Итоги смешанной лыжной эстафеты 4 марта 2018

 

ИТОГИ

Смешанных лыжных эстафет в зачёт

64-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш»

4 марта 2018г

стадион «Север»

В соревнованиях приняли участие 17 команд (85 спортсменов) из 12-ти цехов и отделов.

1 место: команда «Грант-1», ССП, Э-2, 27,44

Константин Виноградов, 6,07

Ольга Савичева, 4,11

Дмитрий Момотов, 7,02

Нина Трофимова, 3,57

Максим Богданов, 6,27

2 место: команда «Факел», ОЯРБ, 30,23

Василий Прудников, 6,25

Нелли Харитонова, 4,59

Сергей Нечаев, 6,50

Анастасия Шипицына, 5,34

Александр Кудрин, 6,25

3 место - «Аква», цех 19, 30,34

Владимир Скрылёв, 6,08

Дарья Чурилова, 4,49

Сергей Рудаков, 7,16

Наталья Тарасова, 5,25

Владимир Гаврилов, 6,56

4 место команда «Сатурн», цех 7, 31,41

Андрей Григорьев, 6,34

Татьяна Лопатина, 4,37

Олег Воробьёв, 8,10

Надежда Казакова, 4,12

Михаил Моньош, 8,08

5 место - команда «Прогресс», цех 8, 33,25

Александр Малков, 7,44

Ольга Попова, 5,38

Александр Лемехов, 8,23

Ольга Мартакова, 4,18

Сергей Михайлов, 7,22

6 место- команда «ЭМУ», цех 63, 35,34

Виктор Мазин, 8,02

Ксения Десятовская, 7,12

Дмитрий Кулик, 9,06

Надежда Гальченко, 5,00

Иван Федотов, 6,14

7 место – команда «Грант-2», ССП, Э-2, 38,17

Юрий Боев, 6,52

Надежда Белоусова, 6,42

Владимир Попов, 7,40

Елена Солохутдинова, 8,15

Алексей Бодгрос, 8,54

8 место – команда «Штурвал-1», ПКБ, 38,35

Александр Шуваев, 7,55

Светлана Путрюс, 5,59

Василий Савушкин, 9,15

Наталья Смирнова, 6,59

Сергей Жигалов, 8,27

9 место – команда «Корабел», ОИСЗ, 40,54

Роман Бармин, 6,46

София Кирина, 8,30

Максим Кудрин, 8,44

Любовь Жукова, 9,02

Алексей Шемендюк, 7,52

10 место – команда «Союз-1», НТУ, 44,00

Илья Молчанов, 11,57

Любовь Старицына, 6,23

Геннадий Абрамкин, 9,56

Наталья Меркушина, 5,15

Юрий Штин, 10,29

11 место – команда «Штурвал-3», ПКБ, 46,13

Михаил Потапов, 10,29

Ирина Судакова, 7,26

Илья Расщепкин, 9,37

Светлана Мельник, 7,41

Александр Пятунин, 11,00

12 место – команда «Штурвал-2», ПКБ, 47,45

Василий Лазарев, 9,33

Вера Пучкова, 9,47

Андрей Кравченко, 10,42

Юлия Мишина, 7,33

Владимир Плюснин, 10,10

13 место – команда «Темп», ССП, Э-1, 48,15

Николай Попов, 7,54

Елена Третьякова, 7,33

Денис Лысцев, 12,28

Надежда Швецова, 4,55

Илья Абрамовский, 15,25

14 место – команда «Старт», З/У, 49,13

Михаил Кудрин, 8,05

Татьяна Носик, 7,52

Роман Калистратов, 10,07

Вера Большакова, 8,21

Константин Панов, 14,48

15 место – команда «Олимпия», цех 17, 50,36

Сергей Шнюков, 9,45

Юлия Лебедева, 10,26

Никита Ларионов, 12,02

Юлия Стенина, 6,11

Геннадий Пешаков, 12,12

16 место – команда «Союз», НТУ, 55,13

Антон Малышев, 12,17

Оксана Алымова, 7,28

Леонид Митькин, 13,17

Алла Киселёва, 7,03

Андрей Гладышев, 15,08

17 место – команда «Штурвал-4», ПКБ, 57,50

Алексей Гагаринский, 12,46

Татьяна Булина, 8,46

Иван Королёв, 13,43

Светлана Плюснина, 8,40

Руслан Куклин, 13,55

Фото и видео на https://vk.com/foksevmash