Итоги соревнований по плаванию 2017

26 апреля в бассейне СК «Корабел» состоялись соревнования по плаванию в зачёт 63-й зимней Спартакиады АО «ПО «Севмаш». В соревнованиях приняли участие 113 работников предприятия (53 мужчины, 60 женщин) из 25 цехов и отделов.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

МУЖЧИНЫ

I группа

1 место – Николай Воеводин, цех 55/2 – 26,36

2 место – Максим Прошин, цех 55 – 29,38

3 место – Антон Кочубеев, цех 40 – 33,01

4 место – Максим Ветошкин, НТУ – 35,68

5 место – Максим Кудрин, ОИСЗ – 37,44

6 место – Дмитрий Кулик, ЭМУ – 38,73

7 место – Иван Плабов, цех 55/23 – 38,92

8 место – Сергей Чубаров, цех 55/94 – 39,55

9 место – Виталий Дмитриев, цех 43 – 40,76

10 место – Денис Кораблёв, цех 7 – 43,28

11 место – Алексей Шелыгин, ЭМУ – 57.54

II группа

1 место – Павел Феоктистов, цех 40 – 27,25

2 место – Павел Большаков, цех 42 – 27,60

3 место – Геннадий Писаренко, цех 7 – 27,87

4 место – Михаил Потапов, ПКБ – 28,80

5 место – Сергей Теснинский, цех 17 – 29,12

6 место – Константин Чудов, цех 55/5 – 29,36

7 место – Сергей Рудаков, цех 19 – 33,47

8 место – Дмитрий Мышьяков, цех 43 – 34,74

9 место – Вячеслав Трофимов, ОГАрх – 38,07

10 место – Максим Тетерин, цех 7 – 41,27

11 место – Илья Кирьянов, ОЯРБ – 41,82

12 место – Евгений Кленин, цех 7 – 44,27

III группа

1 место – Артём Щипин, ОИСЗ – 25,73

2 место – Антон Резвый, цех 42 – 28,87

3 место – Александр Белавин, цех 43 – 34,15

4 место – Илья Першин, ПКБ – 37,11

5 место – Илья Молчанов, НТУ – 39,28

6 место – Михаил Кудрин, УЭиЦ – 40,00

7 место – Роман Романько, цех 43 – 44,77

8 место – Андрей Беломестный, ПКБ – 45,59

9 место – Михаил Абрамов, цех 30 – 46,15

10 место – Андрей Семёнов, ЭМУ – 52,78

IV группа

1 место – Андрей Золин, цех 20 – 28,52

2 место – Виктор Мазин, ЭМУ – 28,91

3 место – Александр Потапов, ЭМУ – 30,23

4 место – Владимир Цыкалюк, цех 7 – 34,64

5 место – Владимир Шарыпов, ОЯРБ – 36,91

6 место – Александр Коротков, цех 30 – 37,02

7 место – Вячеслав Перевалов, цех 31 – 39,70

8 место – Дмитрий Мауричев, цех 17 – 40,81

9 место – Олег Воробьёв, цех 7 – 42.00

V группа

1 место – Николай Кабанов, ОЯРБ – 32,77

2 место – Сергей Зрелов, цех 55/9 – 32,87

3 место – Дмитрий Киселёв, ЭМУ – 35,40

4 место – Александр Золотов, ОЯРБ – 37,15

5 место – Дмитрий Воробьёв, НТУ – 38,71

6 место – Сергей Тяпков, цех 17 – 40,80

7 место – Владимир Скрылёв, цех 19 – 45,72

8 место – Владимир Гаврилов, цех 19 – 48,98

9 место – Василий Подволоцкий, цех 19 – 50,82

10 место – Сергей Папичев, СП «Севмаш» - 1.02.22

11 место – Валентин Потелов, цех 19 – 1.05,58

ЖЕНЩИНЫ

II группа

1 место – Наталья Линик, цех 31 – 44.00

2 место – Виктория Кисляк, ПКБ – 48,72

3 место – Елизавета Пушкина, цех 55/83 – 56,34

4 место – Дарья Чурилова, цех 19 – 59,14

5 место – Александра Писаренко, цех 33 – 1.04,04

6 место – Валентина Викторова, цех 33 – 1.18,96

III группа

1 место – Елизавета Климова, цех 42 – 32,69

2 место – Лилия Житова, ОГАрх – 47,67

3 место – Наталья Данилова, ОГАрх – 47,68

4 место – Анастасия Пода, цех 19 – 54,96

5 место – Ксения Филиппова, цех 7 – 58,45

6 место – Вера Большакова, з/у – 1.04,89

7 место – Юлия Пономарёва, цех 7 – 1.07,72

8 место – Наталья Корепанова, цех 42 – 1.11,28

9 место – Наталья Мамонтова, цех 19 – 1.18,60

10 место – Вита Повторян, цех 7 – 1.19,69

11 место – Анастасия Прахова, цех 33 – 1.20,02

12 место – Яна Лысенко, цех 7 – 1.40,71

IV группа

1 место – Екатерина Никулина, цех 40 – 33,64

2 место – Ольга Мартакова, цех 8 – 37,54

3 место – Ирина Фёдорова, цех 43 – 37,75

4 место – Надежда Крученкова, НТУ – 41,78

5 место – Татьяна Жданова, ПКБ – 44,17

6 место – Мария Лысанова, цех 93 – 44,41

7 место – Екатерина Кузнецова, цех 7 – 45,04

8 место – Ольга Худякова, ОЯРБ – 45,06

9 место – Юлия Мухаметзанова, цех 48 – 45,49

10 место – Анна Мельникова, цех 31 – 46,16

11 место – Инна Орлова, ОППТН – 47,43

12 место – Наталья Тарасова, цех 19 – 48,23

13 место – Лариса Конькова, цех 40 – 48,82

14 место – Анастасия Попова, ОЯРБ – 49,30

15 место – Лариса Левачева, цех 93 – 1.01,97

16 место – Ольга Лукашова, ОЯРБ – 1.04,69

17 место – Светлана Коткина, цех 31 – 1.04,79

18 место – Наталья Истоминская, цех 7 – 1.05,61

19 место – Наталья Бойкова, цех 7 – 1.09,00

20 место – Наталья Алышева, цех 40 – 1.16,29

21 место – Татьяна Воробьёва, цех 93 – 1.22,79

22 место – Ольга Шафина, цех 7 – 2.04,54

V группа

1 место – Елена Гардий, цех 43 – 38,08

2 место – Татьяна Маурина, ПКБ – 38,76

3 место – Ольга Фишева, з/у – 47,90

4 место – Наталья Абрамова, УКИ – 48,27

5 место – Татьяна Лопатина, цех 7 – 50,03

6 место – Любовь Заболотская, цех 8 – 51,87

7 место – Лариса Королёва, з/у – 52,35

8 место – Ольга Попова, цех 8 – 55,94

9 место – Надежда Казакова, цех 7 – 58,01

10 место – Нина Банева, НТУ – 59,43

11 место – Екатерина Чухина, цех 31 – 1.05,29

12 место – Елена Романцова, цех 93 – 1.07,51

13 место – Галина Рыцева, цех 7 – 1.07,70

14 место – Наталья Лазарева, цех 19 – 1.10,89

15 место – Лилия Жильцова, з/у – 1.20,15

16 место – Любовь Жинкина, цех 7 – 1.20,86

17 место – Наталья Кудрявцева, цех 7 – 1.31,28

18 место – Надежда Горбунова, цех 33 – 1.54,23

19 место – Лариса Корельская, цех 7 – 1.55,36

20 место – Татьяна Гальченко, цех 93 – 2.03,04