

В спортзале «Севмаш» прошли соревнования по теннису в рамках 63-й зимней Спартакиады предприятия и очередные матчи 1 группы волейбольного первенства Севмаша.

 

Итоги смешанных лыжных эстафет 12 марта 2017 года

И Т О Г И

Смешанных лыжных эстафет в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

Стадион «Север»                                                                          12 марта 2017 г.

В соревнованиях приняли участие 20 команд  - 100 спортсменов (60 мужчин, 40 женщин) из 13 цехов и отделов.

1 место – «Грант – 1»,  ССП, Э-2 – время: 26,26

Владимир Попов (6,42); Ольга Савичева (4,01); Андрей Рудольф (6,34); Нина Трофимова (3,33); Антон Коптяев (6,16)

2 место – «Факел – 1»,  ОЯРБ – время: 28,25

Олег Шлай (6,07); Анастасия Попова (5,09); Василий Прудников (6,10); Нелли Харитонова (4,23); Сергей Нечаев (6,36)

3 место - «Грант – 2», ССП, Э-2 – время: 28,44

Дмитрий Мамотов (6,05); Надежда Белоусова (5,50); Алексей Зубов (6,47); Екатерина Суслонова (4,06); Константин Виноградов (5,56)

4 место – «Аква – 1»,  цех 19 –  время: 29, 02

Владимир Гаврилов (6,20); Наталья Тарасова (4,43); Владимир Скрылев (6,34); Дарья Чурилова (4,38); Сергей Рудаков (6,47)

5 место – «Союз – 1», НТУ – время: 31,14

Николай Чухно (6,44); Алла Киселёва (5,47); Вячеслав Репин (7,09); Лариса Зыкова (4,51); Вадим Карелин (6,43)

6 место – «Сатурн», цех 7 – время: 31,43

Илья Илатовский (8,08); Татьяна Лопатина (4,28); Олег Воробьёв (6,36); Надежда Казакова (4,10); Михаил Моньош (8,21)

7 место – «Прогресс», цех 8 – время: 33,40

Сергей Михайлов (7,39); Евгения Скурихина (5,12); Александр Лемехов (7,59); Ольга Мартакова (4,10); Александр Малков (6,55)

8 место – «Темп», ССП, Э-1 – время: 33,45

Игорь Федосеев (8,37); Надежда Швецова (4,33) Артём Пасичняк (8,17); Наталья Немтинова (4,43); Николай Попов (7,35)

9 место – «Корабел», ССП, Э-2, ОИСЗ – время: 37,29

Ян Ржавитин (6,56); Елизавета Пушкина (6,06); Александр Горочный (7,14); Наталья Емельянова (8,56); Максим Кудрин (8,17)

10 место – «ЭМУ», цех 63 – время: 37,52

Виктор Мазин (8,12); Елена Гаврилова (4,36); Алексей Шелыгин (12,02); Надежда Гальченко (4,42); Дмитрий Кулик (8,20)

11 место – «Штурвал – 1», ПКБ – время: 38,51

Сергей Жигалов (7,46); Вера Пучкова (7,08); Василий Лазарев (8,13); Елена Захаркив (7,18); Андрей Дятлев (8,26)

12 место – «Аква – 2», цех 19 – время: 39,26

Василий Подволоцкий (7,24); Любовь Федосеева (6484); Алексей Иняхин (10,49); Наталья Лазарева (6,36); Валерий Иванов (7,53)

13 место – «Спутник», цех 42 – время: 40,08

Николай Мишин (7,23); Наталья Думина (8,17); Всеволод Бобров (11,42); Наталья Корепанова (5,20); Александр Исаев (7,26)

14 место – «Штурвал – 3», ПКБ – время: 40,29

Александр Калинин (8,35); Елена Сажинова (7,40); Вячеслав Дунаев (7,55); Ксения Мякшикова (6,16); Александр Пятунин (10,03)

15 место – «Факел – 2», ОЯРБ – время: 42,09

Александр Военнов (7,40); Ирина Хохлова (5,57); Алексей Кочелаевский (11,56); Мария Корепанова (9,21); Александр Золотов (7,15)

16 место – «Штурвал – 2», ПКБ – время: 42,30

Сергей Пакулин (8,51); Юлия Мишина (7,34); Андрей Кравченко (9,47); Светлана Мельник (7,46); Илья Расщепкин (8,32)

17 место – «Союз – 2», НТУ – время: 46,58

Виктор Крахотин (11, 27); Оксана Алымова (7, 42); Егор Опарин (10,16); Светлана Петровская (7,21); Илья Молчанов (10,12)

18 место – «Олимпия – 1», цех 17 – время: 47,38

Артём Петросян (8,49); Юлия Карпова (8,41); Владислав Непытаев (11,48); Екатерина Рябова (7,22); Егор Репишный (10,58)

19 место – «Старт», заводоуправление – время: 50,02

Василий Худяков (8,50); Татьяна Журавлёва (8,13); Виктор Ваганов (14,07); Ольга Фишева (8,53); Николай Зубов (9,59)

ВНЕ ЗАЧЁТА: «Олимпия – 2», цех 17 – время: 48,57

Владимир Винцунас (14,54); Мария Клобукова (4,56); Александр Ярославцев (14,48); Юлия Стенина (6,00); Владимир Винцунас (7,25)

 

 

Итоги финала "Мама, папа ,я - спортивная семья" 2017

5 марта в с/з «Корабел» ФОК "Севмаш" состоялся финальный тур соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья» с участием 13 спортивных семей Севмаша - представителей цехов, управлений и отделов предприятия .
При активной поддержке многочисленных болельщиков, в итоге победу одержали все.
Но, в результате упорной и самоотверженной борьбы, первое место завоевали представители ЭМУ Скляр Елена и Дашков Максим при поддержке сыновей Никиты и Акима. На втором месте представители цеха 50 "Темп" - семья Потеловых Андрей, Марина и сын Артем.Бронзовые медали у представителей НТУ семьи Семушиных Евгения, Елены и их дочери Алины.
Больше фото в альбоме, видео на https://vk.com/foksevmash


 

Итоги лыжных эстафет 19.02.2017

И Т О Г И

соревнований лыжных эстафетных команд

в зачёт 63-й зимней Спартакиады

АО «ПО «Севмаш»

19 февраля 2017г                                                                            стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 177 спортсменов, из них 32 мужские команды (96 человек) и 26 женских команд (78 человек) из 24-х цехов и отделов.

Женщины:

1 место: «Грант»-1, цех 55,  15,16

Ольга Савичева,  4,30

Надежда Белоусова,  6,27

Нина Трофимова,  4,19

2 место: «Прогресс»-1, цех 8,  16,35

Евгения Скурихина,  5.37

Ольга Попова,  6,14

Ольга Мартакова,  4,44

3 место: «Сатурн», цех 7,  17,35

Тамара Варцева,  7,55

Татьяна Лопатина,  5,09

Надежда Казакова,  4,31

4 место: «Союз»-1, НТУ,  17,46

Любовь Старицына,  6,15

Наталья Меркушина,  6,09

Лариса Зыкова,  5,22

5 место: «Темп»,  цех 50,  17,52

Надежда Швецова,  5,01

Елизавета Колдашова,  5,31

Наталья Немтинова,  7,20

6 место: «Аква»-1, цех 19,  19,08

Наталья Тарасова,  5,17

Любовь Федосеева,  5,41

Дарья Чурилова,  8,10

7 место: «ЭМУ»-1, цех 63,  19,25

Ксения Десятовская,  7,49

Елена Гаврилова, 5,36

Надежда Гальченко,  6,00

8 место: «Союз»-2, НТУ,  23,01

Наталья Никулина,  6,35

Оксана Алымова,  8,46

Алла Киселёва,  7,40

9 место: «Старт»-1, З/Упр.,  23,07

Вера Большакова,  8,12

Ирина Бугаева,  6,32

Юлия Московских,  8,23

10 место:  «Штурвал»-2, ПКБ,  24,00

Юлия Мишина,  8,07

Елена Захаркив,  9,18

Ксения Мягшикова,  6,35

11 место: «Полиграфист»-1, цех 33,  24,12

Анастасия Корнаушенкова,  8,32

Анастасия Прахова,  7,45

Надежда Горбунова, 7,55

12 место:  «Союз»-3, НТУ,  24,22

Елена Карпова,  8,08

Мария Горбова,  8,32

Марина Трофимова,  7,42

13 место: «Аква»-3, цех 19,  25,03

Елена Подволоцкая,  9,01

Елена Тарасова.  9,48

Анастасия Пода,  6,46

14 место: «Метеор», цех 14,  25,20

Ирина Ржавитина,  6,49

Елена Окулова,  10,19

Виктория Васильченко,  8,12

15 место: «Грант»-3, цех 55/14,  26,51

Надежда Татарникова,  7,59

Елена Смирнова,  9,06

Мария Абакумова,  9,46

16 место: «Прогресс»-2, цех 8,  27,09

Любовь Заболотская,  8,04

Надежда Клестова,  7,33

Татьяна Климова,  11,32

17 место: «Аква»-2,  цех 19,  27,34

Любовь Чешкова,  8,26

Наталья Мамонтова,  10,16

Ирина Данилова,  8,52

18 место: «Грант»-2, цех 55,  27,40

Татьяна Дешевых,  9,12

Наталья Богданова,  10,28

Юлия Малкова,  8,00

19 место: «Архитектор»-2, ОГАрх,  28,29

Евгения Воронцова,  8,53

Нина Гурьева,  10,05

Валентина Прибыткова,  9,31

20 место: «Старт»-3,  З/Упр,  28,42

Ольга Фишева,  9,22

Татьяна Журавлёва,  10,21

Светлана Кузнецова,  8,59

21 место: «Штурвал»-3, ПКБ,  28,50

Ольга Лисицына,  9,04

Татьяна Жданова,  9,07

Елена Зинченко,  10,39

22 место: «Старт»-2, З/Упр,  29,05

Елена Собашникова,  8,50

Татьяна Тужикова,  10,47

Геля Махова,  9,29

23 место: «Штурвал»-1, ПКБ,  29,51

Тамара Маринина,  9,55

Елена Сажинова,  9,02

Татьяна Мошнина,  10,44

24 место: «Архитектор»-1, ОГАрх,  30,00

Юлия Гаджиева,  10,43

Наталья Лобанова,  9,44

Юлия Шиловская,  9,33

25 место: «Штурвал»-4, ПКБ,  30,01

Марина Рябцева,  8,45

Ольга Земцовская,  9,36

Анна Кушкова,  11,40

26 место: «Полиграфист»-2, цех 33, 32,15

Юлия Пантелеева,  9,27

Ольга Совершаева,  12,23

Марина Абдульмукминова,  10,25

Мужчины:

1 место: «Грант»-2, цех 55,  21,14

Дмитрий Мамотов,  6,58

Алексей Зубов,  7,23

Константин Виноградов,  6,53

2 место: «Грант»-1, цех 55,  21,17

Максим Богданов,  6,50

Антон Коптяев,  6,52

Юрий Боев,  7,35

3 место: «Факел»-1, ОЯРБ,  21,26

Сергей Нечаев,  6,57

Олег Шлай,  7,31

Василий Прудников,  7,04

4 место: «Аква»-1, цех 19,  22,22

Владимир Гаврилов,  7,22

Сергей Рудаков,  7,49

Владимир Скрылёв,  7,11

5 место: «Корабел», ОИСЗ,  25,15

Владимир Попов,  7,51

Алексей Шемендюк,  8,09

Максим Кудрин,  9,15

6 место: «Союз», НТУ,  25,26

Николай Чухно,  7,42

Геннадий Абрамкин,  9,48

Вадим Карелин,  7,56

7 место: «Темп», цех 50,  26,33

Виталий Попов,  9,08

Алексей Баусов,  8,39

Николай Попов,  8,46

8 место: «Грант»-8, цех 55,  27,17

Сергей Рудкин,  10,16

Евгений Мартынов,  8,42

Михаил Герасимов,  8,19

9 место: «Сатурн», цех 7,  30,45

Илья Илатовский,  9,39

Дмитрий Олонцев,  12,07

Олег Воробьёв,  8,59

10 место: «Штурвал»-2, ПКБ,  30,47

Юрий Давыдов,  9,48

Илья Расщепкин,  9,47

Андрей Кравченко,  11,12

11 место: «Факел»-2, ОЯРБ,  31,00

Илья Кирьянов,  13,25

Александр Военнов,  9,21

Александр Золотов,  8,14

12 место: «Грант»-10, цех 55,  31,01

Дмитрий Жданов,  9,33

Юрий Бугаев,  11,10

Константин Савушкин,  10,18

13 место: «Грант»-6, цех 55/23,  31,35

Дмитрий Пашин,  9, 58

Иван Платов,  11,21

Денис Зеленков,  10,16

14 место: «Прогресс», цех 8,  31,48

Александр Лемехов,  10,19

Дмитрий Дыба,  11,56

Сергей Михайлов,  9,33

15 место: «Грант»-5, цех 55,  32,02

Сергей Гуцало,  10,10

Павел Голубев,  9,53

Игорь Гамарца,  11,59

16 место: «Аква»-2, цех 19,  33,22

Василий Подволоцкий,  8,30

Валентин Потелов,  9,37

Алексей Иняхин,  15,15

17 место: «Архитектор», ОГАрх,  34,05

Денис Пасичняк,  10,33

Артур Гаджиев,  12,24

Егор Крашенинников,  11,08

18 место: «Грант»-11, цех 55/14,  35,07

Фёдор Тункин,  11,45

Пётр Вешняков,  11,03

Сергей Дрокин,  12,19

19 место: «ЭМУ», цех 63,  35,27

Алексей Шелыгин,  12,34

Роман Шелыгин,  12,58

Дмитрий Кулин,  9,55

20 место: «Олимпия», цех 17,  35,52

Егор Репишный,  11,54

Владислав Непытаев,  13,36

Артём Петросян,  10,22

21 место: «Штурвал»-4, ПКБ,  36,58

Александр Камчатников,  10,18

Василий Лазарев,  14,49

Михаил Потапов,  11,51

22 место: «Штурвал»-3, ПКБ,  37,50

Вячеслав Дунаев,  9,02

Александр Пятунин,  11,53

Владимир Агамальянц,  16,55

23 место: «Грант»-7, цех 55/5,  38,08

Дмитрий Рудой,  11,18

Евгений Сасов,  14,41

Дмитрий Скоморохов,  12,09

24 место: «Грант»-9, цех 55,  38,52

Владимир Поротов,  14,37

Сергей Корюкин,  10,28

Роман Хведосюк,  13,47

25 место: «Грант»-4, цех 55/5,  39,15

Иван Серков,  11,32

Борис Соболев,  14,10

Игорь Нечаев,  13,33

26 место: «Грант»-12, цех 55,  41,50

Андрей Рудольф,  7,53

Александр Бабуков,  17,21

Максим Жданов,  16,36

27 место: «Штурвал»-1, ПКБ,  42,00

Иван Королёв,  14,58

Василий Савушкин,  14,14

Всеволод Михайлов,  12,48

28 место: «Союз»-1, НТУ,  42,25

Виктор Крохотин,  14,07

Николай Кузнецов,  14,33

Илья Молчанов,  13,45

29 место: «Грант»-3, цех 55,  44,08

Илья Петрив,  15,55

Дмитрий Бегин,  15,19

Евгений Богданов,  12,54

30 место: «Старт», З/Упр,  46,16

Василий Худяков,  15,23

Роман Калистратов,  16,19

Олег Васильев,  14,34

31 место: «Штурвал»-5, ПКБ,  46,25

Олег Канев,  15,30

Андрей Бренчуков, 17,17

Виктор Каракчиев,  13,38

32 место: «Олимпия»-2, цех 17,  52,43

Виталий Савченко,  17,35

Владимир Вунцунас,  18,05

Максим Левченко,  17,03

 

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!