Поиск по сайту

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня224
mod_vvisit_counterВчера911
mod_vvisit_counterНа этой неделе224
mod_vvisit_counterВ этом месяце18333
mod_vvisit_counterЗа все дни767839

Сегодня: 20 Ноя, 2017

Прогноз погоды

Погода от Метеоновы по г. Северодвинск

Итоги выступлений представителей Севмаша на городской Спартакиаде по л/атлетике, плаванию и пляжному волейболу

Лёгкая атлетика

7 июня 2012 г. на стадионе «Беломорец» в рамках чемпионата города по лёгкой атлетике, прошли соревнования по Спартакиаде предприятий. В ней приняли участие команды города, «Севмаша», Севмашвтуза, «Арктики», «Звёздочки», МЧС. Мужчины соревновались в беге на 100 и 1500 м, женщины на 100 и 800 м. Также состоялись соревнования в смешанной эстафете: муж. – 400 м, жен. – 300 м, муж. – 200 м, жен. – 100 м.

За команду «Севмаш» выступили: Андрей Ляпин, цех 55; Владимир Музыка, цех 8; Алексей Добронравов, цех 8; Виктор Басов, цех 42; Евгения Скурихина, цех 8; Алина Карпова, цех 25; Юлия Попко, цех 7.

В беге на 1500 м среди мужчин I место занял Андрей Ляпин. 100 м среди женщин Алина Карпова стала третьей. Напряжённая борьба за второе место шла в шведской эстафете и на последних секундах наша команда в составе Андрея Ляпина, Алины Карповой, Алексея Добронравова и Евгении Скурихиной выиграла у команды «Звёздочки».

8 июня продолжился Чемпионат города, в итоги которого вошли результаты спартакиады предприятий. Андрей Ляпин в этот день завоевал II место в беге на 800 м.

Пляжный волейбол

10 июня 2012 г. на стадионе «Строитель» прошли соревнования по пляжному волейболу в зачёт спартакиады предприятий города. В соревнованиях приняли участие 12 мужских и 5 женских команд. Мужская команда в составе Дмитрия Кубасова, цех 55 и Владимира Абрамова, цех 4, заняли III место. I место – МЧС, II место – «Звёздочка», III место – «Севмаш». Женская команда, в составе Лилии Жилиной и Ларисы Четвериковой из заводоуправления,  заняла 5 место. I место – «Звёздочка», II место – «Севмашвтуз», III – 4 место – муниципальное образование.

Плавание

10 июня 2012 г. в бассейне «Беломорец» прошли соревнования по плаванию в зачёт летней спартакиады предприятий. В программе соревнований были смешанные эстафеты 4Х50 и заплывы на 100 м вольным стилем.

Мужчины – Геннадий Писаренко, цех 7; Сергей Теснинский, цех 17; Павел Большаков, цех 40.

Женщины: Ольга Мартакова, цех 8; Татьяна Рогова, цех 8;  Ольга Фишева, заводоуправление.

В общем командном зачёте общее третье место. Лучшее время среди наших спортсменов было у Геннадия Писаренко. Он стал пятым.

 

В мини-футболе победа

10 и 11 июня на Яграх прошел мини-футбольный турнир в рамках Спартакиады среди предприятий и организаций Северодвинска. Команда ОАО «ПО «Севмаш» одержав три победы и при одной ничье завоевала первое место. На втором месте МЧС. Далее расположились «Строитель», «Наука» и «Звездочка». В составе победителя выступали Р.Кузьмин, А Колесов, П. Родцевич, П. Черемный, А. Потапов, Е. Лукошков, Н. Маурин, С. Маурин, М. Цуварев, Р. Барановский, Р. Михайлов, О. Нехорошков.

Результаты матчей:

«Севмаш» - «Наука»        2:1 (Е. Лукошков, О. Нехорошков)

«Севмаш» - «Строитель»                5:2 (А Потапов-2, О.Нехорошков-2, Н. Маурин)

«Севмаш» - «Звездочка» 4:1 (Р. Михайлов-2, А. Потапов, С. Маурин)

«Севмаш» - МЧС                              1:1 (П. Родцевич)

«Звездочка» - «Строитель»            3:3

«Звездочка» - МЧС                          0:1

«Звездочка» - «Наука»    1:3

МЧС – «Наука»                 3:0

МЧС – «Строитель»                        4:1

«Строитель» - «Наука»   2:0

 

Итоги спортивного праздника 6 июня 2012 года

 

6 июня прекрасным теплым и  солнечным вечером на стадионе «Север» состоялся спортивный праздник посвященный  открытию 58-й летней Спартакиады  ОАО «ПО «СЕВМАШ», собравший более тысячи человек, 607 из которых стали активными участниками соревнований. Праздник открылся парадом участников  и гостей мероприятия, к которым с приветственными словами к спортсменам обратились директор ФОК «Севмаш» О.А.  Осин, заместитель генерального директора ОАО «ПО «Севмаш» В.Р.Угрюмов и заместитель председателя профсоюзной организации Т.В. Базлова. После поднятия флага под гимн России были награждены победители и призеры 58-й зимней спартакиады, которая прошла на спортивных сооружениях Севмаша с декабря по май. Специальными призами были отмечены лучшие спортсмены в игровых видах спорта и самые активные участники и организаторы соревнований.

В рамках праздника состоялись соревнования по легкой атлетике, волейболу, гиревому спорту и настольному теннису. На беговых дорожках состоялись старты на 60 и 400 метров у женщин, 100 и 800 метров у мужчин, а также эстафета 4х100 метров у мужчин и женщин.  Для детей были организованы «Веселые старты», которых приняло участие 60 человек. Работал пневматический тир, кафе, был организован прокат спортинвентаря. Для всех участников работало кафе.

ИТОГИ спортивного праздника:

Гиревой спорт (25 человек)

В возрастной группе 18-49 лет победителями стали: весовая категория до 70 кг – Алексей Поташев (цех 8); до 80 кг – Олег Башлачёв (цех 25); до 90 кг – Константин Виноградов (цех 55); свыше 90 кг – Владимир Ловыгин (цех 42). Возрастная группа 50 лет и старше: до 70 кг – Николай  Лобанов (цех 5); до 80 кг – Александр Рудаков (цех 8); свыше 90 кг – Иван Гневашев (цех 55).

Волейбол (мужчины) (4 команды, 28 человек)

I место – «Олимпия» ( цех 17); II место – «Прогресс» (цех 8); IIIIV место разделили команды «Старт» (заводоуправление) и «Феникс» (цех47).

Настольный теннис (32 мужчины и 9 женщин)

Мужчины: I место – Алексей Морозов (цех 14), II место – Сергей Пинежский (цех 9), III место -  Иван Шиян (заводоуправление). Женщины: I место – Анна Белоусова (НТУ), II место – Ольга Малетина (УСВ), III место – Ирина Селиванова (цех 7).

Легкоатлетические эстафеты 4Х100

Женщины (19 команд): I место – «Сатурн» (цех 7): Ирина Селиванова, Яна Матвиенко, Ксения Лебедева, Юлия Попко (время 1,04,3); II место -  «Старт» (завадоуправление):  Алёна Сидорова, Наталья Смирнова, Мария Бренчукова, Мария Ломтева (1,07,2); III «Восток» (цех 9): Елена Попова, Оксана Трапезникова, Анна Сычёва, Наталья Сухих (1, 08,8).

Мужчины (18 команд): I место – «Прогресс» (цех 8): Сергей Шляпников, Алексей Поташев, Владимир Музыка, Алексей Добронравов (время 49, 9); II место -  «Грант-1» (цех 55): Антон Коптяев, Константин Савушкин, Андрей Поздеев, Алексей Павлов (50,2); III место – «Алмаз» (цех 48): Денис Суханов, Максим Самойлов, Григорий Никитинский, Александр Протопопов (51,0).

Бег 60 м (женщины) (126 человек)

I группа (1994 – 1989 гр): I место – Дарья Дерягина, цех 9 (9,9), II место – Яна Матвиенко, цех 7 (10,1), III место – Екатерина Мухрёва, цех 8 (10,3); II группа (1988 – 1983 гр): I место – Юлия Попко, цех 7 (9,2), II место – Наталья Стёпина, цех 55 (9,4), III место – Мария Бренчукова, заводоуправление (9,5); III группа (1982 – 1973 гр): I место – Ирина Селиванова, цех 7 (9, 3), II место – Ирина Хохлова, ОЯРБ (9,5), III место – Ольга Иевлева, ОЯРБ (9,7); IV группа (1972 – 1963): I место – Анна Сычёва, цех 9 (9,8), II-III место разделили Оксана Трапезникова, цех 9 и Ольга Мартакова, цех 8 (10,4); V группа (1962 гр и старше): I место – Татьяна Климова, цех 8 (10,9), II место – Ася Полетухина, заводоуправление (11,1), III место – Ольга Куликова, УСВ (11,4).

Бег 100 м (мужчины) (152 человека)

I группа: I -II место разделили Константин Савушкин, цех 55 и Денис Суханов, цех 48 (12,2); III место – Роман Ухов, цех 31 (12,6), II группа: I место – Евгений Ласкевич, цех 31 (12,5), II место – Семён Иванов, ПКБ (12,6), III место – Виталий Филиппов, ЭМУ (12,8); III группа: I место – Владимир Музыка, цех 8 (11,7), II место – Антон Коптяев, цех 55 (13,00), III место – Алексей Поташев, цех 8 (13,2), IV группа: I место – Алексей Добронравов, цех 8 (12,4), II место – Юрий Боев, цех 55 (13,6), III место – Андрей Шемякин, ЭМУ (14,0); V группа: I место – Александр Золотов, ОЯРБ (13,9), II место – Владимир Гаврилов, цех 19 (14,4), III место разделили Анатолий Коновалов и Владимир Елкин, цех 55 (15,7).

Бег 800 м (мужчины) (37 человек)

I группа: I место – Юлиан Долгобородов, цех 31 (2,26,6); II место – Вадим Бредун, цех 31(2,30,6), III место – Роман Ухов, цех 31 (2,42,9), II группа: I место –Андрей Ляпин, цех 55 (2,09,4), II место –Евгений Ласкевич, цех 31 (2,27,9), III место –Денис Зеленков, цех 9 (2,29,8); III группа: I место – Антон Коптяев, цех 55 (2,22,0), II место – Сергей Жигалов, ПКБ (2,29,7), III место – Сергей Шляпников, цех 8 (2, 34,0), IV группа: I место – Юрий Боев, цех 55 (2,37,0), II место – Александр Потапов, ЭМУ (3,02,1), III место – Вадим Монастырских, НТУ (3,41,5); V группа: I место – Александр Золотов, ОЯРБ (2,38,5), II место –Станислав Мухин, цех 8 (2,40,8), III место Василий Прудников, ОЯРБ (2,45,0).

Бег 400 м (женщины)

I группа: I – Яна Матвиенко, цех 7 (1,25,7), II место – Ирина Фомина, цех 17 (1,26,1), II группа: I место – Наталья Степина, цех 55 (1,22,5), II место – Анна Сычёва, цех 9 (1,25,1), III место – Алёна Сидорова, заводоуправление (1,30,1); III группа: I место –Ирина Селиванова, цех 7 (1,19,6), II место –Галина Лукина, цех 5 (1, 23,33), III место –Галина Рябкова, ПКБ (1,26,7), IV группа: I место – Мария Ломтева, Заводоуправление  (1,27,2), II место – Юлия Колупаева, Заводоуправление (1,28,7), III место –Юлия Мурылёва, Заводоуправление (1,36,9); V группа: I место – Татьяна Семёнова, цех 17 (1,26,1), II место –Надежда Казакова, цех 7 (1,33,6), III место – Людмила Ваганова, Заводоуправление (2,16,5)

 

 

Подробные итоги:

Бег 400м  женщины

1 группа

1. Матвиенко Яна И.                      7                    4030                                                                1.25,7                    1м

2. Фомина Ирина Г.                        17                   172                                                                1.26,1                    2м

2 группа

1. Рябчиц Оксана А.                      ПКБ             6337                                                                  1.30,3                    4м

2. Сидорова Алёна М.                   З/у                 3014                                                               1.30,1                    3м

3. Крамерова Инна О.                   З/у                 3088                                                                2.09,2                    6м

4. Майзерова Елена А.                  55/ПДО        1756                                                               2.04,6                    5м

5. Сычёва Анна С.                          9                   1229                                                                 1.25,1                    2м

6. Степина Наталья А.                  55/83                  2010                                                          1.22.5                    1м

3 группа

1. Селиванова Ирина И.                7                  45                                                                      1.19,6                    1м

2. Лукина Галина П.                       5                 92                                   1.23,3         2м

3. Кожина Оксана М.                      5               219                                                                      1.56.8                    11

4. Мюлеринен Екатерина М.       47               272                                                                    1.32,0                    5м

5. Колосова Лариса А.                     9             1249                                                                    1.45,6                    9

6. Трапезникова Оксана С.            9             1303                                                                     1.43,1                    7

7. Сухих Наталья В.                        9             1206                                                                     1.44.9                    8

8. Крутикова Марина А.                9             1268                                                                     1.42,6                    6

9. Северова Наталья А.               З/у             3079                                                                     2.22.3                    12

10.Рябкова Галина С.                    ПКБ        6360                                                                     1.26.7                    3м

11. Смирнова Наталья В.              з/у           2960                                                                     1.48,7                    10

12. Бебякова Мария В.                  з/у            3126                                                                     1.31.7                    4м

4 группа

1. Доронина Марина А.                 З/у           3085                                                                    1.58.4                    8

2.Манюшева Галина В.                з/у             3122                                                                    3.05.6                    19

3. Ведрук Оксана В.                       з/у            3076                                                                     2.22.3                    15

4. Колупаева Юлия В.                  з/у             3096                                                                     1.28.7                    2м

5. Шилыковская Светлана Г.     з/у             3158                                                                     2.13.6                    11

6. Кудряшова Ольга Д.                 З/у            2981                                                                     1.55.2                    7

7. Чащина Лариса В.                     з/у            3184                                                                     1.37.3                    4

8. Езопихина Елена В.                  з/у             3111                                                                    2.55.4                    17

9. Кулябина Марина А.                З/у            3206                                                                    2.16.3                    14

10. Осипова Елена В.                   з/у             3190                                                                     2.56.2                    18

11. Терентьева Светлана            з/у             3177                                                                     2.17.6                    13

12. Осичева Наталья Л.            55/ПДО      1785                                                                     1.42.6                    5

13. Макова Ангелина А.            З/у              3072                                                                     2.05.4                    9

14. Ефремова Елена Е.               17                 90                                                                        1.51.6                    6

15. Фишева Ольга В.                  з/у              3152                                                                       2.17.4                    12

16. Паламарчук Ирина А.          З/у             3123                                                                     2.39.0                    16

17. Ломтева Мария В.                з/у              3092                                                                      1.27.2                    1м

18. Бугаева Ирина А.                  З/у             3201                                                                      2.07.8                    10

19. Мурылёва Юлия В.              5                 79                                                                           1.36.9                    3м

5 группа

1. Семёнова Татьяна Н.               17                172                                              1.26.1                           1м

2. Казакова Надежда В.                 7                3172                                           1.33.6                           2м

3. Балабанова Надежда Н.           З/у              3098                                          2.38.5                           8

4. Токарева Вера А.                       З/у              3203                                           2.47.2                           10

5. Захарова Татьяна В.                 з/у               3086                                           2.49.4                           11

6. Довгань Людмила И.                З/у              3093                                            2.17.0                           4

7. Ваганова Людмила В.              з/у               3250                                           2.16.5                           3м

8. Королёва Лариса В.                  з/у               3337                                           2.25.4                           5

9. Окина Нина А.                           З/у              3194                                             2.38.8                           9

10. Тужикова Татьяна А.             З/у              3328                                            2.35.6                           6

11. Котова Людмила И.                З/у              2934                                           2.37.3                           7

800 метров – мужчины

1 группа

1. Сауков Сергей Н.                   8                  1507                                               2.54.4            6

2. Старыгин Михаил А.          ПКБ             2754                                                2.47.6            5

3. Фигурин Герман О.               31                 361                                                 3.07.9            7

4. Сафонов Александр Б.         31                  603                                               3.09.9            8

5. Долгобородов Юлиан А.      31                  616                                              2.26.6            1м

6. Бредун Вадим Н.                    31                  622                                               2.30.6            2м

7. Лизунов Александр С.          31                  329                                               2.46.7            4

8. Ухов Роман О.                        31                  388                                                2.42.9            3м

2 группа

1. Гамиловский Максим В.     17                656                                                  2.54.3            5-6

2. Теснинский Сергей Р.          17                 72                                                    2.54.3            5-6

3. Рысаков Дмитрий В.              5                132                                                   2.37.6            4

4. Ляпин Андрей Г.                  55/26           3214                                                2.09.4            1м

5. Зеленков Денис Ю.                 9              1702                                                  2.29.8            3м

6. Ласкевич Евгений А.            31                596                                                  2.27.9            2м

7. Ритько Юрий А.                   55/23          4374                                                  3.28.6            7

3 группа

1. Виноградов Константин      55/4              405                                               2.37.8            4

2. Шляпников Сергей Н.          8                   94                                                    2.34.0            3м

3. Жигалов Сергей Г.              ПКБ            2698                                                 2.29.7            2м

4. Коптяев Антон Н.               55/92              376                                                 2.22.0            1м

5. Пашев Александр Н.          55/29            4216                                                3.34.7            10

6. Малышев Антон А.             НТУ             217                                                  3.21.8            6

7.Юрьев Сергей Ю.                 НТУ            139                                                    3.33.6            9

8. Блиткин Иван М.                47                 346                                                    3.24.2            7

9. Краев Владимир В.             31                 711                                                  2.46.0            5

10. Молчанов Илья Н.              НТУ                251                                             3.27.4            8

4 группа

1. Боев Юрий П.                          55/4                  2502                                         2.37.0            1м

2. Монастырских Вадим В.       НТУ                1210                                        3.41.5            3м

3. Потапов Александр В.           ЭМУ                3444                                        3.02.1            2м

5 группа

1. Лобанов Николай В.                5                      251                                          2.51.0            4

2. Семёнов Филипп Н.               ЭМУ               3862                                          3.12.0            5

3. Худяков Василий И.               З/у                   2297                                         3.22.1            6

4. Михеев Александр В.             НТУ                                                                  3.32.4            8

5. Титов Евгений А.                    НТУ                282                                             3.25.0            7

6. Прудников Василий Н.          ОЯРБ             3208                                          2.45.0            3м

7. Золотов Александр В.             ОЯРБ            3132                                          2.38.5            1м

8. Мухин Станислав О.                8                      35                                            2.40.8            2м

эстафеты 4х100м  - женщины

1м          «САТУРН»            цех 7                                                                           1.04,3

2м          «СТАРТ-1»            заводоуправление                                                  1.07,2

3м          «ВОСТОК-1»       цех 9                                                                            1.08,8

4м          «ПРОГРЕСС»      цех 8                                                                             1.09,1

5м          «ШТУРВАЛ»       ПКБ                                                                              1.09,6

6м          «СОЮЗ»               НТУ                                                                              1.10,0

7м          «ДРУЖБА»          цех 5                                                                             1.10,3

8м          «ВОСТОК-2»       цех 8                                                                            1.11,6

9м          «ФЕНИКС»         цех 47                                                                           1.15,0

10м        «ГРАНТ-1»          цех 55                                                                          1.19,1

11м        «АКВА»               цех 19                                                                           1.21,4

12м        «СТАРТ-2»         заводоуправление                                                     1.23,9

13м        «СТАРТ-3»         заводоуправление                                                     1.25,2

14м        «СТАРТ-4»         заводоуправление                                                     1.26,2

15м        «СТАРТ-5»         заводоуправление                                                     1.30,0

16м        «ГРАНТ-2»         цех 55                                                                           1.30,8

17м        «СТАРТ-6»         заводоуправление                                                     1.32,1

18м        « СТАРТ-7»        заводоуправление                                                     1.35,0

19м        «СТАРТ-8»         заводоуправление                                                     1.39,8

эстафеты 4х100м    мужчины

1м          «ПРОГРЕСС»      цех 8                                                                             49,9

2м          «ГРАНТ-1»           цех 55                                                                          50,2

3-4м       «КОМЕТА-1»          цех 31                                                                      51,3

3-4м       «ДРУЖБА»          цех 5                                                                            51,3

5-6м       «ФЕНИКС»         цех 47                                                                          54,6

5-6м       «ОЛИМПИЯ»     цех 17                                                                           54,6

7м          «Э М У»                цех 63                                                                          55,2

8м          «ВОСТОК-1»       цех 9                                                                            55,7

9м                  «ГРАНТ-2»           цех 55                                                                  56,6

10-11м           «АКВА»                цех 19                                                                 56,9

10-11м           «КОМЕТА-2»      цех 31                                                                 56,9

12м                «ГРАНТ-3»           цех 55                                                                 57,4

13м                «ВОСТОК-2»       цех 9                                                                    58,1

14м                «СТАРТ-1»          заводоуправление                                            58,8

15м                «ГРАНТ-3»          цех 55                                                                  59,9

16м                «ГРАНТ-4»          цех 55                                                                  1.00,8

17м                «СОЮЗ»              НТУ                                                                       1.01,6

18м                «АЛМАЗ»            цех 48                                                                   51,0    вне конкурса

ВОЛЕЙБОЛ – мужчины:

1м          «ОЛИМПИЯ»           цех 17

2м          «ПРОГРЕСС»           цех 8

3-4м       «ФЕНИКС»               цех 47

3-4м       «СТАРТ»                   заводоуправление

ГИРЕВОЙ СПОРТ

Возрастная группа 18-49 лет

Весовая категория до 70кг

1м  Алексей Поташев           цех 8                                                                        55

2м  Евгений  Тищенко          цех 25                                                                      51

в/к  до 80 кг

1м     Олег Башлаков              цех 25                                                                    59

2м     Денис Зеленков              цех 9                                                                      56

3-4м  Алексей Панов               цех 25                                                                   55

3-4м  Максим Иванов             цех 55                                                                   55

5м     Боев Юрий                      цех 55                                                                    20

в/к до 90кг

1м     Константин Виноградов          цех 55                                                      57

2-3м  Владимир Краев                       цех 31                                                       51

2-3м  Евгений Коробицын                 цех 25                                                       51

4-5м  Дмитрий Воронцов                   цех 25                                                       40

4-5м  Владимир Павловский            цех 55                                                       40

6м     Юрий Ритько                             цех 55                                                         29

7м     Николай Хромцов                     цех 55                                                       10

в/к  свыше 90 кг

1м   Владимир Ловыгин                   цех 42                                                         39

2м   Юрий Бугаев                              цех 55                                                          30

3м   Павел Когуб                               цех 55                                                          20

Возрастная группа 50 лет и старше

В/к до 70 кг

1м      Лобанов Николай           цех 5                                                                   50

в/к до 80 кг

1м   Александр Рудаков          цех 8                                                                    80

2м   Филипп Семенов             ЭМУ                                                                      57

в/к  свыше 90 кг

1м   Иван Гневашев               цех 55                                                                     65

2м   Николай Пятовский      цех 55                                                                     54

3м Владимир Григорьев       цех 55                                                                    50

БЕГ 60 м  женщины

1 группа

1м      Дарья Дерягина                        цех 9                                                          9,9

2м      Яна Матвиенко                        цех 7                                                           10,1

3м      Екатерина Мухрёва                цех 8                                                          10,3

4м      Ирина Фомина                         цех 17                                                         10,6

5м      Светлана Ульянова                НТУ                                                            11,2

2 группа

1м       Юлия Попко                           цех 7                                                             9,2

2м       Наталья Степина                  цех 55                                                          9,4

3м       Мария Бренчукова              заводоуправление       9,5

4м       Мария Веселова                   цех 47                                                          10,2

5м       Светлана Петровская         ПКБ                                                               10,3

6м       Юлия Верхотина                 ПКБ                                                               10,4

7-10м  Елена Попова                       цех 9                                                             10,5

7-10м  Оксана Рябчиц                    ПКБ                                                               10,5

7-10м  Мария Андреева                 НТУ                                                              10,5

7-10м  Алёна Сидорова                  заводоуправление       10,5

11-14м Олеся Гущина                     цех 8                                                             10,7

11-14м Марина Зелянина              НТУ                                                              10,7

11-14м Татьяна Лапина                ПКБ                                                               10,7

11-14м Татьяна Бизина                 цех 9                                                              10,7

15-17м Анна Горочная                   цех 5                                                             10,8

15-17м Мария Кузнецова              ПКБ                                                              10,8

15-17м Елена Малышева              цех 9                                                             10,8

18-19м Ольга Величко                   цех 55                                                           10,9

18-19м Любовь Вайгачёва            цех 55                                                           10,9

20-21м Инна Крамерова               заводоуправление                                     11,4

20-21м Ольга Соболева                 цех 55                                                           11,4

22м      Ксения Сынкова               ПКБ                                                                 11,7

23м      Евгения Тушевская                 цех 9                                                         11,8

24-25м Елена Майзерова                     цех 55                                                    12,1

24-25м Эльвира Позднякова              цех 9                                                        12,1

26м      Анна Стаценко                         цех 47                                                      13,3

27м      Ирина Данилова                      цех 47                                                      16,0

3 группа

1м         Ирина Селиванова                                                                                   цех 7             9,3

2м         Ирина Хохлова                                                                                          ОЯРБ            9,5

3м         Ольга Иевлева                                                                                            ОЯРБ            9,7

4-5м      Юлия Руденко                                                                                           цех 9             9,8

4-5м      Галина Лукина                                                                                         цех 5             9,8

6м         Ксения Лебедева                                                                                       цех 7             9,9

7-8м      Галина Рябкова                                                                                        ПКБ              10,0

7-8м      Елена Волкова                                                                                          цех 40           10,0

9-10м    Анна Одинец                                                                                             НТУ              10,1

9-10м   Ольга Номанова                                                                                        ПКБ              10,1

11м      Светлана Васильева                                                                                 НТУ              10,2

12-13м Ирина Пушкина                                                                                        ПКБ              10,3

12-13м Ольга Кожухарь                                                                                       ПКБ              10,3

14м      Наталья Смирнова                                                                                    з/у  10,4

15м      Надежда Караваева                                                                                 цех 47           10,5

16м      Вера Пучкова                                                                                             ПКБ              10,6

17-18м Наталья Оливко                                                                                        НТУ              11,1

17-18м Лариса Колосова                                                                                     цех 9             11,1

19м      Юлия Мурылёва                                                                                        цех 5             11,2

20м      Елена Карпова                                                                                           НТУ              11,4

21-23м Елена Мартынова                                                                                    цех 55           11,7

21-23м Марина Крутикова                                                                                  цех 9             11,7

21-23м Мария Бебякова                                                                                        з/упр             11,7

24м      Наталья Пономарёва                                                                               цех 47           11,8

25м      Елена Сыродубова                                                                                   ПКБ              11,9

26м      Светлана Бритвина                                                                                   цех 9             12,3

27м      Ольга Беляева                                                                                             ЭМУ             12,5

28м      Оксана Кожина                                                                                          цех 31           12,7

29-30м Любовь Савинская                                                                                   ПКБ              12,8

29-30м Ирина Рогуева                                                                                           цех 55           12,8

31м      Екатерина Мюллеринен                                                                          цех 47           13,4

32м      Наталья Северова                                                                                     з/упр             13,5

33м      Светлана Шляхтина                                                                                 цех 9             18,0

4 группа

1м        Анна Сычёва                                                                                               цех 9             9,8

2-3м     Оксана Трапезникова                                                                              цех 9        10,4

2-3м     Ольга Мартакова                                                                                      цех 8             10,4

4м        Наталья Сухих                                                                                           цех 9             10,5

5м       Нелли Харитонова                                                                                     ОЯРБ            10,6

6м       Ольга Кудряшова                                                                                       з/упр             10,8

7м       Ася Полетухина                                                                                          з/упр             11,1

8-9м    Майя Агафонова                                                                                        цех 9             11,2

8-9м        Любовь Федосеева                                                                                 цех 19           11,2

10м           Елена Ефремова                                                                                    цех 17           11,4

11м         Алла Попова                                                                                            цех 19           11,5

12м         Людмила Бессонова                                                                              ПКБ              11,7

13м         Ольга Орлова                                                                                           ПКБ              12,0

14-15м    Марина Доронина                                                                                з/упр             12,2

14-15м    Ирина Бугаева                                                                                        з/упр             12,2

16м         Марина Хватова                                                                                     ПКБ              12,3

17м         Мария Ломтева                                                                                       з/упр             12,4

18м         Оксана Ведрук                                                                                        з/упр             12,6

19-21м    Ирина Паламарчук                                                                               з/упр             12,7

19-21м    Марина Кулябина                                                                                 з/упр             12,7

19-21м    Галина Соболева                                                                                  цех 40           12,7

22м         Наталья Осичева                                                                                    цех 55           12,9

23-24м    Светлана Сивцева                                                                                 цех 55           13,1

23-24м    Светлана Терентьева                                                                           з/упр             13,1

25м         Лариса Чащина                                                                                       з/упр             13,3

26м         Ольга Фишева                                                                                          з/упр             13,4

27м         Татьяна Семёнова                                                                                  з/упр             14,0

28-29м    Ангелина Махова                                                                                  з/упр             14,3

28-29м    Елена Осипова                                                                                       з/упр             14,3

30м         Светлана Шилыковская                                                                       з/упр             14,8

31м         Елена Езопихина                                                                                    з/упр             15,0

32м         Галина Матюшева                                                                                 з/упр             15,7

33м         Елена Травина                                                                                        цех 55           15,8

34м         Юлия Колупаева                                                                                    з/упр             17,5

35-36м    Ольга Пачина                                                                                         з/упр             18,8

35-36м    Галина Саламатова                                                                             з/упр             18,8

5 группа

1м          Татьяна Климова                                                                                     цех 8             10,9

2м          Ольга Куликова                                                                                        УСВ              11,4

3м          Надежда Казакова                                                                                  цех 7             11,8

4-5м       Ольга Малетина                                                                                      УСВ              11,9

4-5м       Светлана Житова                                                                                    ЭМУ             11,9

6м          Надежда Гусева                                                                                       цех 55           12,4

7м          Людмила Ваганова                                                                                 з/упр             12,6

8-9м       Валентина Субботина                                                                           цех 19           12,9

8-9м       Ольга Стеканова                                                                                     ЭМУ             12,9

10м        Наталья Абрамова                                                                                  УСВ              13,1

11м        Людмила Довгань                                                                                   з/упр             13,2

12м        Елена Смирнова                                                                                      цех 55           13,3

13-14м   Нина Окина                                                                                              з/упр             13,8

13-14м   Лариса Блинова                                                                                      цех 47           13,8

15м        Вера Токарева                                                                                          з/упр             14,3

16м        Наталья Богданова                                                                                 цех 55           14,6

17м        Татьяна Захарова                                                                                   з/упр             15,1

18м        Татьяна Семёнова                                                                                   цех 17           15,2

19м        Татьяна Тужикова                                                                                   з/упр             15,4

20м        Надежда Балабанова                                                                            цех 55           15,6

21м            Людмила Котова                                                                                 з/упр             15,6

22м            Лариса Карасёва                                                                                 з/упр             16,8

БЕГ 100м – МУЖЧИНЫ

1 группа

1м              Константин Савушкин                                                                       цех 55           12,2

2м              Роман Ухов                                                                                            цех 31           12,6

3-4м           Вадим Бредун                                                                                      цех 31           12,8

3-4м           Илья Остапов                                                                                        цех 55           12,8

5м              Александр Лизунов                                                                             цех 31           12,9

6м              Александр Роздеев                                                                              цех 55           13,2

7м              Дмитрий Чесноков                                                                               цех 55           13,3

8-10м        Леонид Корельский                                                                             ЭМУ             13,4

8-10м        Александр Муравьёв                                                                          цех 55           13,4

8-10м        Сергей Сауков                                                                                      цех 5             13,4

11-13м      Алексей Шестаков                                                                               цех 55           13,5

11-13м      Максим Иванов                                                                                    цех 55           13,5

11-13м      Александр Едемский                                                                          цех 55           13,5

14-16м      Андрей Ткач                                                                                          цех 55           13,7

14-16м      Сергей Скачков                                                                                    цех 8             13,7

14-16м      Андрей Босков                                                                                      цех 9             13,7

17-18м      Иван Ермолаев                                                                                     цех 55           13,9

17-18м      Юлиан Долгобородов                                                                        цех 31           13,9

19м           Илья Рожков                                                                                           цех 55           14,0

20-22м      Михаил Старыгин                                                                               ПКБ              14,1

20-22м      Александр Корякин                                                                            цех 9             14,1

20-22м      Александр Белоусов                                                                           цех 55           14,1

23м           Эдуард Едовин                                                                                      цех 55           14,3

24-26м      Игорь Сенчуков                                                                                    цех 9             14,4

24-26м      Андрей Лукин                                                                                       цех 55           14,4

24-26м      Максим Пахомов                                                                                 цех 9             14,4

27м           Фёдор Ермолаевский                                                                           цех 8             14,5

28-29м      Антон Худяков                                                                                     цех 55           14,7

28-29м      Иван Усов                                                                                              цех 9             14,7

30м           Александр Малков                                                                               цех 8             14,8

31м           Герман Фигурин                                                                                   цех 31           14,9

32м           Дмитрий Кузин                                                                                      цех 55           15,0

33-34м      Андрей Верещагин                                                                              цех 55           15,1

33-34м      Максим Милославский                                                                      цех 55           15,1

35-36м      Роман Смоленский                                                                              цех 9             15,2

35-36м      Виктор Шаманский                                                                             цех 47           15,2

37м           Павел Шнюков                                                                                      цех 55           15,3

38м           Александр Сафонов                                                                             цех 31           15,4

39м           Михаил Некрасов                                                                                цех 55           15,9

40м           Роман Шляхтин                                                                                     цех 9             16,4

41м           Михаил Поршнев                                                                                 цех 47           17,6

2 группа

1м               Евгений Ласкевич                                                                               цех 31           12,5

2м               Алексей Павлов                                                                                   цех 55           12,6

3м               Виталий Филиппов                                                                             ЭМУ             12,8

4м               Денис Литвинов                                                                                   цех 5             13,3

5м               Дмитрий Рысаков                                                                                цех 5             13,5

6м               Сергей Теснинский                                                                             цех 17           13,6

7м               Александр Шелаев                                                                             цех 55           13,8

8-11м          Сергей Самойлов                                                                               цех 9             14,0

8-11м          Андрей Щелованов                                                                           цех9              14,0

8-11м          Вячеслав Котов                                                                                  цех 17           14,0

8-11м          Роман Пичугин                                                                                   цех 55           14,0

12м             Владимир Рябков                                                                                цех 55           14,1

13-15м       Дмитрий Вторушин                                                                           з/упр             14,2

13-15м       Олег Плевакин                                                                                     цех 9             14,2

13-15м       Лев Ефимов                                                                                           цех 55           14,2

16-17м       Дмитрий Кондаков                                                                             цех 55           14,4

16-17м       Алексей Копин                                                                                    цех 9             14,4

18-19м       Максим Третьяк                                                                                  цех 55й14,5

18-19м       Иван Детков                                                                                         цех 9             14,5

20м            Артём Пестерев                                                                                    цех 9             14,8

21м            Илья Егоров                                                                                           цех 66           14,9

22м            Алексей Токмаков                                                                               цех 9             15,0

23м            Дмитрий Пронин                                                                                  НТУ              15,1

24м            Сергей Линно                                                                                        цех 9             15,2

25м            Максим Гамиловский                                                                         цех 5             15,3

26м            Юрий Ритько                                                                                         цех 55           15,4

27-29м       Максим Проценков                                                                            цех 9             15,5

27-29м       Евгений Гордеев                                                                                 цех 55           15,5

27-29м       Андрей Бренчуков                                                                              цех 8             15,5

30м            Павел Когут                                                                                          цех 55           15,6

31-32м       Анатолий Поспелов                                                                           цех55            15,7

31-32м       Евгений Вейна                                                                                     цех 55           15,7

33м            Сергей Выдрин                                                                                     НТУ              15,9

34-35м       Андрей Пантелеев                                                                              цех 47           16,1

34-35м       Дмитрий Галеев                                                                                  цех 55           16,1

36-37м       Павел Илатовский                                                                              цех 55           16,2

36-37м       Юрий Малеев                                                                                      цех 55           16,2

38м            Герман Смирнов                                                                                  цех 47           17,2

39м            Олег Бойко                                                                                             цех 55           18,3

40м            Сергей Рудкин                                                                                      цех 55           20,8

3 группа

1м             Владимир Музыка                                                                                цех 8             11,7

2м             Антон Коптяев                                                                                       цех 55           13,0

3м             Алексей Поташев                                                                                  цех 8             13,2

4м             Сергей Сысоев                                                                                       цех 55           13,5

5м             Павел Черемный                                                                                    цех 5             13,6

6-8м          Александр Зорин                                                                                  цех 55           13,7

6-8м          Сергей Жигалов                                                                                    ПКБ              13,7

6-8м           Алексей Одоев                                                                                      цех 19           13,7

9м              Сергей Шляпников                                                                              цех 8             13,9

10м            Сергей Рудаков                                                                                    цех 19           14,2

11м            Алексей Беляев                                                                                     цех 55           14,3

12м            Константин Виноградов                                                                   цех 55           14,4

13м            Юрий Бородин                                                                                     ОЯРБ            14,5

14м            Евгений Мартынов                                                                              цех 55           14,8

15-18м       Сергей Шувалов                                                                                 цех 55           15,0

15-18м       Сергей Федосеев                                                                                 цех 55           15,0

15-18м       Александр Иванов                                                                              цех 9             15,0

15-18м       Виктор Костин                                                                                    цех 9             15,0

19-21м       Антон Малышев                                                                                 НТУ              15.1

19-21м       Владимир Краев                                                                                 цех 31           15,1

19-21м       Валерий Цепенников                                                                         цех 55           15,1

22м             Михаил Лукошков                                                                             цех 42           15,2

23-26м       Николай Морозов                                                                              цех 55           15,3

23-26м       Валерий Шамарин                                                                             цех 9             15,3

23-26м       Александр Пашев                                                                               цех 55           15,3

23-26м       Илья Кадцын                                                                                        цех 47           15,3

27м            Сергей Юрьев                                                                                       НТУ              15,4

28м            Андрей Тычинский                                                                              цех 19           15,5

29м            Геннадий Фенин                                                                                  цех 9             16,2

30м            Алексей Фадеев                                                                                    цех 55           16,3

31м            Николай Ляпунов                                                                                цех 9             16,4

32м            Илья Молчанов                                                                                    НТУ              16,6

33м            Юрий Чирцов                                                                                        цех 55           16,9

34м            Дмитрий Обрядин                                                                                цех 9             17,9

35м            Андрей Кожевников                                                                            цех 9             18,4

36м            Денис Резников                                                                                     цех 5             18,5

4 группа

1м             Алексей Добронравов                                                                         цех 8             12,4

2м             Юрий Боев                                                                                              цех 55           13,6

3м             Андрей Шемякин                                                                                   ЭМУ             14,0

4м             Александр Щербаков                                                                          з/упр             14,1

5м             Сергей Логинов                                                                                     з/упр             14,5

6м             Александр Потапов                                                                              ЭМУ             14,6

7м             Андрей Суханов                                                                                    цех 9             14,7

8м             Алексей Названов                                                                                 ПКБ              14,9

9м             Вадим Монастырских                                                                         НТУ              15,3

10м           Олег Шанин                                                                                            з/упр             15,5

11м           Юрий Бугаев                                                                                          цех 55           15,7

12м           Василий Попов                                                                                      цех 9             16,6

13м           Александр Поникаровский                                                                цех 42           18,3

14м           Олег Митенёв                                                                                         НТУ              18,9

15м           Александр Скворцов                                                                           цех 17           21,3

16м           Владимир Земцовский                                                                        цех 55           21,8

5 группа

1м            Александр Золотов                                                                               ОЯРБ            13,9

2м            Владимир Гаврилов                                                                              цех 19           14,4

3-4м         Анатолий Коновалов                                                                           цех 55           15,7

3-4м         Владимир Ёлкин                                                                                    цех 55           15,7

5-6м         Николай Лобанов                                                                                 цех 5             16,0

5-6м         Николай Батолин                                                                                  цех 9             16,0

7-8м         Евгений Тихов                                                                                        НТУ              15,3

7-8м         Николай Пятовский                                                                              цех 55           16,3

9м            Василий Худяков                                                                                   з/упр             16,4

10м          Филипп Семёнов                                                                                    ЭМУ             16,5

11м          Владимир Григорьев                                                                            цех 55           19,0

12м          Валентин Потелов                                                                                 цех 19           19,5

 

 

Итоги смешанных эстафет 30 мая

 

30 мая 2012 г. на стадионе «Север» прошли соревнования по детской смешанной легкоатлетической эстафете в зачёт 58 летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». Это ежегодные соревнования, посвящённые Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие: 71 команда 213 человек.

Итоги подводились по трём возрастным группам: 1 группа (дети 6-7 лет, 22 команды): I место -  Музыка Владимир, Виноградова Евгения, Виноградова Настя, цех 8 (1,07,90); II место - Попов Алексей, Елисеева Ольга, Елисеев Егор, ПКБ (1,09,09); III место – Орлов Алексей, Волкова Елена, Волкова Полина, цех 40 (1,09,48);

2 группа (дети 8-9 лет, 13 команд): I место – Смородин Иван, Мартакова Ольга, Генаева Бажена, цех 8 (1,01,63); II место - Поташев Алексей,

Пестова Елена, Пестов Тимофей, цех 8 (1,06,08); III место - Мальгин Александр, Сухих Наталья, Сухих Евгений, цех 9 (1,07,22); 3 группа (дети 10-12 лет, 36 команд): I место - Суханов Андрей, Суханова Наталья, Суханов Георгий, цех 9 (58,52); II место - Добронравов Алексей, Мухрёва Екатерина, Пестова Даша, цех 8 (1, 00,93); III место - Воронцов Дмитрий, Воронцова Елена, Воронцова Милена, цех 25, УИР (1,01,42).

Результаты выступлений всех участников:

Итоги детской смешанной эстафеты-2012

Итоги подводились по трём возрастным группам:

1 группа (дети 6-7 лет):

1. Владимир Музыка

Евгения Виноградова

Настя Виноградова                                               цех 8                                      1.07,90    1м

2. Алексей Попов

Ольга Елисеева

Егор Елисеев                                                        ПКБ                                        1.09,09    2м

3. Алексей Орлов

Елена Волкова

Полина Волкова                                   цех 40                     1.09,48    3м

4. Александр Соболев

Екатерина Мюлеринен

Настя Мюлеринен                                 цех 47                    1.10,74    4м

5. Сергей Юрьев

Анна Мишина

Даша Мишина                                                     НТУ                                       1.11,40    5м

6. Алексей Кочемасов

Анна Одинец

Ефим Кочемасов                                      НТУ                                       1.13,00    6м

7. Андрей Бренчуков

Татьяна Ершова

Денис Шляпников                                    цех 8                                      1.15,22    7м

8. Сергей Рудаков

Виктория Мошкова

Алёна Мошкова                                                  цех 19                    1.15,33    8м

9. Сергей Сынков

Ксения Сынкова

Матвей Сынков                                                       ПКБ                                        1.17,12    9м

10. Илья Пушкин

Ирина Пушкина

Ярослав Пушкин                                   ПКБ                                        1.17,15    10м

11. Алексей Черноусов

Елена Майзерова

Женя Козлов                                                        цех 55                    1.17.78    11м

12. Виталий Ширанов

Евгения Коптяева

Анжелика Коптяева                                              цех 55                   1.18,07    12м

13. Владислав Фишев

Ольга Фишева

Илья Фишев                                       заводоуправление  1.18,49    13м

14. Юрий Боев

Татьяна Боева

Руслан Боев                                                        цех 55                    1.20,21    14м

15. Николай Пятовский

Елена Смирнова

Ярослав Пятовский                                             цех 55                   1.22,53    15м

16. Алексей Меньшиков

Надежда Микова

Артём Миков                                                       цех 55                    1.23,00    16м

17. Сергей Елушков

Наталья Алушкова

Алиса Елушкова                                 ПКБ                                        1.25,43    17м

18. Евгений Пучков                                                   ЭМУ

Вера Пучкова                                                       ПКБ                                        1.25,47    18м

Марина Пучкова

19. Алексей Сергеев

Татьяна Дешевых

Лена Мартынова                                 цех 55                    1.33,15    19м

20. Андрей Синявин

Татьяна Лапина

Катя Лапина                                                         ПКБ                                        1.36,01    20м

21. Владимир Григорьев

Елена Смирнова

Евгений Смирнов                                 цех 55                   1.38,33    21м

2 группа (дети 8-9 лет):

1. Иван Смородин

Ольга Мартакова

Бажена Генаева                                                     цех 8                                      1.01,63    1м

2. Алексей Поташев

Елена Пестова

Тимофей Пестов                                   цех 8                                      1.06,08    2м

3. Александр Мальгин

Наталья Сухих

Евгений Сухих                                                     цех 9                                      1.07,22    3м

4. Евгений Мартынов

Елена Мартынова

Татьяна Мартынова                                              цех 55                    1.09,09    4м

5. Максим Карпов                       заводоуправление

Елена Карпова                                                      НТУ

Валерия Карпова                                                                                1.10,42    5м

6. Василий Подволоцкий

Мария Домарева

Матвей Тарасов                                                   цех 19                     1.12,32    6м

7. Евгений Лысцев

Татьяна Лысцева

Настя Приходько                                  НТУ                                       1.12,41    7м

8. Евгений Богданов

Наталья Богданова

Вика Богданова                                                   цех 55                   1.16,68    8м

9. Юрий Ритько

Елена Герасимова

Максим Герасимов                                              цех 55                  1.18,43    9м

10.   Дмитрий Воронцов                                   цех 55

Наталья Пономарёва                 цех 47

Ярослав Пономарёв                                                                1.19,31    10м

11. Илья Кадцын

Анна Стаценко

Дарина Стаценко                               цех 47                     1.20,03    11м

12. Андрей Тычинский

Мария Шварёва

Никита Шварёв                                 цех 19                     1.20,41    12м

13. Александр Антуфьев

Мария Крейтор

Кристина Крейтор                                              цех 40                     1.20,67    13м

3 группа (дети10-12 лет:

1. Андрей Суханов

Наталья Суханова

Георгий Суханов                                 цех 9                       58,52                     1м

2. Алексей Добронравов

Екатерина Мухрёва

Даша Пестова                                                      цех 8                     1.00,93    2м

3.   Дмитрий Воронцов                                   цех 25

Елена Воронцова                                      УИР

Милена Воронцова                                                                                  1.01,42    3м

4. Юрий Бородин

Анастасия Попова

Максим Попов                                                     ОЯРБ                     1.03,30    4м

5. Дмитрий Сидоренко

Мария Андреева

Ира Порядина                                                       НТУ                                     1.03,37    5м

6. Кирилл Никитин

Анна Сычёва

Алексей Сычёв                                                      цех 9                                      1.03,75    6м

7. Алексей Быков

Татьяна Горбова

Даниил Кладовских                                              цех 19                     1.04,90    7м

8. Александр Золотов

Ирина Хохлова

Игорь Кощеев                                                       ОЯРБ                      1.05,47    8м

9. Антон Бредников

Ирина Векшина

Андрей Белов                                                       цех 19                     1.06,36    9м

10. Александр Шварёв

Лариса Колосова

Яна Колосова                                                         цех 9                           1.07,15          10м

11. Семён Белозерцев

Оксана Трапезникова

Рома Шляхтин                                                        цех 9                                      1.07,22    11м

12. Алексей Названов

Галина Токмакова

Ярослав Названов                                            ПКБ                                        1.08,11    12м

13. Валерий Копейкин

Ольга Кожухарь

Илья Копейкин                               ПКБ                                        1.08,12    13м

14. Константин Виноградов

Татьяна Шиян

Алина Шиян                                                     цех 55                    1.08,22    14м

15. Андрей Корехов

Елена Корехова

Илья Корехов                                                   НТУ                                       1.08,27    15м

16. Александр Одоев

Любовь Федосеева

Артём Коробовский                                         цех 19                     1.08,48    16м

17. Сергей Шляпников

Татьяна Климова

Егор Шляпников                                              цех 8                                      1.08,65    17м

18. Антон Горбачёв

Нелли Харитонова

Борис Полудницын                                          ОЯРБ                      1.09,54    18м

19. Виталий Северов

Наталья Северова

Егор Северов                                    заводоуправление  1.09,58    19м

20. Валерий Цепенников

Софья Кирина

Алина Цепенникова                                         цех 55                     1.09,97    20м

21. Олег Митенёв

Светлана Васильева

Кирилл Васильев                                             НТУ                                       1.11,17    21м

22. Константин Истомин

Наталья Истомина

Настя Истомина                                               ПКБ                                        1.11,25    22м

23. Александр Потапов                                        ЭМУ

Ирина Данилова                                              цех 19                     1.11,27    23м

Женя Потапов

24. Алексей Орлов

Елена Тишко

Иван Климов                                                    цех 8                                      1.11,37    24м

25. Олег завьялов

Елена Гаврилова

Александра Завьялова                      ЭМУ                                       1.11,98    25м

26. Олег Буйко

Наталья Буракова

Вероника Полякова                                          цех 55                     1.12,72    26м

27. Андрей Шемякин

Ольга Беляева

Виталий Шемякин                                            ЭМУ                                       1.13,15    27м

28. Юрий Зайцев

Екатерина Собачкина

Александр Зайцев                                            цех 40                     1.15,46    28м

29. Максим Карпов                                УИСЗ

Елена Карпова                                 НТУ                                       1.17,50    29м

Евгений Карпов

30. Валентин Потелов

Валентина Субботина

Владислав Ракитин                                             цех 19                    1.19,17    30м

31. Михаил Герасимов

Лариса Кузнецова

Данил Герасимов                                 цех 55                    1.19,29    31м

32. Виталий Соболев

Галина Соболева

Леонид Соболев                                                 цех 40                    1.19,41    32м

33. Виктор Саламатов

Галина Саламатова

Эвелина Чередникова          заводоуправление  1.22,63    33м

34. Александр Езопихин

Елена Езопихина

Егор Езопихин                             заводоуправление        1.31,75    34м

35. Александр Поникаровский цех 42                    вне конкурса

Елена Гаврилова                                    ЭМУ

Даша Шалинцева                                             в\к                                           1.12,96

 

 

 

ИТОГИ ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

 

ИТОГИ ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

среди команд предприятий и организаций города Северодвинска

Командные результаты:

1 место: Муниципальное образование

2 место «Севмаш» (проиграли 1 очко)

3 место: МЧС 18

4 место: «Звёздочка»

Личные результаты:

1 место Андрей Макаров (14 цех)

3 место Владимир Пипикин (заводоуправление)

4 место Сергей Махоткин (цех 55)

4 место Ольга Малетина (УСВ)

 

 

Итоги кросса в честь Дня Победы 3 мая

3 мая 2012 г. на стадионе «Север» состоялись легкоатлетические соревнования «Кросс в честь Дня Победы» в зачёт 58 летней Спартакиады ОАО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 154 любителя физкультуры  и спорта. Из них 89 мужчин и 65 женщин из 18 цехов и отделов. В своих возрастных группах победителями стали:

МУЖЧИНЫ

I ГРУППА

I место – Илья Цыпилев, цех 55 (4,14,4)

II место – Максим Иванов, цех 55 (4,30,0)

III место – Владимир Малинин, цех 55 (4,40,0)

II ГРУППА

I место – Андрей Люпин, цех 55 (3, 54)

II место – Юрий Мочалов, цех 31 (4,21,4)

III место – Денис Зеленков, цех 9 (4,28,4)

III ГРУППА

I место – Антон Коптяев, цех 55 (4, 14,5)

II место – Алексей Поташев, цех 8 (4,43)

III место – Сергей Шляпников, цех 8 (4,45,2)

IV ГРУППА

I место – Юрий Боев, цех 55 (4,35,4)

II место – Алексей Добронравов, цех 8 (4,47,8)

III место – Сергей Новожилов, цех 22 (5, 02,6)

V ГРУППА

I место – Сергей Трофимов, УСВ (4,37,2)

II место – Владимир Гаврилов, цех 19 (4,39,6)

III место – Александр Золотов, ОЯРБ (4,55,0)

ЖЕНЩИНЫ

I ГРУППА

I место – Ульяна Видякина, цех 55  (1,48,7)

II место – Екатерина Мухрёва, цех 8  (2,01)

III место – Яна Матвиенко, цех 7 (2,10)

II ГРУППА

I место – Евгения Скурихина, цех 8 (1,55,9)

II место – Александра Зыкова, ПКБ (2,04,4)

III место – Анна Сычёва, цех 9 (2,11,6)

III ГРУППА

I место – Ирина Селиванова, цех 7 (1,57,5)

II - III место – Ольга Ивлева, ОЯРБ ; Ольга Кожухарь, ПКБ (2,00,1)

IV ГРУППА

I место – Елена Гаврилова, ЭМУ (1, 55,0)

II место – Ольга Мартакова, цех 8 (2,13,1)

III место – Нелли Харитонова, ОЯРБ (2,19,1)

V ГРУППА

I место – Надежда Казакова, цех 7 (2,14,9)

II место – Любовь Заболотская, цех 8 (2,21,9)

III место – Надежда Белоусова, цех 55 (2,25,0)

 

При использовании материалов сайта ссылка на сайт ФОК «Севмаш»
http://foksevmash.ru обязательна!